ВТБ Привилегия (читают 9)

*N@t@*

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
Но т.к. у Вас открыт НС на минимальный остаток, пополнять его есть смысл в последний день месяца. Подключить Привилегию можно до предпоследнего дня следующего месяца (сентября). Если условие бесплатности пакета не будет выполнено в сентябре (остатки 2/2,5 млн, либо траты), то подключать лучше с 01.09.
Значит, 31.08 я пополняю НС.
01.09 подключаю Привилегию на месяц. Условия выполнены не будут в сентябре.
 

*N@t@*

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
@*N@t@*, ерунда. У меня не было Привилегий в Открытии. В ВТБ дали на год
Я об этом тоже сказала. Что тем, кому предложили Привилегию на год, не было Привилегии в Открытии. На что мне Маринка сказала, значит, они соответствовали каким то другим условиям. Мне было плохо её слышно, звук прерывался., часть вообще не слышала, что она говорит.

UPD Написала в чат. Послушаю, что там скажут.
 
Последнее редактирование:

helga_spb

Мастер
Сообщения
996
Спасибо
686
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Были сообщения за ссылку на привилегию за июль начислили кому то?
И 500р за траты в июле при переходе из открытия начислили кому то?
По поводу 500 руб. трат в июле, ничего ее начислили, звонила на ГЛ, там сказали, что типо будет начисление сразу одной суммой 1500 руб. за 3 месяца при выполнении условий.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
996
Спасибо
686
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Да, при том что в чатике писали про бесплантость на 3 месяца по ссылке друга, но в офисе дали надежду, что после истечения 1 льготы автоматически включится 2 льгота, как мигранту Открытия.
Вот, интересно, это у всех так мигрантов из Открытия будет?:))
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
996
Спасибо
686
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Да он почти всем такое предложил…:nea:ну нельзя же было думать, что каждый месяц будет сыпать по 25% выгоды. К Новому году, может, вообще будет максимум 1-2-3% и категории как у Тинька: цветы, магазин кормов для змей, курсы повышения квалификации для трактористов и т.д, и т.п.
По кредитке так вообще выбрать нечего…
Так мне корма и сейчас ВТБ предложил:)), а цветами Альфа замучила, каждый месяц, включая барабан:)
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
910
Спасибо
660
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
при переходе с открытия предлагали только обнулить новизну нс. вчера написал в чат что хочу привилегию на год бесплатно как и другим мигрантам. сегодня позвонили подключили скидку. а где увидеть до какого числа?
 

Вложения

  • Screenshot_20240827_114313.jpg
    Screenshot_20240827_114313.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 19

gsh_genn

Участник
Сообщения
88
Спасибо
30
А как компенсировать поездку на такси? Оплачивать поездку нужно картой ВТБ или можно любой?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
465
Спасибо
288
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270

*N@t@*

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
Тогда, да. 30.09 закрываете НС и пакет.
После неудачного для меня разговора с банком, я написала в чат. И мне без всяких разговоров сразу прислали ссылку на форму на сайте банка, которую я заполнила. Жду звонка. Позвонить ведь должны, да? Шансы есть, что подключат бесплатно на какой-нибудь срок? Жду где то с 10:45.
 

Kandrei

Участник
Сообщения
105
Спасибо
54
А как компенсировать поездку на такси? Оплачивать поездку нужно картой ВТБ или можно любой?
Конечно только картой ВТБ. Выгоднее платить ВТБ Mir Supreme (зарегистрированной на vamprivet.ru), если поездка будет в премиальных классах Ultima (не ниже Business/ Business Lite), то кроме компенсации еще доп. кэшбэк 10% от системы Мир будет. А потом, в следующем месяце (не ранее 15-го числа, на практике и только в конце месяца может появиться возможность компенсации), надо самому в ИБ или МП оформлять компенсацию за поездки на такси в прошлом месяце.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,820
Пользователи
5,248
Новый пользователь
Herzfrequenz

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм