ВТБ Привилегия (читают 8)

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
214
Спасибо
181
Стаж c
07.09.10
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,205
Спасибо
844
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
можт нужная категория 25% выпадет на октябрь.
Какой октябрь:)), мне полную хрень ВТБ дал на сентябрь, что выбрать нечего, транспорт 25% не дал совсем, суперы 3% не дал, дал 1,5%, книги и образование дал 5 %, и остальная такая же хрень, и выбирать нечего, в сентябре карта ВТБ идет на полку.
 
Последнее редактирование:

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,205
Спасибо
844
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Сегодня по случаю был в офисе, спросил, когда заканчивается срок бесплатной Привилегии. Маринка огорошила сообщением, что до конца года точно бесплатная. Мигрант из Открытия, но в предложениях не было ничего про Привилегию, поэтому подключался по ссылке друга. Она также сказала, что после истечения срока по ссылке друга автоматически подключится срок от Открытия. В октябре проверю.
Чудны дела твои, Господи, это как, на полгода бесплатно за миграцию из Открытия и никакой информации в МП?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,205
Спасибо
844
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
имеется ввиду, что по привилегии лимит кб выше, возможно он понадобится для этой интересной категории
а так от наличия привилегии категории не зависят
Это точно, от наличия Привилегии категории не зависят, сама в этом убедилась, увидев, что ВТБ мне на сентябрь предложил:))
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
466
Спасибо
271
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Это точно, от наличия Привилегии категории не зависят, сама в этом убедилась, увидев, что ВТБ мне на сентябрь предложил:))
Да он почти всем такое предложил…:nea:ну нельзя же было думать, что каждый месяц будет сыпать по 25% выгоды. К Новому году, может, вообще будет максимум 1-2-3% и категории как у Тинька: цветы, магазин кормов для змей, курсы повышения квалификации для трактористов и т.д, и т.п.
По кредитке так вообще выбрать нечего…
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
109
Были сообщения за ссылку на привилегию за июль начислили кому то?
И 500р за траты в июле при переходе из открытия начислили кому то?
 

<A>

Участник
Сообщения
253
Спасибо
365
Коллеги! Планирую в сентябре снова загрузить НС ВТБ, так-как прошло 180 дней. Возникли вопросы по акции с приглашением в Привилегию и выплатой 7 тыс.
- Нужно ли приглашающему иметь пакет Привилегии на момент приглашения?
- В 1 пункте для приглашающего указано что нужно Оплачивать покупки любой картой ВТБ (как выполнить это условие и в чем оно состоит?)
- Приглашённому нужно все 60 дней продержать на НС более 2 млн. руб? Загрузить нужно в день приглашения или это не важно?

Может я упустил какой-нибудь нюанс. Или есть более простой способ выполнить условия, который уже обсуждался?
Был бы очень благодарен если бы кто-нибудь поделился опытом!
:hi:
1. Приглашающий может не иметь пакета Привилегия.
2. Приглашающий должен совершить покупку на любую сумму картой ВТБ за 90 дней до совершения целевого действия приглашённым.
3. Про 2 млн. - это риторический вопрос. Вы можете убедиться в этом, пролистав предыдущие стр. 50... Практических подтверждений пока нет. Вам придётся самому принять решение о способе выполнения условий акции. https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf
Мои комментарии изложены ранее здесь:
https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-149521
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
1. Приглашающий может не иметь пакета Привилегия.
2. Приглашающий должен совершить покупку на любую сумму картой ВТБ за 90 дней до совершения целевого действия приглашённым.
3. Про 2 млн. - это риторический вопрос. Вы можете убедиться в этом, пролистав предыдущие стр. 50... Практических подтверждений пока нет. Вам придётся самому принять решение о способе выполнения условий акции. https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf
Мои комментарии изложены ранее здесь:
https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-149521
Ну самый простой путь, как я понял из правил Привилегии, на момент подключения ее иметь на счетах больше 2 миллионов. Тогда условия акции считаются выполнены. Я так думаю.©
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli и <A>

Makaveli

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
613
Стаж c
07.02.14
@, Спасибо большое :LaieA_017:

Прочитал обсуждение по Вашей ссылке и сделал нужные для себя выводы.
Остался один вопрос про покупку за 90 дней. Покупка должна быть совершена ДО приглашения? Или сразу после, что бы вписаться в условие "до целевого действия"?
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,074
Спасибо
812
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Какой октябрь:)), мне полную хрень ВТБ дал на сентябрь, что выбрать нечего, транспорт 25% не дал совсем, суперы 3% не дал, дал 1,5%, книги и образование дал 5 %, и остальная такая же хрень, и выбирать нечего, в сентябре карта ВТБ идет на полку.
гдето густо гдето пусто. мне нужную категорию 25% дал. супруге так вообще 2.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
393
@, Спасибо большое :LaieA_017:

Прочитал обсуждение по Вашей ссылке и сделал нужные для себя выводы.
Остался один вопрос про покупку за 90 дней. Покупка должна быть совершена ДО приглашения? Или сразу после, что бы вписаться в условие "до целевого действия"?
Целевое действие - это выполнение условия приглашенным. До этого момента надо совершить покупку, это может быть как до, так и после приглашения
 
  • Спасибо!
Реакции: <A> и Makaveli

Aieco

Мастер
Сообщения
588
Спасибо
440
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Чудны дела твои, Господи, это как, на полгода бесплатно за миграцию из Открытия и никакой информации в МП?
Да, при том что в чатике писали про бесплантость на 3 месяца по ссылке друга, но в офисе дали надежду, что после истечения 1 льготы автоматически включится 2 льгота, как мигранту Открытия.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
373
Спасибо
186
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
мне полную хрень ВТБ дал на сентябрь, что выбрать нечего, транспорт 25% не дал совсем, суперы 3% не дал, дал 1,5%, книги и образование дал 5 %, и остальная такая же хрень, и выбирать нечего, в сентябре карта ВТБ идет на полку.
Мне из более-менее интересного дал общепит 8% второй месяц.
Из более-менее приличного 3% суперы (мне неинтересно, мало, но при наличии кредитки со свободным лимитом более-менее), такси 9% (мне тоже неактуально). Осатальное полный шлак.
Пользоваться в сентябре скорее-всего не буду, т.к. на общепит есть МКБ 7% с кредиткой.
 

*N@t@*

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
37
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
1. Узнайте на ГЛ/чате не полагается ли Вам бесплатная Привилегия на 1 год (либо 3 мес.).
Позвонила в банк. Не очень компетентная девушка попалась, судя по разговору и ответам по данному вопросу.
В результате ответ такой. Если бы у меня в Открытии была Привилегия, то она перешла бы в ВТБ. А, так как у меня не было Привилегии, то мне бесплатный пакет услуг в ВТБ не полагается вообще.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм