ВТБ Привилегия (читают 13)

helga_spb

Мастер
Сообщения
990
Спасибо
686
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
30.09 закрываете НС. Проценты при закрытии начисляются сразу (либо можете дождаться начисления %% и после этого закрыть НС, не важно). Выводите/снимаете средства. Пока подключена Привилегия действует лимит на снятие в родных банкоматах 1 млн./сутки, 5 млн./мес. После этого закрываете Привилегию до предпоследнего дня следующего месяца.
А, если человек 30 сентября закрыл НС и вывел все деньги, он не может тут же 30 сентября и Привилегию закрыть? Или лучше все же закрыть уже в октябре в любой день, хоть на счетах уже ничего нет? И я правильно понимаю, что когда подключена Привилегия, ты с любой карты ВТБ можешь снять в банкомате 1 млн. в день?
 

Nadin55

Участник
Сообщения
68
Спасибо
8
А, если человек 30 сентября закрыл НС и вывел все деньги, он не может тут же 30 сентября и Привилегию закрыть?
Если человек получил % по НС 30 сентября, и вывел и % и все средства с НС (и вообще вывел из ВТБ все деньги) , то какой смысл оставлять Привилегию на октябрь? Логично было бы Привилегию тоже закрыть вечером 30 сентября, если денег у него в ВТБ уже не осталось к вечеру 30 сентября.
 

Elwind

Участник
Сообщения
143
Спасибо
92
Если человек получил % по НС 30 сентября, и вывел и % и все средства с НС (и вообще вывел из ВТБ все деньги) , то какой смысл оставлять Привилегию на октябрь? Логично было бы Привилегию тоже закрыть вечером 30 сентября, если денег у него в ВТБ уже не осталось к вечеру 30 сентября.
некуда спешить, в любой день до 29 октября можно закрытть и плата за октябрь не спишется
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Nadin55

Участник
Сообщения
68
Спасибо
8
некуда спешить, в любой день до 29 октября можно закрытть и плата за октябрь не спишется
Можно и так. Если плата за октябрь не спишется до 29 октября, то можно и не спешить, и закрыть в октябре Привилегию.
 

Nadin55

Участник
Сообщения
68
Спасибо
8
можт нужная категория 25% выпадет на октябрь.

Так 30 сентября уже известны все предлагаемые к выбору категории кэшбека на октябрь. Или думаете, что клиенту с Привилегией 1 октября откроется какая то новая дополнительная категория кэшбека на октябрь?
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
893
Спасибо
645
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Так 30 сентября уже известны все предлагаемые к выбору категории кэшбека на октябрь. Или думаете, что клиенту с Привилегией 1 октября откроется какая то новая дополнительная категория кэшбека?
я об этом и написал. что если выпадет нужная категория кб, то привилегию можно не закрывать 30/09. о категориях, естественно, будет известно 26 сентября.
 

Nadin55

Участник
Сообщения
68
Спасибо
8
я об этом и написал. что если выпадет нужная категория кб, то привилегию можно не закрывать 30/09

Если выпадет интересная и нужная категория, то как понять понять, что эта интересная категория выпала именно как клиенту, имеющему Привилегию, а не просто клиенту имеющие карту ВТБ (без Привилегии)?
 

Elwind

Участник
Сообщения
143
Спасибо
92
Если выпадет интересная и нужная категория, то как понять понять, что эта интересная категория выпала именно как клиенту, имеющему Привилегию, а не просто клиенту имеющие карту ВТБ (без Привилегии)?
имеется ввиду, что по привилегии лимит кб выше, возможно он понадобится для этой интересной категории
а так от наличия привилегии категории не зависят
 

ak609

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
80
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
Для статистики, по ссылке друга быстро отзвонились, вчера в 22.00 оформил заявку, сегодня уже связались со мной.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и radom

МитрЪ

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Друзья мои !
Подскажите, пожалуйста, способ отключения "Привилегии" в десктопной версии онлайн-банка ВТБ (никаких кнопок или плашек для этого не вижу).
Какие есть варианты : визит в отделение, переписка с поддержкой в онлайн-банке или что-то прочее ?
 

<A>

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
285
Друзья мои !
Подскажите, пожалуйста, способ отключения "Привилегии" в десктопной версии онлайн-банка ВТБ (никаких кнопок или плашек для этого не вижу).
Какие есть варианты : визит в отделение, переписка с поддержкой в онлайн-банке или что-то прочее ?
Самое простое - закрыть Привилегию в чате, можно и на ГЛ/офисе.
Писал ранее со скриншотами: https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-135721
 

<A>

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
285
А, если человек 30 сентября закрыл НС и вывел все деньги, он не может тут же 30 сентября и Привилегию закрыть? Или лучше все же закрыть уже в октябре в любой день, хоть на счетах уже ничего нет? И я правильно понимаю, что когда подключена Привилегия, ты с любой карты ВТБ можешь снять в банкомате 1 млн. в день?
1. После получения всех "привилегий" можно закрыть либо в тот же день, либо до предпоследнего дня следующего месяца.
2. Лимит снятия суммарный на человека по всем дебетовым картам (про кредитные не в курсе) в родных банкоматах.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Aieco

Мастер
Сообщения
463
Спасибо
287
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Сегодня по случаю был в офисе, спросил, когда заканчивается срок бесплатной Привилегии. Маринка огорошила сообщением, что до конца года точно бесплатная. Мигрант из Открытия, но в предложениях не было ничего про Привилегию, поэтому подключался по ссылке друга. Она также сказала, что после истечения срока по ссылке друга автоматически подключится срок от Открытия. В октябре проверю.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

SERG1915

Участник
Сообщения
24
Спасибо
2
За июль такси кому нибудь удалось компенсировать? Мне отвечают что не работает и в сентябре починят...
У остальных также?
 

Арнольд

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
За июль такси кому нибудь удалось компенсировать? Мне отвечают что не работает и в сентябре починят...
У остальных также?
Мне попросили до 14 сентября подождать,но по логике 15го уже будет поздно компенсировать,я числа 10го напишу в "Народный рейтинг"
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
351
Стаж c
07.02.14
Коллеги! Планирую в сентябре снова загрузить НС ВТБ, так-как прошло 180 дней. Возникли вопросы по акции с приглашением в Привилегию и выплатой 7 тыс.
- Нужно ли приглашающему иметь пакет Привилегии на момент приглашения?
- В 1 пункте для приглашающего указано что нужно Оплачивать покупки любой картой ВТБ (как выполнить это условие и в чем оно состоит?)
- Приглашённому нужно все 60 дней продержать на НС более 2 млн. руб? Загрузить нужно в день приглашения или это не важно?

Может я упустил какой-нибудь нюанс. Или есть более простой способ выполнить условия, который уже обсуждался?
Был бы очень благодарен если бы кто-нибудь поделился опытом!
:hi:
 

VADIVER

Участник
Сообщения
89
Спасибо
89
Всем:hi:коллеги подскажите , если по ссылке друга завтра оформить Привилегию , а пополнить НС 30 сентября более 2 ля , то я выполню условия ?
 

roomet

Участник
Сообщения
80
Спасибо
24
Где взять реф.ссылку на подключение Привилегии?
Их нельзя выкладывать на всеобщее..?)) пролистал - не увидел.
Тут не принято делиться с приглашенными? На склянках прям ветка была такая.. Если есть - дайте наводку, плиз!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
151,958
Пользователи
5,241
Новый пользователь
alvls

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм