ВТБ Привилегия (читают 19)

Elwind

Участник
Сообщения
57
Спасибо
31
Я подключал привилегию по рефералке в августе, поддержка говорит что она будет работать бесплатно до конца октября (то есть месяц подключению + ещё 2 месяца), а отключить её надо до 29 ноября, чтобы не платить за ноябрь
 

Sha.kira

Участник
Сообщения
70
Спасибо
35
не поддавайтесь на чары вашего ПМ... нет ничего коварнее женщины ПМ... :)
Не поддаюсь. Выводить не планировала. Скорее, придётся. Совсем уж непродуктивные диалоги с женского рода ПМ :) Добрым советом помогите для попытки крайней прошения :)
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
3,237
Спасибо
2,219
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Я подключал привилегию по рефералке в августе, поддержка говорит что она будет работать бесплатно до конца октября (то есть месяц подключению + ещё 2 месяца), а отключить её надо до 29 ноября, чтобы не платить за ноябрь
все правильно...
 

radom

Мастер
Сообщения
3,237
Спасибо
2,219
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Не поддаюсь. Выводить не планировала. Скорее, придётся.
если по окончании НС не будет удовлетворяющего меня вклада (на меньше, чем 18% не соглашусь) с легкостью выведу отсюда 3 млн.
в этом случае увидимся с ВТБ через полгода с очередным НС...
 
  • Спасибо!
Реакции: Sha.kira

Severus

Участник
Сообщения
14
Спасибо
8
Коллеги, я вижу что вы знаете намного больше меня по теме, и отвлекитесь пожалуйста от взаимных претензий - поясните реф-схему, с ВТБ давно дел не имел. У меня в конце августа (29.08) заканчивается период обнуления в ВТБ. У родственника есть счет в ВТБ.
А) Я бы хотел положить на НС под 20% больше чем 1 млн, значит я должен стать премиумом (подключить Привилегии?).
Б)Родственник дает реф-ссылку - я если ее принимаю - сразу стану Премом и могу положить 1+ млн?
В) Чтобы получить максимум вознаграждения- что должен сделать я, и что должен сделать приглашающий? Заранее спасибо, если ответите. Шапки темы к сожалению нет, а на страницах прочитал многое про коллег, но мало про основной алгоритм, не хочу ошибиться.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
3,237
Спасибо
2,219
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@Severus,
А) да...
Б) Вам нужно после этого ждать звонка (или позвонить самому), для подписания документов и после этого Вы становитесь Привилегией...
В) Вы для обеспечения бесплатности Привилегии должны на счетах иметь не менее 2.5 млн. а пригласивший Вас совершить покупку на карту ВТБ...
.
 
  • Спасибо!
Реакции: Severus

Severus

Участник
Сообщения
14
Спасибо
8
@Severus,
А) да...
Б) Вам нужно после этого ждать звонка (или позвонить самому), для подписания документов и после этого Вы становитесь Привилегией...
В) Вы для обеспечения бесплатности Привилегии должны на счетах иметь не менее 2.5 млн. а пригласивший Вас совершить покупку на карту ВТБ...
.
по Б) - если я с рефссылкой в офис приду - это сэкономит время? Подписание доков оно в письменном виде происходит?
 

Elwind

Участник
Сообщения
57
Спасибо
31
по Б) - если я с рефссылкой в офис приду - это сэкономит время? Подписание доков оно в письменном виде происходит?
в офисе не факт что вообще подключают привилегию, подписывать ничего не нужно
 

sergyx

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
86
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
если я с рефссылкой в офис приду
Весь офис удивленные глаза сделает.
Вы заполняете заявку на привелегию онлайн, никуда ходить не надо. Подключается тоже онлайн.
Прочитайте правила и воспользуйтесь поиском по теме, все жевано-пережевано.
 

radom

Мастер
Сообщения
3,237
Спасибо
2,219
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
на счетах достаточно иметь 2 млн или сделать покупки 150к в течение 60 дней, правила акции почитать можно здесь
Вы полагаете мне это неизвестно... в Москве (а как известно , жизни за МКАДом нет :mosking: ) необходимы 2.5 млн.
делать покупки на 150 тыс. - даже и упоминать об этом не хочется...:)
 

radom

Мастер
Сообщения
3,237
Спасибо
2,219
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
по Б) - если я с рефссылкой в офис приду - это сэкономит время? Подписание доков оно в письменном виде происходит?
в офисе по этой акции не оформляют Привилегию...
 

Elwind

Участник
Сообщения
57
Спасибо
31
Вы полагаете мне это неизвестно... в Москве (а как известно , жизни за МКАДом нет :mosking: ) необходимы 2.5 млн.
делать покупки на 150 тыс. - даже и упоминать об этом не хочется...:)
а что не так с покупками? если есть 25% развлечения, то 150к потратить вообще не проблема
 

radom

Мастер
Сообщения
3,237
Спасибо
2,219
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
а что не так с покупками? если есть 25% развлечения, то 150к потратить вообще не проблема
зачем я искусственно должен что-то покупать... тем более если все, что нужно, есть... легче пару млн. подкинуть, тем более они никуда не денутся...
 
  • Нравится
Реакции: A•U

sergyx

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
86
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Вы полагаете мне это неизвестно... в Москве (а как известно , жизни за МКАДом нет :mosking: ) необходимы 2.5 млн.
Я полагаю, есть 2 условия бесплатности Привилегии в разных случаях:

по акции «Рекомендуй и получай Привилегию», ссылку на правила выше приводил, для выполнения условия получения бесплатности в период участия в Промо-акции Участника 2 (подключившего Привилегию) – 60 (шестьдесят) календарных дней, начиная с даты подключения Продукта, достаточно иметь 2 млн совокупно на всех счетах хотя бы одни сутки. Пункт правил 10.1.2

по стандартным условиям, без всяких реферальных ссылок, для обеспечения бесплатности Привилегии действительно необходимо иметь 2,5 млн для Москвы и 2 млн для регионов.

Уважаемый @Severus, которому я и ответил, спрашивал о реферальной схеме с получением приглашения от родственника.
 

sergyx

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
86
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Другое дело, что я сам подключил несколько дней назад себе Привилегию, воспользовавшись приглашением от Друга, но не дождавшись звонка Персональной Маринки. Дилемма теперь, в какой момент и как убедиться точно, что оформление прошло По или Без реферальной ссылки.
Маринка в чатике сказала, что они эту информацию не видят и чтобы я попробовал спросить через недельку)
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
3,237
Спасибо
2,219
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
достаточно иметь 2 млн совокупно на всех счетах хотя бы одни сутки. Пункт правил 10.1.2
в какие из 60-ти... неужели в любые из них, чтобы получить 7 тыс... и зачем это банку нужно, тем более такому как ВТБ...
все-таки подозреваю, что нужно все 60 дней иметь на счетах эти 2 млн.
впрочем, давайте дождемся результатов этой затеи... :)
 

radom

Мастер
Сообщения
3,237
Спасибо
2,219
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
чтобы я попробовал спросить через недельку)
надо было настоять на оформлении по звонку из банка, то есть самому звонить и настаивать...
все равно теперь ждать приходится...
 

Elwind

Участник
Сообщения
57
Спасибо
31
в какие из 60-ти... неужели в любые из них, чтобы получить 7 тыс... и зачем это банку нужно, тем более такому как ВТБ...
все-таки подозреваю, что нужно все 60 дней иметь на счетах эти 2 млн.
впрочем, давайте дождемся результатов этой затеи... :)
10.1.2. Участник 2 должен выполнить целевое действие: на конец одного из календарных
дней (23:59:59 по мск) в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты подключения

Пакета банковских услуг «Привилегия-Мультикарта», указанной в п. 5.3 настоящих
Условий, обеспечить сумму активов2 на счетах в Банке, открытых на имя Участника 2, не
менее 2 000 000 (двух миллионов) рублей (или эквивалент в других валютах по курсу
Банка России на дату учета остатка)...
 

<A>

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
259
По-моему это немного не так. Деньги можно выводить 31 августа в течение дня а не после 23:59, а то получается фактически 1 сентября тогда, и потом после вывода денег 31 августа закрыть Привилегию, ну или как Вы написали в любой день с 1-го по 29-е сентября.

Очень бы хотелось услышать тут ответ ув. @<A>, кто из нас прав всё-же?
Спасибо за вопрос :)

Средства можно и нужно выводить в последний день месяца после закрытия НС. Проценты при закрытии НС в последний день месяца будут начислены в полном размере с учётом Привилегии.
vtb_ns.png

https://www.vtb.ru/media-files/vtb....nye-produkty/vtb-schet/podrobnie_usloviya.pdf

Привилегию можно закрыть сразу после этого или до предпоследнего дня следующего месяца (невключительно, чтобы оставить хотя бы одни день на завершение операции). https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t-priv_pbu.pdf

Бесплатность Привилегии обеспечивается (в т.ч.) среднемесячной суммой активов от 2/2,5 млн в течение календарного месяца. Учет активов складывается и фиксируется из:
1. Среднемесячной суммы остатков по счетам, фиксируется ежедневно в 00:00 мск.
2. Суммы остатков по продуктам (в т.ч. брокерским) на последний день месяца в 00:00 мск.

Таким образом, последняя проверка бесплатности выполняется в 00:00 мск. последнего дня месяца.

Информация была подтверждена на ГЛ(VIP).
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
777
Сообщения
147,625
Пользователи
5,209
Новый пользователь
_R2D2_

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм