ВТБ Привилегия (читают 5)

maniunia77

Мастер
Сообщения
282
Спасибо
184
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
В бизнес зале клиенту с Привилегией обязательно с дебетовой карту Мир Суприм надо оплачивать проход в бизнес-зал, для бесплатного пользования? Или кредитной картой ВТБ тоже можно оплатить?
Да не нужно ничего оплачивать!!!
Механика выше описана: куар-код из ОнПасс, паспорт и билет/посадочный талон.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nadin55

maniunia77

Мастер
Сообщения
282
Спасибо
184
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
ОнПасс-это программа специальная ? Её на смартфон надо ставить предварительно или...?
Привет Мир! пользуетесь? Туда нужно добавить Вашу премиальную карту, там же и куар код, там же и премиальное такси дает 10% кешбэка, если оплачивать поездку мир суприм.
Или на сайте ВТБ пошагово описано, как и что установить, как пользоваться:
https://www.vtb.ru/privilegia/mir-pass/
 

A70

Участник
Сообщения
32
Спасибо
14
Кто нибудь в августе открывал вклад через ПМ? Какие ставки сейчас не подскажите?
 

Alex62

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
144
В ВТБ ничего не списывается с карты, а проверяется выполнение условий: если норм, то списываются проходы из лимита 2/8 бесплатных, а вот если условия бесплатности не выполнены, то списывают деньги за проходы
У меня возник: как долго нужно держать сумму 3 млн. руб. (я в Москве) на счетах в ВТБ, чтобы проход в бизнес зал был бесплатным? Например, у меня сейчас на НС в ВТБ лежит 2 млн.600 тыс. И будет эта сумма лежать до 31 августа. Вылет из Шереметьево у меня в четверг, посещение бизнес-зала тоже в четверг планируется , перед вылетом. Если я в среду переведу из Почта банка в ВТБ 401 тыс. , то у меня будет в ВТБ 3 000 001 руб. А в пятницу переведу их обратно из ВТБ в Почта банк. Т.е на день посещение бизнес-зала у меня будет на счетах в ВТБ более 3 млн. Но на следующий день сумма уже уменьшится и станет меньше 3 млн.
Вопрос: 3 млн или более, должно быть в ВТБ только на день посещения бизнес-зала, или эту сумму какой то длительный срок надо держать, чтобы посещение бизнес-зала было бесплатным?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
282
Спасибо
184
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
У меня возник: как долго нужно держать сумму 3 млн. руб. (я в Москве) на счетах в ВТБ, чтобы проход в бизнес зал был бесплатным? Например, у меня сейчас на НС в ВТБ лежит 2 млн.600 тыс. И будет эта сумма лежать до 31 августа. Вылет из Шереметьево у меня в четверг, посещение бизнес-зала тоже в четверг планируется , перед вылетом. Если я в среду переведу из Почта банка в ВТБ 401 тыс. , то у меня будет в ВТБ 3 000 001 руб. А в пятницу переведу их обратно из ВТБ в Почта банк. Т.е на день посещение бизнес-зала у меня будет на счетах в ВТБ более 3 млн. Но на следующий день сумма уже уменьшится и станет меньше 3 млн.
Вопрос: 3 млн или более, должно быть в ВТБ только на день посещения бизнес-зала, или эту сумму какой то длительный срок надо держать, чтобы посещение бизнес-зала было бесплатным?
Держать 3 млн, естественно, нужно весь месяц, в котором используете проход в БЗ или поездку на такси, так как высчитывается среднемесячный остаток (или полмесяца 6 млн и т.п.)
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex62

SAnton

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
233
Кто нибудь в августе открывал вклад через ПМ? Какие ставки сейчас не подскажите?
Не открывал, но в приложении ставка до 17,3% + Персоналка с открытием через менеджера.
 

Вложения

  • photo_2024-08-12_16-17-18.jpg
    photo_2024-08-12_16-17-18.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 32
  • photo_2024-08-12_16-17-15.jpg
    photo_2024-08-12_16-17-15.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 32

YuriS

Мастер
Сообщения
2,622
Спасибо
2,500
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

Relax

Мастер
Сообщения
278
Спасибо
64
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
Подскажите, при переходе из Открывашки (без премиума)
на какую сумму будет действовать промоНС на 1 млн или на 10? если перед переходом подключить Привилегию

PS. НС пользовался в прошлом месяце
 

3mmm

Мастер
Сообщения
192
Спасибо
154
на какую сумму будет действовать промоНС на 1 млн или на 10?
Приветственная надбавка по втб-счёту применяется к сумме:
• до 1 млн без привилегии
• до 10 млн с привилегией
 
  • Спасибо!
Реакции: Relax

Relax

Мастер
Сообщения
278
Спасибо
64
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
ну просто сегодня звонили с Открывашки, и говори как то неоднозначно, мол за переход - только на 1 млн повыш ставка, а всё что с Привилегией - это по тарифу Привилегии, а в таком случая я уже не "новичок"((
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
886
Спасибо
317
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
за переход - только на 1 млн повыш ставка, а всё что с Привилегией - это по тарифу Привилегии
Мухи отдельно. Переход дает возможность внепланово открыть НС не дожидаясь 180 дней (если уже закончилась повышенная ставка). Привилегия позволяет текущий процент НС повысить с суммы 1 млн до 10. Некоторым при переходе предлагают Привилегию бесплатно на год бонусом - кроме бесплатности её, все остальные ограничения по НС остаются в силе
 
  • Спасибо!
Реакции: Relax

Relax

Мастер
Сообщения
278
Спасибо
64
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
Переход дает возможность внепланово открыть НС не дожидаясь 180 дней
ну вот и я так думал, что переход = обнуление, а макс.сумма уже от ПУ зависит....
после той маринки сомневаться стал... зря...
очередной раз убедился, что не стоит дословно слушать :cool:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,180
Пользователи
5,141
Новый пользователь
тугрик под процент

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм