ВТБ Привилегия (читают 7)

<A>

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
194
Если вы хотите обеспечить среднемесячную сумму продержав остатки только один день, шансы на это могут быть при внесении её в первый же день: если в этот день было 2 млн, получаем именно такой среднемесячный остаток за прошедшую к тому моменту часть месяца (1 день).

Но проверять на практике я бы тоже не стал.
Полагаю, это возможно если внести сумму в последний день месяца. Получим среднемесячную сумму за этот один день/месяц. Но необходимость обеспечить среднемесячную сумму в следующие дни остаётся.
Ещё не понятно, как будут считать "среднемесячную". По идее, должны считать в последний день месяца. Но в условиях речь о периоде в 60 календарных дней... Приходится ориентироваться на худший вариант для надёжности. Держать 2 млн. с момента подключения до конца месяца, в котором закончится бесплатный период 60 дней.
 

rm_

Мастер
Сообщения
662
Спасибо
650
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Полагаю, это возможно если внести сумму в последний день месяца. Получим среднемесячную сумму за этот один день/месяц.
Это как раз таки нет. Предыдущие дни месяца когда её не было, утянут среднемесячный остаток вниз.
 

kiruha128

Участник
Сообщения
41
Спасибо
14
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
Не буду спорить. От экспериментов рекомендую воздержаться )
На конец любого из дней (23:59:59 по мск.) в течение 60 календарных дней Периода участия с момента подключения Продукта, указанных в п. 5.3. Условий, обеспечить среднемесячную сумму активов2 на счетах в Банке, открытых на имя Реферала, не менее 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек (или эквивалент в других валютах по курсу Банка России на дату учета остатка);

Я это воспринимаю, как: в любой день проверим- должно быть!
 

skoser

Участник
Сообщения
125
Спасибо
70
в любой день проверим- должно быть!
в любой день можно проверить только мгновенный остаток, а не среднемесячный :)

мне кажется, рефералу дается 60 дней, чтобы достичь хотя бы одного 1) обычных покупок суммарно на более 150 тыс., 2) остатка на счетах более 2-х млн.
 

kiruha128

Участник
Сообщения
41
Спасибо
14
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
в любой день можно проверить только мгновенный остаток, а не среднемесячный :)

мне кажется, рефералу дается 60 дней, чтобы достичь хотя бы одного 1) обычных покупок суммарно на более 150 тыс., 2) остатка на счетах более 2-х млн.

Там и написано " одно из действий"
А я имел в виду, что если в любой(читаю каждый) день, остаток больше 2млн, то среднемесячный- тоже больше.
 

<A>

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
194
На конец любого из дней (23:59:59 по мск.) в течение 60 календарных дней Периода участия с момента подключения Продукта, указанных в п. 5.3. Условий, обеспечить среднемесячную сумму активов2 на счетах в Банке, открытых на имя Реферала, не менее 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек (или эквивалент в других валютах по курсу Банка России на дату учета остатка);

Я это воспринимаю, как: в любой день проверим- должно быть!
С учётом наличия слов в тексте про "среднемесячный остаток", я воспринимаю условия так: будем проверять остаток в каждый из 60 дней, он может меняться (например, из-за стоимости активов на брокерском счёте), но в среднем не должен снижаться ниже 2 млн. Вопрос в том, как банк свяжет понятие "среднемесячной суммы" (с 1 по последний день месяца) с периодом 60 календарных дней с момента подключения. Я вижу единственный вариант - обеспечить остаток 2 млн. с момента подключения до конца месяца окончания бесплатного периода.
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb

kiruha128

Участник
Сообщения
41
Спасибо
14
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
2 часа вчитывался в п.п. 10.1.1 и 10.1.2. Пришла в голову мысль, что 60 дней дается на выполнение одного из условий. С тратами все понятно, потратил в любой день- пользуйся бесплатно. С среднемесячным остатком получается так: подал заявку- значит пошли 60 дней (сноска к пункту 10.1 об акцепте). А привилегия не подключена, ждем звонка. Плюшками пользоваться не могу, хотя в акции участвую. Сделал вывод, что за 60 дней, а это только один полный календарный месяц (вариант с 62млн, к сожалению не рассматриваю), надо довести среднемесячный остаток до 2млн+.
 

kiruha128

Участник
Сообщения
41
Спасибо
14
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
И день когда я этого достигну, как раз и будет тот самый. пресловутый "любой"
 

<A>

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
194
2 часа вчитывался в п.п. 10.1.1 и 10.1.2. Пришла в голову мысль, что 60 дней дается на выполнение одного из условий. С тратами все понятно, потратил в любой день- пользуйся бесплатно. С среднемесячным остатком получается так: подал заявку- значит пошли 60 дней (сноска к пункту 10.1 об акцепте). А привилегия не подключена, ждем звонка. Плюшками пользоваться не могу, хотя в акции участвую. Сделал вывод, что за 60 дней, а это только один полный календарный месяц (вариант с 62млн, к сожалению не рассматриваю), надо довести среднемесячный остаток до 2млн+.
Участие начинается с момента отправки заявки. 60 дней начинаются с момента подключения продукта.
"10.1.1. На конец любого из дней (23:59:59 по мск.) в течение 60 календарных дней Периода участия с момента подключения Продукта.."
 

skoser

Участник
Сообщения
125
Спасибо
70
"среднемесячный" - это всегда календарный месяц, или любые 30 дней подряд?
 

kiruha128

Участник
Сообщения
41
Спасибо
14
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
"среднемесячный" - это всегда календарный месяц, или любые 30 дней подряд?
60 дней участия в акции могут пересекаться с тремя календарными месяцами, с полным понятно, а с неполными может быть 2 варианта: правильный он-же хороший, например 15 дней по 2 млн, и плохой но маловероятный, вплоть до 62млн 1 день
 

kiruha128

Участник
Сообщения
41
Спасибо
14
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
Участие начинается с момента отправки заявки. 60 дней начинаются с момента подключения продукта.
"10.1.1. На конец любого из дней (23:59:59 по мск.) в течение 60 календарных дней Периода участия с момента подключения Продукта.."
10.1. Участие в Промо-акции начинается с момента акцепта настоящих Условий и присоединения к ПравиламПрограммы лояльности 1
1 Акцептом настоящих Условий и присоединением к Правилам Программы лояльности являются следующие конклюдентные действияУчастников (волеизъявление в зависимости от статуса Участника: Реферера и Реферала
для Реферала: выражение волеизъявления путем оформления Заявки на Продукт по полученной Уникальной ссылке или в офисе спредоставлением Промокода в срок действия Промо-акции.

или 60 дней разной длины, или очередное противоречие
Если что, я не спорю, а пытаюсь разобраться, у меня еще 25 дней до обнуления и необходимости привилегии
 

kiruha128

Участник
Сообщения
41
Спасибо
14
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
И еще мысль: а оплата по СБП, на 150к с годится, или надо "прикладывать"?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,512
Спасибо
2,429
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мы тут всё спорим, разные варианты просчитываем, а в поддержке похоже и сами не знают, и думают, что достаточно только один день там 2 мл. продержать и условия будут выполнены.
 

kiruha128

Участник
Сообщения
41
Спасибо
14
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
Мы тут всё спорим, разные варианты просчитываем, а в поддержке похоже и сами не знают, и думают, что достаточно только один день там 2 мл. продержать и условия будут выполнены.
Когда и в каком банке было по другому?
Нас в ветке, на данный момент 13, ну пусть 100, + паралельные форумы, ну пусть 1000...
целый ярд на 1 день и выплаты 7млн
окарался, целых2
 
Последнее редактирование:

Maxim98

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
104
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
7000 при подключении по ссылке в июле как я понимаю выплатят только в последний день сентября, когда уже отключаться от этой привилегии надо будет, чтоб комиссию не платить если не продлят на год бесплатно. А если отключить привилегию до выплаты 7000 - не кинут ли?
 

<A>

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
194
7000 при подключении по ссылке в июле как я понимаю выплатят только в последний день сентября, когда уже отключаться от этой привилегии надо будет, чтоб комиссию не платить если не продлят на год бесплатно. А если отключить привилегию до выплаты 7000 - не кинут ли?
6.5. Срок выплаты вознаграждения Рефереру - до последнего числа второго месяца, следующего за месяцем выполнения Рефералом условий Промо-акции, указанных в п. 10.2. текущих условий Промо-акции.
Если подключились в июле, выплата до конца ноября.
Привилегия не должна быть обязательно подключена на момент выплаты вознаграждения. Должен быть действующий мастер-счёт у реферера для выплаты.
https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf
 

Alex.S

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
Подскажите, при наличии Привилегии, по персональным предложениям банк сейчас что нибудь по вкладам предлагает?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
135,479
Пользователи
5,110
Новый пользователь
Triton777

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм