ВТБ Привилегия (читают 4)

Alisa000

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
71
Мне ПМ сказал так же - хо я бы 1 день в течение 60 дней, либо покупки в это т же период 150К+
Мне пм ка сегодня показала их внутренний сайт и там разьяснено по позициям
1. Хотя-бы 1 день от 2млн
2. 3 календарных месяца бесплатно
И рекомендовала все скрины в телефоне на всякий случай держать
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
71
Мне пм ка сегодня показала их внутренний сайт и там разьяснено по позициям
1. Хотя-бы 1 день от 2млн
2. 3 календарных месяца бесплатно
И рекомендовала все скрины в телефоне на всякий случай держать
И по 2. П. Адресный подтверждающий на эл почту ответ я получила
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
2,556
Спасибо
2,472
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне пм ка сегодня показала их внутренний сайт и там разьяснено по позициям
А Вы не пробовали своему ПМ кинуть ссылочку правил в формате pdf, ведь иногда полезно их тоже прочитать, а не только одну страницу, где по ссылке Привилегию заказываешь? Вот интересно было бы, что потом он/она ответит, тоже самое или нет?
А то, если всё-же потом прочитает правила когда-то, боюсь уже поздно будет, что-то исправлять.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal и НиколАИч

Alisa000

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
71
не пробовали своему ПМ кинуть ссылочку правил в формате pdf, ведь иногда полезно их тоже прочитать, а не только одну страницу, где по ссылке Привилегию заказываешь? Вот интересно было бы, что потом он/она ответит, тоже самое или нет?
А то, если всё-же потом прочитает правила когда-то, боюсь уже поздно будет, что-то исправлять.
Да она их читала и делала тоже запрос в недра втб.
И сказала что у них на внутреннем сайте сказано первый месяц беспомтно и потом ещё 2 и ей также из недр ответили..
И повторю адресный ответ есть ..я писала обращение с просьбой ответить на Эл почту. Мне также ответили.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,556
Спасибо
2,472
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Тогда странно, что сами эти правила пишут, и делают там изменения по сравнению с пред. акцией, что мы тут дружно обсуждали, и потом сами же всё это не выполняют :scratch_one-s_head:
Просто, как-бы всех потом носом в эти правила не ткнули и не сказали, что надо было их читать, а не своих ПМ-ов слушать :)
А я пока жду ответ на свою Аппеляцию после Обращения.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal и НиколАИч

Black1

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
6
На составленное обращение от 3.08 оформлена ли Привилегия по приглашению и до какого числа бесплатный период 7-го прислали ответ..... Вопрос сложный, нужна еще неделя на подумать. :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Sailes

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
4
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Ускорить звонок менеджера как то можно? Подал заявку в начале недели, молчат.
 

unefontana

Участник
Сообщения
15
Спасибо
28
Поменяли, наконец, условия акции в pdf.

10.1.2.Участник 2 должен выполнить целевое действие: на конец одного из календарныхдней (23:59:59 по мск) в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты подключенияПакета банковских услуг «Привилегия-Мультикарта», указанной в п. 5.3 настоящихУсловий, обеспечить сумму активов2 на счетах в Банке, открытых на имя Участника 2, неменее 2 000 000 (двух миллионов) рублей (или эквивалент в других валютах по курсуБанка России на дату учета остатка)3, или в течение 60 (шестидесяти) календарных днейс даты подключения Пакета банковских услуг «Привилегия-Мультикарта», указанной в п.5.3 настоящих Условий, совершить Покупку(и) по карте на общую сумму не менее 150 000(сто пятьдесят тысяч) рублей.
 

Wassill

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Персональные менеджеры работают по субботам (Москва), в тех отделениях, которые работают в субботу?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,556
Спасибо
2,472
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Пункт 5.3 без изменений. Видимо, руки еще пока не дошли :)
Я сегодня в чате спрашивал про подключённые платные услуги, может тоже будет интересно :)

C5ED9808-C674-435A-9814-7EB54CE7F675.png
 

g88

Участник
Сообщения
25
Спасибо
8
Подскажите, пожалуйства, если в течение одного месяца закрыть прем.карту и перейти с Привилегии на обычный пакет, а потом в этом же месяце опять подключить пакет Привилегия и выпустить новую премиальную карту (то есть временно на неделю например побыть непремиальным клиентом без карты) то это не отразится негативно на начисление процентов по НС ?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,556
Спасибо
2,472
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
то есть временно на неделю например побыть непремиальным клиентом без карты) то это не отразится негативно на начисление процентов по НС ?
У меня вообще нет премиальной карты, и от этого я не перестаю быть Премиальным клиентом, по крайней мере на % НС это никак не сказывается.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
104
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Зачем? При отключении Привилегии карта остаётся бесплатной.
А нафига она нужна, как показал пример газика лишние карты пусть и бесплатные лучше закрывать, накрайняк всегда новую выпустить можно, халява же.
 

rm_

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
659
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А нафига она нужна
Одну дебетовку на банк можно и оставить, лучше позакрывать обычные карты, а по суприму изредка бывают акции от приветмира. Но пока вообще непонятно, что автор вопроса хотел изобразить такими прыжками с подключением-отключением.

У газика закрыл все карты за пару часов до начала той акции (карты закрыты, счёт закрывается 30 дней, но "действующих карт" уже нет), результат проверю. :)
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
104
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Одну дебетовку на банк можно и оставить, лучше позакрывать обычные карты, а по суприму изредка бывают акции от приветмира. Но пока вообще непонятно, что автор вопроса хотел изобразить такими прыжками с подключением-отключением.

У газика закрыл все карты за пару часов до начала той акции (карты закрыты, счёт закрывается 30 дней, но "действующих карт" уже нет), результат проверю. :)
Вы рисковый человек, можно же попасть на невыплату июльской каши из-за закрытия всех карт.

А в ВТБ суприм я кстати вообще не получал, хотя он и светится в МП, но доехать до офиса пока не сложилось и вряд ли до осени сложится, летом в городе бываю нечасто и уж точно не для того, чтобы по офисам мотаться.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,748
Пользователи
5,125
Новый пользователь
Александр25

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм