ВТБ Привилегия (читают 25)

vladroyal

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
25
Стаж c
05.02.12
-в пятницу создал заявку, в субботу вечером позвонил манагер, послал доки на подпись.
-кривенько все, перс. манагер не назначен, офис обслуживания тоже.
-в условиях фраза на 1 день пропало, теперь звучит как :"в течении 60 дней с момента подключения ПУ ..на его счетах будет более 2млн", так что...
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
123
Спасибо
161
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Я об этом и пишу здесь. У меня вся сумма будет только 31 июля, а сейчас там чуть меньше 1 млн. А потом придётся держать 2+млн. , для средней суммы в 2 млн.
В п.10.1.1 указано, что "На конец любого из дней <...> обеспечить среднемесячную сумму <...>".

Не хочу нагнетать, но при дословном прочтении банк считает среднемесячную сумму каждый день нарастающим итогом, и за те дни, когда он был меньше (например, держим 1 млн с расчетом потом пополнить до 3, чтобы получить среднемесячный 2), посчитает нарушением. Он, правда, в атком случае не среднемесячный, а просто "средний" за период.

На мой взгляд, здесь все-таки противоречие между фразами "на конец любого из дней" и "среднемесячный", поэтому озвученное выше лишь предположение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,050
Спасибо
830
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Kuzal

Старожил
Сообщения
270
Спасибо
195
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
На мой взгляд, здесь все-таки противоречие между фразами "на конец любого из дней" и "среднемесячный", поэтому озвученное выше лишь предположение.
Вот и меня смущает это "на конец любого из дней". Получается, если подключаем сегодня, а пополняем завтра, то на конец дня сегодня условие уже не выполнено и дальше можно хоть 100 мильонов заливать, бонус не положен.
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
123
Спасибо
161
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
если подключаем сегодня, а пополняем завтра, то на конец дня сегодня условие уже не выполнено и дальше можно хоть 100 мильонов заливать, бонус не положен
Да, именно об этом речь, что при желании можно прочесть и так. Поэтому если кто-то еще не подключил (как Юрий), то наверное имеет смысл перестраховаться.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

dim bar

Участник
Сообщения
110
Спасибо
47
Хорошо, что по вывода уважаемых формучан не получается, что ещё и квартиру в залог нужно передать.

Ну серьёзно, смысл от такого привлечения? Мне кажется это слегка параноидально, так читать эту строчку, но ок.
 

A•U

Старожил
Сообщения
351
Спасибо
228
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Есть какие либо ограничения по Привилегии, как часто можно подключать, отключать?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
123,591
Пользователи
5,000
Новый пользователь
EvMig

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм