ВТБ Привилегия (читают 13)

<A>

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
168
Я просто изначально хочу открыть Привилегию для передержки большой суммы, вместо Лояльного, а бонус это как приятное дополнение, а не наоборот. А если так, то зачем рисковать и лучше выполнять условия, которые прописаны в Промо-Акции в pdf файле, а не просто на странице формы заполнения Заявления, что вообще не является доказательством, о чем и писал здесь выше.
Сырая акция, не проработанная. Впрочем, а когда, у какого банка они были идеально понятные, без изъянов? Не припомню.
Проблема в том, что для выполнения условий без риска (если держать 60 дней) нужно обеспечить наличие нужной суммы в день подписания пакета и далее. А позвонить могут с подтверждением не понятно когда. Срок подписания документов ограничен.
 

Term

Старожил
Сообщения
604
Спасибо
401
Чего то маринки на привилегии сильно изменились. Раньше отвечали профессионально, прям радовали в сравнении с другими банками. Нынче девчонки неопытные отвечают, решить проблему не возможно. Уже второй день по разным вопросам так. Печалька.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

Alexzimov

Мастер
Сообщения
671
Спасибо
222
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
если держать 60 дней
Потому и предлагаю максимально сохранить разным пользователям скрины ответов поддержки - они в один голос утверждают не про 60 дней, а именно про 1 день произвольный с нужной суммой. В случае чего хотя бы знатную движуху можно будет устроить с демонстрацией массовой некомпетентности ВТБ при консультации по премиальному(!) продукту. Будут неплохие шансы хотя бы.
В моем конкретно случае я просто не уверен в целесообразости держать такую сумму все это время в ВТБ - их НС для меня хорош именно возможностями движения денег без потери процентов
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
138
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Потому и предлагаю максимально сохранить разным пользователям скрины ответов поддержки - они в один голос утверждают не про 60 дней, а именно про 1 день произвольный с нужной суммой.
А зачем? Ответы поддержки не являются юридически значимымими, хоть обскриньтесь.
В случае чего хотя бы знатную движуху можно будет устроить с демонстрацией массовой некомпетентности ВТБ при консультации по премиальному(!) продукту. Будут неплохие шансы хотя бы.
Движуху какую? Неплохие шансы на что?
"Премиальность" - это чистый маркетинг, по факту обычный масс-маркет, не предполагающий индивидуального обслуживания.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,311
Спасибо
2,309
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Проблема в том, что для выполнения условий без риска (если держать 60 дней) нужно обеспечить наличие нужной суммы в день подписания пакета и далее. А позвонить могут с подтверждением не понятно когда. Срок подписания документов ограничен.
Насчёт звонка тут действительно полные напонятки, когда там они позвонят и если вообще позвонят. А насчёт обеспечить наличие нужной суммы в день подписания пакета, это имхо не обязательно. Я тут даже писал уже об этом.
Я раньше думал, что достаточно будет пополнить 31.07 на 2 млн и держать их до 30.09, но если Привилегию подключат раньше, значит придётся заливать тогда потом больше, чтобы
обеспечить среднемесячную сумму, тк отсчёт 60 дней пойдёт раньше 31.07
Тут главное потом рассчитать правильно среднемесячный остаток за 60 дней, и если сначала залил допустим 1 млн, то потом надо уже держать остаток больше 2 млн.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

YuriS

Мастер
Сообщения
2,311
Спасибо
2,309
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
И отпишитесь тогда плиз здесь, если кому-то сегодня маринки позвонят с подключением Привилегии по Акции, или сами им звонить на ГЛ будете. Может, кто-то ещё в ВК спросит, почему они не звонят, если там зарегены?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,754
Спасибо
1,857
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Чего то маринки на привилегии сильно изменились. Раньше отвечали профессионально, прям радовали в сравнении с другими банками.
это из-за деструктивного характера акции 7 тыс. за Привилегию... есть опасность на ее почве повальной шизофрении...:nervous:
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
671
Спасибо
222
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Движуху какую? Неплохие шансы на что?
При массовом доказательстве в публичном пространстве предоставления поддержкой банка недостоверной информации по своему продукту имеются хорошие шансы получить обещанное в акции. Учитывая, что клиенты выполняли рекомендации именно сотрудников банка (раз уж написанное в документе позволяет толковать условия двояко)

PS. В конце-то концов, как будто сохранить скрин ответа поддержки в чате - это такая немыслимая сложность по сравнению с обсуждением который день этого двоякого толкования условий акции! Больше разговоров пока только про еще документально даже не заявленную акцию ГПБ с 1 августа :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: <A> и Kuzal

Term

Старожил
Сообщения
604
Спасибо
401
это из-за деструктивного характера акции 7 тыс. за Привилегию... есть опасность на ее почве повальной шизофрении...
Скорее из за массовости новых клиентов в последнее время.
Не проходила оплата осаго на последнем этапе, маринки всякую чушь несли про удалить МП и установить снова :grin:, хотя они должны были видить причину неоплаты. Последняя маринка в чате посоветовала выполнить все тоже в гибридной версии МП, там хоть сообщение корректное выдает МП о проблеме. Проблема решилась, но время потратилось.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,311
Спасибо
2,309
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
И отпишитесь тогда плиз здесь, если кому-то сегодня маринки позвонят с подключением Привилегии по Акции, или сами им звонить на ГЛ будете. Может, кто-то ещё в ВК спросит, почему они не звонят, если там зарегены?
Решил сам ускорить процесс и позвонил на ГЛ. Сначала 5 мин боролся с ботом, чтобы на человека перевёл и потом 5 мин слушал музыку и ещё 2 мин на общение с маринкой.
Ответ такой, — Ждите и до конца дня Вам должны перезвонить.
Обращение естественно никакое не фиксируют для ускорения процесса.
Привилегия, подключается сразу, как она сказала.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>, Kuzal и dealpa

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
138
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Между тем для привилегии выкатили расходник с привязкой к ключу (т.н. "Ключевой"). Не "вау", но можно расммотреть, имхо.
 

Horned

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
7
Решил сам ускорить процесс и позвонил на ГЛ. Сначала 5 мин боролся с ботом, чтобы на человека перевёл и потом 5 мин слушал музыку и ещё 2 мин на общение с маринкой.
Ответ такой, — Ждите и до конца дня Вам должны перезвонить.
Обращение естественно никакое не фиксируют для ускорения процесса.
Привилегия, подключается сразу, как она сказала.
Отпишитесь, пожалуйста, по результатам
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и <A>

Term

Старожил
Сообщения
604
Спасибо
401
Между тем для привилегии выкатили расходник с привязкой к ключу (т.н. "Ключевой"). Не "вау", но можно расммотреть, имхо.
О чем разговор? Там что то интересное только для новых. Старым клиентам можно даже не заходить в МП.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
383
Спасибо
170
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
В теме по НС Открытия такая интересная информация появилась
У меня сначала был такой баннер, потом, к концу июня, когда уже решил переходить в ВТБ - пропал. У моей родственницы баннер с годовой привилегией тогда ещё оставался. Я скопировал её ссылку, перешёл по ней после перехода в ВТБ и заполнил заявку на подключение годовой привилегии. Было написано, что свяжется менеджер, но никто не торопился связываться. Я уже и сам им звонил пару раз - обещали, что "завтра позвонит", но никто не звонил. В итоге я узнал на горячей линии, что можно сначала самому в ИБ/МП подключить обычную Привилегию (чтобы не терять время и деньги, если лежит больше 1 млн.), а менеджер может позвонить в течение 6 дней и подключить к этой обычной Привилегии доп. опцию с бесплатной Привилегией на 1 год по акции при переходе из Открытия. Так и получилось, мне позвонили через несколько дней, изменили эту обычную на годовую Привилегию. После этого в ИБ появилась надпись "Действует специальное предложение
Обслуживание бесплатно независимо от выполнения условий". Ссылка, по которой я подключал Привилегию бесплатно на год: https://www.vtb.ru/promo/priv-bfco-365-2/
Попробую пойти по этому же пути т.к. год привилегии мне перестали уже предлагать
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Servir

<A>

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
168
А насчёт обеспечить наличие нужной суммы в день подписания пакета, это имхо не обязательно.
Тут главное потом рассчитать правильно среднемесячный остаток за 60 дней, и если сначала залил допустим 1 млн, то потом надо уже держать остаток больше 2 млн.
Привилегия подключается с момента подписания документов онлайн и отключается также (отключал через чат).
Если в распоряжении только 2 млн., то без наличия суммы в день подписания не обойтись. Если есть возможность "потом рассчитать", то можно и одним днём обойтись, разместив 120 млн.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
748
Сообщения
123,095
Пользователи
4,997
Новый пользователь
kopeechka

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм