ВТБ Привилегия (читают 31)

Kuzal

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
158
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Продублирую тогда тут тоже вопросы:

Коллеги, по подключению привилегии по ссылке друга написано "до 3 месяцев бесплатно". Смущает это "ДО", т.к. и 1 день это до 3 месяцев, что имеется в виду в данном случае? Месяц подключения (неполный) + 2 полных месяца или что-то другое?

У меня заканчивается первый месяц накопительного счета, пока на 1 млн без привилегии, на оставшиеся 2 хочу подключить привилегию и залить 31 июля еще денег. Подключать планирую по ссылке друга, чтобы не терять деньги на процентах привилегию можно подключить 1 августа или или нужно в июле подключать?

Как быстро после заявки по ссылке друга она подключается? Сразу, день в день или в течение 3-5-10 рабочих дней должен позвонить менеджер и подключи
ть?
 
  • Нравится
Реакции: Арим88

Aieco

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
241
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Да, и два года назад была подключена Привилегия. Там по условиям надо перерыв 181 день.
А после активации ссылки, заполнения анкеты, у Вас Привилегия автоматически не подключилась?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
241
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Как быстро после заявки по ссылке друга она подключается? Сразу, день в день или в течение 3-5-10 рабочих дней должен позвонить менеджер и подключи
ть?
Вот буквально те же вопросы обсуждаем. У меня аналогичная ситуация. На ГЛ мне сказали , что Привилегия подключается автоматически, но вот у Арим88 , если я правильно понял, она не подключилась.
Значит опять, не верь Маринкам. Да что такое!!!
 
  • Нравится
Реакции: Kuzal и Арим88

Арим88

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
55
Вот буквально те же вопросы обсуждаем. У меня аналогичная ситуация. На ГЛ мне сказали , что Привилегия подключается автоматически, но вот у Арим88 , если я правильно понял, она не подключилась.
Значит опять, не верь Маринкам. Да что такое!!!
Я сама ещё не звонила на ГЛ (до 30-31 июля время есть), но хотелось бы знать все тонкости подключения.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,689
Спасибо
1,818
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Как быстро после заявки по ссылке друга она подключается? Сразу, день в день или в течение 3-5-10 рабочих дней должен позвонить менеджер и подключи
ть?
проверяйте в ЛК должна появиться...
 

radom

Мастер
Сообщения
2,689
Спасибо
1,818
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
хотелось бы знать все тонкости подключения.
их не знает никто... это делается впервые... только практика внесет ясность, а для этого необходимо время... вот почему лучше всего учиться на опыте других...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli и Арим88

Арим88

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
55
проверяйте в ЛК должна появиться...
В ЛКабинете, когда я нажимаю на профиль, то висит предложение подключить ПУ Привилегия. Но оно там всё время висело, и если я сама его подключу, то это будет не по ссылке друга. Буду ждать звонка.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
158
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
проверяйте в ЛК должна появиться...
Я хочу подключить с 1 августа, чтобы 3 бесплатные месяца были полные август, сентябрь и октябрь.
Вот не могу понять, для этого уже нужно подавать заявку и ждать звонка (ранее в теме писали, что перезвонить могут через несколько дней) или можно все 1 августа с утра автоматом подключить.
Интересует именно по ссылке друга, 7 тысяч то не лишние)
 

radom

Мастер
Сообщения
2,689
Спасибо
1,818
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Интересует именно по ссылке друга, 7 тысяч то не лишние)
если Вы откроете не по ссылке друга, то у Вас будет только один месяц бесплатный, а затем для бесплатности Вам нужно будет держать на счетах 2.5 млн.
Вот не могу понять, для этого уже нужно подавать заявку и ждать звонка
да, нужно ждать и проверять ЛК...
 
  • Нравится
Реакции: Арим88

Арим88

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
55
Я хочу подключить с 1 августа, чтобы 3 бесплатные месяца были полные август, сентябрь и октябрь.
Вот не могу понять, для этого уже нужно подавать заявку и ждать звонка (ранее в теме писали, что перезвонить могут через несколько дней) или можно все 1 августа с утра автоматом подключить.
Интересует именно по ссылке друга, 7 тысяч то не лишние)
Если вам не надо пополнять НС больше 1 млн. именно 31.07., то можно и 01.08. подключать. А вот самому подключать, я бы не советовала, друг может и не получить 7 тыс. Как вы потом докажете, что это по его ссылке? Но это я так думаю.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
158
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Если вам не надо пополнять НС больше 1 млн. именно 31.07., то можно и 01.08. подключать. А вот самому подключать, я бы не советовала, друг может и не получить 7 тыс. Как вы потом докажете, что это по его ссылке? Но это я так думаю.
Пополнять планирую именно 31.07. На это пополнение проценты будут начисляться как раз с 1 августа.
Про подключение самому тоже так думаю, будет не по ссылке.
 
  • Нравится
Реакции: Арим88

Aieco

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
241
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
То есть резюме: активируем ссылку друга и ждём звонка? И , если хочется 3 полных месяца, надо , что подключение было 1 августа?
 
  • Нравится
Реакции: Арим88

YuriS

Мастер
Сообщения
2,262
Спасибо
2,274
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
у Вас есть племянник, мама. дедушка, любовница - клиент ВТБ...
он Вам высылает приглашение по его ссылке оформить Привилегию...
у Вас - бесплатная Привилегия на три месяца у него (-неё) 7 тыс. за приглашение...
можно сразу договориться разделить эту сумму на двоих... :)
Спасибо за наколку. У меня у ближайшего родственника тоже их карта есть :)
Какой позор, а я даже забыл про это :mosking: Думаю может уже сейчас Привилегию попробовать подключить, ведь у меня первый месяц июль в ВТБ, и как раз остаются два других, август и сентябрь. А 31 числа сюда ещё залить тогда до 2 лямов, вместо Лояльного.

Вот только я не знаю, там надо сначала по ссылке друга Заяву накатать на Привилегию, и долго она там рассматриваться будет? Ее надо только в будние дни посылать или сейчас уже можно будет?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Servir

Старожил
Сообщения
54
Спасибо
17
После перехода по ссылке друга оставляется заявка на привилегию. Затем звонит сотрудник и направляет в мобильное приложение документы, которые необходимо подписать для подключения привилегии.
 

kazan7777

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
5
про категории
То есть резюме: активируем ссылку друга и ждём звонка? И , если хочется 3 полных месяца, надо , что подключение было 1 августа?
а какого числа в октябре надо будет отключить если подключать по реф ссылке 1 августа?

в чате втб мне не смогли ответить поменяются категории или нет если их выбрать до перехода на премиум. может тут знает кто? на август хочу сейчас выбрать и в августе премиум подключить
 

Арим88

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
55
После перехода по ссылке друга оставляется заявка на привилегию. Затем звонит сотрудник и направляет в мобильное приложение документы, которые необходимо подписать для подключения привилегии.
А можно их подписать в нужный день? То есть, предположим, пришлют завтра, а подписать 31.07?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,262
Спасибо
2,274
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
После перехода по ссылке друга оставляется заявка на привилегию. Затем звонит сотрудник и направляет в мобильное приложение документы, которые необходимо подписать для подключения привилегии.
Так тут пишут, что он не звонит почему-то?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,230
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм