ВТБ Привилегия (читают 9)

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,256
Спасибо
1,182
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@Sched, у меня в МП как ничего не было в прошлом месяце, так и в этом нет.
В подробнее о пакете про такси вообще ничего нет.

Возможно это связано с тем, что активы для такси на брокерке и они вот только сегодня рассчитались за июнь, а за июль типа не выполнено, а может и нет.
 

Horned

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
18
И еще, тем кому перезвонили по заявке на Привелегию: с какого номера телефона звонят?
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
416
Спасибо
127
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
По привилегии по приглашению для 7000 кстати надо ли получать карту суприм, мне смска так и не пришла, но в приложении пишет карта готова. Получить я эту карту смогу лишь в середине августа, а привилегию подключил 30 июня (надо было для лимита НС).
И когда другу должны прислать эти 7000, как по опыту кто уже получил?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
466
Спасибо
212
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Когда получите звонок обязательно сообщите о том что подключаетесь по реф.ссылке.
А то у меня с маринкой вышел спор о сроках бесплатности. Я говорю 3 месяца, она - один. Да так уверенно говорит что сам засомневался. В итоге только когда сообщил что по приглашению она где-то покопалась и сказала что да, действительно 3 месяца. А до этого убеждала что больше одного не бывает.
Если бы про приглашение не сказал, думаю подключила бы обычную привилегию и 7тыс пролетели бы мимо.
Также она сообщила что ставка 19% теперь будет 2 месяца и лучше заводить средства сейчас чтобы было 2мес+5дней. Но я все же подожду до 31го числа. Выигрыш за несколько дней невелик
 

radom

Мастер
Сообщения
3,320
Спасибо
2,294
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Также она сообщила что ставка 19% теперь будет 2 месяца и лучше заводить средства сейчас чтобы было 2мес+5дней. Но я все же подожду до 31го числа. Выигрыш за несколько дней невелик
я бы сделал как она сказала... :)
 

rm_

Мастер
Сообщения
760
Спасибо
782
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Возможно это связано с тем, что активы для такси на брокерке и они вот только сегодня рассчитались за июнь, а за июль типа не выполнено, а может и нет.
У меня тоже на брокерке, и компенсация есть.
Причём в разделе такси показывает активов на гораздо большую сумму, чем на главной странице банковского МП.
Рассчитались-не рассчитались это лирика, главное чтобы они там были весь июнь с начала, и продолжают находиться по сегодняшний день. У вас так? Пишите в чат, создавайте обращение.
Также возможен вариант что просто приложение старой версии, ещё со старыми правилами компенсации.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,256
Спасибо
1,182
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
У меня тоже на брокерке, и компенсация есть.
Причём в разделе такси показывает активов на гораздо большую сумму, чем на главной странице банковского МП.
Рассчитались-не рассчитались это лирика, главное чтобы они там были весь июнь с начала, и продолжают находиться по сегодняшний день. У вас так? Пишите в чат, создавайте обращение.
Также возможен вариант что просто приложение старой версии, ещё со старыми правилами компенсации.
Обновился, появилось, хотя кажется недавно обновлялся
 

Horned

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
18
Когда получите звонок обязательно сообщите о том что подключаетесь по реф.ссылке.
А то у меня с маринкой вышел спор о сроках бесплатности. Я говорю 3 месяца, она - один. Да так уверенно говорит что сам засомневался. В итоге только когда сообщил что по приглашению она где-то покопалась и сказала что да, действительно 3 месяца. А до этого убеждала что больше одного не бывает.
Если бы про приглашение не сказал, думаю подключила бы обычную привилегию и 7тыс пролетели бы мимо.
Также она сообщила что ставка 19% теперь будет 2 месяца и лучше заводить средства сейчас чтобы было 2мес+5дней. Но я все же подожду до 31го числа. Выигрыш за несколько дней невелик
А вы как-то "проталкивали" звонок от менеджера?
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
417
Спасибо
330
Стаж c
22.08.12
теперь будет 2 месяца и лучше заводить средства сейчас чтобы было 2мес+5дней.
Попробуйте так (Вы ничего не теряете, если всё равно хотите завести средства 31.07):
1. Откройте НС сейчас, но ничего на него не кладите. Он должен открыться на 3 месяца, согласно текущим правилам
2. 31.07 занесите денег на НС. Отсчет 3 месяца должен начаться с 01.08, согласно текущим правилам
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и 4in4in

radom

Мастер
Сообщения
3,320
Спасибо
2,294
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Откройте НС сейчас, но ничего на него не кладите. Он должен открыться на 3 месяца, согласно текущим правилам
он откроется тогда, когда вы его пополните
31.07 занесите денег на НС. Отсчет 3 месяца должен начаться с 01.08,
будет 2 месяца...
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
417
Спасибо
330
Стаж c
22.08.12
@radom, Ваши спам-сообщения немного режут глаз. НС открывается нулевой преспокойно - я так открывал. Про второе утверждение - стоит попробовать, Ваши умозаключения не являются Истиной.
 

radom

Мастер
Сообщения
3,320
Спасибо
2,294
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Ваши умозаключения не являются Истиной.
как и Ваши... критерием истины будет практическая реализация Ваших предположений... надеюсь, наш адресат напишет нам 1-го августа о результатах...
 
  • Нравится
Реакции: ura52r

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,420
Пользователи
5,316
Новый пользователь
alt-x

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм