ВТБ Привилегия (читают 21)

UnembossedName

Мастер
Сообщения
985
Спасибо
903
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@Sched, у меня в МП как ничего не было в прошлом месяце, так и в этом нет.
В подробнее о пакете про такси вообще ничего нет.

Возможно это связано с тем, что активы для такси на брокерке и они вот только сегодня рассчитались за июнь, а за июль типа не выполнено, а может и нет.
 

Horned

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
5
И еще, тем кому перезвонили по заявке на Привелегию: с какого номера телефона звонят?
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
316
Спасибо
87
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
По привилегии по приглашению для 7000 кстати надо ли получать карту суприм, мне смска так и не пришла, но в приложении пишет карта готова. Получить я эту карту смогу лишь в середине августа, а привилегию подключил 30 июня (надо было для лимита НС).
И когда другу должны прислать эти 7000, как по опыту кто уже получил?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
373
Спасибо
161
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Когда получите звонок обязательно сообщите о том что подключаетесь по реф.ссылке.
А то у меня с маринкой вышел спор о сроках бесплатности. Я говорю 3 месяца, она - один. Да так уверенно говорит что сам засомневался. В итоге только когда сообщил что по приглашению она где-то покопалась и сказала что да, действительно 3 месяца. А до этого убеждала что больше одного не бывает.
Если бы про приглашение не сказал, думаю подключила бы обычную привилегию и 7тыс пролетели бы мимо.
Также она сообщила что ставка 19% теперь будет 2 месяца и лучше заводить средства сейчас чтобы было 2мес+5дней. Но я все же подожду до 31го числа. Выигрыш за несколько дней невелик
 

radom

Мастер
Сообщения
2,618
Спасибо
1,784
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Также она сообщила что ставка 19% теперь будет 2 месяца и лучше заводить средства сейчас чтобы было 2мес+5дней. Но я все же подожду до 31го числа. Выигрыш за несколько дней невелик
я бы сделал как она сказала... :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
119,831
Пользователи
4,972
Новый пользователь
Fredy

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм