ВТБ Привилегия (читают 6)

Alisa000

Мастер
Сообщения
213
Спасибо
56
Если не секрет, Вы на какое время в днях требуемую сумму фиксировать будете?
На пару дней наверное. Сначала одному потом другому. Одному уже завтра . А мне пока не подключили привилегию. ...потом буду по факту что с хорошими ставками кто предложит после 26.07...а любом случае в втю у нас 18% до конца сентября. Также как и привилегия...
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
185
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Для 7000р другу и бесплатности 3 мес
Уточните пожалуйста. Я правильно понимаю, что приглашаемый получает 3 месяца бесплатного пакета Привилегии с того момента, когда подтвердит его подключение? И в течении 60-ти дней с этого же момента должен выполнить одно из условий акции?
И когда приглашающий должен совершить покупку? До/после подключения приглашенным пакета или до/после выполнения им условий?
 

хомячок

Участник
Сообщения
236
Спасибо
68
Слушайте ,но если после перехода из открытия предлагает на год бесплатно-надо брать?Меня интересует брокерское обслуживание.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
65

Вложения

  • IMG_7934.png
    IMG_7934.png
    219.8 KB · Просмотры: 20

Alexzimov

Мастер
Сообщения
634
Спасибо
203
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
если после перехода из открытия предлагает на год бесплатно-надо брать?
Это предложение далеко не всем. Оно далеко не вечно по времени самого предложения - пропадет в любой момент если не активировано (есть сообщения от пользователей, что дополнительно нужно и в ИБ тоже проверять). Поэтому, насколько оно именно Вам нужно именно сейчас - Вам только решать
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
208
Стаж c
22.08.12
и всё же, пакет СМС оповещений на привилегии платный? Маринки говорят - платно, тарифы скудны на СМС
 

4in4in

Мастер
Сообщения
355
Спасибо
157
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Кстати что скажете насчет такой информации?
Кстати такой парадокс. При обслуживании в самом банке просто через общую очередь движение идет как то быстрее....вот и подумаешь нужны ли такие привелегии....
недавно хотел обслужиться у обычной маринки, дошла моя очередь и она меня за ручку отвела в специальный зал для привов
Реально отказывают в обслуживании в общем зале?
Жена на днях пойдет получать карту из пакета привилегии, активно названивал ПМ для назначения встречи. Не думаю что хочет просто выдать пластик, скорее всего будет ездить по мозгам предлагая мутные околобанковские продукты. В этом случае придется вместе заглянуть :russian:
 

SERG1915

Участник
Сообщения
11
Спасибо
1
Подскажите по туристической страховке в пакете Привилегия. Она выдается на год при переходе на Привилегия . При переходе назад и закрытии Привилегии она аннулируются? или остается до конца срока указанного на страховом полисе?
 

trader1982

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
197
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Реально отказывают в обслуживании в общем зале?
Это вы еще с прайвитами не сталкивались в банках, наверное... Элементарная операция, которую в любом отделении можно сделать за 5 минут. Но вас посылают в отдельный офис. Пофиг, что он по локации не удобен. А там еще могут сказать "записывайтесь и приходите завтра". Потому что у них сейчас другой клиент - они там час будут чаи с ним гонять, а потом у вашего менеджера рабочий день закончится.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Term

Старожил
Сообщения
553
Спасибо
370
Реально отказывают в обслуживании в общем зале?
Жена на днях пойдет получать карту из пакета привилегии, активно названивал ПМ для назначения встречи. Не думаю что хочет просто выдать пластик, скорее всего будет ездить по мозгам предлагая мутные околобанковские продукты. В этом случае придется вместе заглянуть
Какие то простые операции могут сделать в простом офисе. А так да, идти в офис привилегии. Если заранее записаться, то примут без очередей. Зачем ходить в офис в современном мире? Заказывал карты суприм, просил пригнать в простой офис, там забирал. Почти все по телефону делают.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
740
Сообщения
117,031
Пользователи
4,951
Новый пользователь
MAJIAXOBplus

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Не совсем это, но смысл тот же. ... из серии "Время покажет", "Поживём - увидим" и т.д. Так и есть, ни кто ни чего не знает. Остается надеяться и...
  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм