ВТБ Привилегия (читают 8)

AlexSpb

Участник
Сообщения
13
Спасибо
4

Вложения

  • IMG_0750.jpg
    IMG_0750.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 28
  • Спасибо!
Реакции: user-818212747330

AlexSpb

Участник
Сообщения
13
Спасибо
4
У кого-нибудь появилась компенсация поездок на такси? До сих пор статус: Идет расчет выполнения условий.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
182
Стаж c
22.08.12
рефка на 3 мес бесплатной привилегии и 7000 приглашающему в общем разделе с рефками даже у тех, кто без привилегии.
 

Galka

Участник
Сообщения
18
Спасибо
10
А какие условия для получения 7 тр приглашающему?
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
121
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
  • Спасибо!
Реакции: Galka

4in4in

Мастер
Сообщения
348
Спасибо
155
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Через пару часов после звонка менеджера уже не дает подписать документы, срок истек (
В то же время в ИБ пишет что подключен Пакет услуг «ПривилегияМК»
Также видна карта в процессе выпуска Supreme Привилегия. Есть смысл ее получать? После закрытия пакета станет платной?
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    28 KB · Просмотры: 14

dim bar

Участник
Сообщения
79
Спасибо
28
https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf
Если вкратце приглашенный должен либо подержать пару месяцев два мульта либо за два месяца потратить 150к по картам втб.
Вы уверены, что два месяца? Я читаю это как: на конец любого из 60 дней обеспечить среднемесячный остаток 2млн. Тоесть нужно подержать 2млн+ 1 месяц, но с 1 и по последний день. Ну либо больше, если не полный месяц
 

al-so

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
211
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Вчера супруге прилетел кэшбэк 31к с копейками.
Траты были в категории с 25% кэшбэком, честные без накруток. Но и без разбавления.

Мы конечно не в обиде, но вроде лимит 30к. Откуда остальное могло взяться?
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
93
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Вчера супруге прилетел кэшбэк 31к с копейками.
Траты были в категории с 25% кэшбэком, честные без накруток. Но и без разбавления.

Мы конечно не в обиде, но вроде лимит 30к. Откуда остальное могло взяться?
Напишите претензию в ВТБ, и Вам еще 3000 заплатят)))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ginigin и Bystander

Term

Старожил
Сообщения
484
Спасибо
301
Вчера супруге прилетел кэшбэк 31к с копейками.
Траты были в категории с 25% кэшбэком, честные без накруток. Но и без разбавления.
Надеюсь 31к это не копеек?
За что в втб можно получить 31тыс? Я попробовал новую систему кешбека, везде обман, выбрал кафе и получил 1%, урезанные коды мсс в втб везде. ) в ОТ такая же фигня, не все коды в мсс.
 

al-so

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
211
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Надеюсь 31к это не копеек?
За что в втб можно получить 31тыс? Я попробовал новую систему кешбека, везде обман, выбрал кафе и получил 1%, урезанные коды мсс в втб везде. ) в ОТ такая же фигня, не все коды в мсс.
25% за аптеки. MCC были проверенные, не первый раз там покупали.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
527
Спасибо
182
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Если условие выполнять суммой на НС, по приглашению, какой должен быть правильный тогда алгоритм, если перезвонить могут и через неделю+?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,357
Пользователи
4,916
Новый пользователь
Val225

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм