ВТБ Привилегия (читает 1)

Банкозавр

Участник
Сообщения
90
Спасибо
80
Неожиданно сообщили, что в активы, учитываемые для бесплатности привилегии, не входят бумаги, которые есть в отчете, но которых нет в приложении (например, злосчастный FinEx).
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Неожиданно сообщили, что в активы, учитываемые для бесплатности привилегии, не входят бумаги, которые есть в отчете, но которых нет в приложении (например, злосчастный FinEx).
Для меня бы неожиданностью было обратное, у этих активов по сути нет справедливой цены.
 

Банкозавр

Участник
Сообщения
90
Спасибо
80
Для меня бы неожиданностью было обратное, у этих активов по сути нет справедливой цены.
Тем не менее это не мешает остальным брокерам их учитывать, те же Тинькофф и Открытие, например, учитывают их для беслпатности Премиума (по цене закрытия последнего дня торгов на бирже или по последней цене на внебирже).
 

kerasi

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
2
Написали на сайте ответ на вопрос по премиуму в Открытии для тех, кого перевели в ВТБ.

Сейчас уже другая информация:
После перевода брокерских активов в Банк ВТБ в рамках Банка «Открытие» эти активы будут учитываться для поддержания статуса «Премиум»/Private в Банке «Открытие»? Или все статусы (в отсутствие активов в Банке) отменят?

При переводе клиентов со статусом «Премиум» будут учитываться остатки на их счетах. Премиальный статус сохранится, если на момент перевода оценка активов на брокерских счетах и счетах депо клиента составляла не менее 10 000 рублей.
После окончательного перевода активов клиента премиальный статус в Банке «Открытие» будет снят.

При переводе клиентов со статусом Private их статус сохраняется. В 2024 году для предоставления привилегий будет учитываться баланс на счете в банке, управляющей компании, страховой компании и зафиксированный баланс на счете в АО «Открытие Брокер» на конец дня 28 декабря 2023 года.
 

student

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
0
Добрый день. Открытие на год привилегию бесплатно предлагает. Стоит брать?
 

student

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
0
в начале лета только новым клиентом стану
 

e_vovik

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
17
Стаж c
19.11.12
Опыт
2108/169
При сравнении ВТБ Привилегия и МКБ Премиум какой интереснее?
 

ProfitY

Участник
Сообщения
68
Спасибо
35
Мне тоже пришло письмо про год Привилегия бесплатно.
Или если оформить по остаткам на брокерском счете, был старый счет именно ВТБ.
Если оформлять Привилегию, то премиум открывашки не слетит?
 

Alex765

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
5
Стаж c
11.03.16
Кто нибудь в курсе, межбанк из ВТБ в банки группы ВТБ (Открытие, Почта-банк) бесплатен? И если да, какие там лимиты?
 

e_vovik

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
17
Стаж c
19.11.12
Опыт
2108/169
Кто нибудь в курсе, межбанк из ВТБ в банки группы ВТБ (Открытие, Почта-банк) бесплатен? И если да, какие там лимиты?
Переводил из ВТБ в Почта банк по номеру карты 500к за день. Комиссии со стороны ВТБ не было.
Между Открытием и ВТБ в МБ тоже не замечал комиссии при переводе через СБП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex765

kir656

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
Подскажите, как правильно воспользоваться компенсацией на такси?
Нужно обязательно оплатить картой ВТБ?
И какой именно, дебетовой или кредитной?
И на есть нюансы, типа оплата только первой поездки, а не по сумме?
 

garik1970

Участник
Сообщения
10
Спасибо
1
Подскажите, как правильно воспользоваться компенсацией на такси?
Нужно обязательно оплатить картой ВТБ?
И какой именно, дебетовой или кредитной?
И на есть нюансы, типа оплата только первой поездки, а не по сумме?
Оплатить картой естественно ! Насчет кредитки не знаю! Возмещают одну поездку ,которая наиболее дорогая но не более 2000 ! Вчера ехал на яндекс такси и столкнулся с таким нюансом впервые, оплата прошла не одним чеком ,а двумя по запросу яндекса как мне сказали в ВТБ! Соответственно и сумма компенсации будет меньше(((
 

kir656

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
Оплатить картой естественно ! Насчет кредитки не знаю! Возмещают одну поездку ,которая наиболее дорогая но не более 2000 ! Вчера ехал на яндекс такси и столкнулся с таким нюансом впервые, оплата прошла не одним чеком ,а двумя по запросу яндекса как мне сказали в ВТБ! Соответственно и сумма компенсации будет меньше(((
А ВТБ сам решает какую поездку компенсировать?
Или есть возможность выбора?
И как разбил Яндекс чек?
 

lex91_73

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
1
Стаж c
15.09.15
Опыт
7/2
Пополнение личного счета в такси Таксовичкофф из приложения на 2000 руб. компенсируется ВТБ? Был у кого-нибудь подобный опыт?
 

garik1970

Участник
Сообщения
10
Спасибо
1
А ВТБ сам решает какую поездку компенсировать?
Или есть возможность выбора?
И как разбил Яндекс чек?
ВТБ компенсирует ту которая больше,но не более2000 ! Яндекс разбил 1025 рублей на 924 и 101
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,780
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм