ВТБ | Мультикарта (читают 5)

Юра

Участник
Сообщения
28
Спасибо
7
Категории за июнь не выбраны, за июль не предлагает. Интересно, выбор появиться в июле или вообще категории не изменятся?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

SAnton

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
133
Появились категории на июль.
Что сказать, жить можно, есть где перекрыться ГПБ ))
 

Вложения

  • photo_2024-06-26_09-32-37.jpg
    photo_2024-06-26_09-32-37.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 101
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

mcfer

Участник
Сообщения
170
Спасибо
61
А если сейчас быстрень перейти из Открытия в ВТБ (уже премиуи клиент) что-то изменится в категориях? Или добавят (вроде 5 обещали)? Или бесполезно и лучше подождать 01 июля, посмотреть что Открываха предложит?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,089
Спасибо
361
Ну, например, за ЖКУ заплатить с кэшбэком - мало кто даёт кашу за 4900.
1-2% это ничтожно мало, лучше тогда уж КК с длинным грейсом. Для 4900 пользуюсь Левобережным 5%, ну и пару месяцев райф давал 10%
 

mistenas

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Категории за июнь не выбраны, за июль не предлагает. Интересно, выбор появиться в июле или вообще категории не изменятся?
Аналогично на 2 ак., решение на сегодня: сначала выбрать на июнь, потом(шаг назад или перезайти) - появ-ся на июль.
 

plover

Модератор
Сообщения
761
Спасибо
820
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
пару месяцев райф давал 10%
Только по двум столицам.
1-2% это ничтожно мало
Но намного больше, чем 0% у остальных.
лучше тогда уж КК с длинным грейсом
А ещё лучше КК с длинным грейсом и кэшбэком 1%-1,5%, например, Карта возможнойтей от ВТБ.
 

Marii

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
оу, ребята.. я тут обращение в втб оформила на недоначисленный кэш в мае 26 руб и в итоге начислили 3000. моявшоке :swoon:
будем считать это бонусом за постоянные трахтибидохи по выбиванию недоначиленного, недавно только за ноябрь наконец-то начислили.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и radom

radom

Мастер
Сообщения
1,981
Спасибо
1,422
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
оу, ребята.. я тут обращение в втб оформила на недоначисленный кэш в мае 26 руб и в итоге начислили 3000. моявшоке :swoon:
будем считать это бонусом за постоянные трахтибидохи по выбиванию недоначиленного, недавно только за ноябрь наконец-то начислили.
каким образом оформили обращение?...
в чате остолоп бот лишает такой возможности... на ГЛ он же заговорит тебя... :mosking:
 
Последнее редактирование:

banki-777

Участник
Сообщения
43
Спасибо
29
Мне предложили 25% на детские товары, но это не актуально.
Если у кого есть животные, то в магазе для животных "ЗООЗАВР", если на сайте оплатить, покупка проходит как "детские товары", так как этот магаз от "Детского мира". Я пользуюсь этим)
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
1,981
Спасибо
1,422
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
в МП есть раздел "Обращение" под иконкой профиля, и вроде бы там есть возможность оставлять обращения. Никто не пробовал?
да есть... в настройках - связь с банком...
но надежнее когда это сделает Оператор... уже составлено и присвоен номер... ждем ответа... :)
 

фейри

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
116
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Категории за июнь не выбраны, за июль не предлагает. Интересно, выбор появиться в июле или вообще категории не изменятся?
я сегодня утром выбрала на июнь не потому, что мне надо, а чтобы июль появился. и он появился мгновенно. ) так что думаю, 1 числа появится для не выбиравших вовсе.
или можно ускорить процесс моим методом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Юра

Просматривают тему:

  • SP65

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,947
Пользователи
4,759
Новый пользователь
Axm

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм