ВТБ | Мультикарта (читают 11)

Елизавета

Участник
Сообщения
17
Спасибо
11
Оставляла в чате неделю назад претензию, что не начислили кеш по одной операции (по остальным честно все выплатили).
Копейки, рублей 40, но почему бы не стребовать?
Сегодня пуш пришел, что принято положительное решение, зашла в МП, вместо требуемых 40 рэ по претензии 3000 начислено. Однако)) надеюсь, не отнимут обратно
 

Nikitos

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
Оставляла в чате неделю назад претензию, что не начислили кеш по одной операции (по остальным честно все выплатили).
Копейки, рублей 40, но почему бы не стребовать?
Сегодня пуш пришел, что принято положительное решение, зашла в МП, вместо требуемых 40 рэ по претензии 3000 начислено. Однако)) надеюсь, не отнимут обратно
Сегодня тоже 3000 руб начислили по обращению ,что каши недосыпали около 200 рублей. :dance:
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
640
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Сегодня тоже 3000 руб начислили по обращению ,что каши недосыпали около 200 рублей.

Ничего себе! Тогда я тоже хочу чтоб меня кинули с кэшбэком, сегодня даже покупку в аптеке для этого сделал :)
 

radom

Мастер
Сообщения
1,945
Спасибо
1,381
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
а я в мае купил проездной за 19500 руб. с выбранным кешбэком за транспорт 25% - и получил 12 рублей кешбэка :)
племянник за покупку этого билета по моей карте Альфа получил 1365 руб. кешбэка...
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Nikitos

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
а я в мае купил проездной за 19500 руб. с выбранным кешбэком за транспорт 25% - и получил 12 рублей кешбэка :)
Пишите обращение, может тоже сыпанут.
Мы с женой в один день в мае карты получали, у меня и у нее в мае под покупками кэшбэк не высветился. по сей день. Были покупки в аптеках. А они все посчитали по 2%. Итог ей не правильно насчитали и мне. Подали обращения в один день. Мне вчера 3000 сыпанули, по ее обращению сказали до конца дня рассмотрят. Если сыпанут тоже треху, я их признаю )
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lilaa, Iva55 и skoser

Iva55

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
127
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
С 8 июня стала тратить картой ВТБ. Потратила уже больше 7000 р., никаких 500 р. никто и не предложил. Это что за акция? Кому дают 500 р.?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Nikitos

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
ВТБ до сих пор не начислил кешбэк за две покупки в мае...
в чате живых людей нет... за них отдувается глуповатый бот... :mosking:
3-4 раза оператор и веду переписку с полуживым человеком.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

biozavr

Участник
Сообщения
184
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
жаль в вк они больше не отвечаю, переводят финансовые вопросы в чате решать.ранее помню в вк банк и быстрее и лояльнее отвечал
 

Marnikola

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
24
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
у меня кэш за май не отображался совсем. Были покупки на транспорте 25% - 6 раз по 64 руб. Оформили в чат обращение и на следующий день пришел пуш о положительном решении и плюсом 500 руб накинули....
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и radom

chulenok

Участник
Сообщения
48
Спасибо
30
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
Опытные ВТБшники)), подскажите, пожалуйста, после входящего с2с на карту можно сразу на накопительный переводить, или загонят в теховер?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
692
Сообщения
95,180
Пользователи
4,754
Новый пользователь
Darkmeloman

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    ВТБ как быстро дает при переходе открыть новый накопительный счет по ставке 18%, если ранее был закрыт такой счет? Сразу появляется такая...
  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм