ВТБ | Мультикарта (читают 6)

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
я тут обращение в втб оформила на недоначисленный кэш в мае 26 руб и в итоге начислили 3000. моявшоке
Честно говоря я этот прикол банка не понимаю. То жопят КБ нормальный то просто так тысячами кидаются.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
181
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
в МП есть раздел "Обращение" под иконкой профиля, и вроде бы там есть возможность оставлять обращения. Никто не пробовал?
А если ее нажать, то перебрасывает в чат. И там тоже самое.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,025
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Согласен, вот только уже вляпался по уши - и брокерка и привилегия...
я в нем даже уведомления не активирую, так как и в этом банк может какой-нибудь фокус выкинуть...
 
  • Нравится
Реакции: Bystander

vat57

Участник
Сообщения
75
Спасибо
29
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
ВТБ пробил "дно" и сломал "плинтус". Два "кислых братца" ВТБ и Альфа, на фоне ГПБ,видя ущербность и абсолютную не конкурентоспособность своих бонусных программ нагло "тролят"своих клиентов. 1.5% за супермаркеты -это даже не смешно,типа вишенки на гнилом торте из паразитирующих прокладок между продавцом товаров и услуг и покупателем, в виде всевозможных Маркетов и Сервисов.До окончания акции 25% каши у ГПБ улучшения программ лояльности можно не ждать. :klizma:
 
  • Нравится
Реакции: фейри и Робик2

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
840
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
ВТБ пробил "дно" и сломал "плинтус". Два "кислых братца" ВТБ и Альфа, на фоне ГПБ,видя ущербность и абсолютную не конкурентоспособность своих бонусных программ нагло "тролят"своих клиентов. 1.5% за супермаркеты -это даже не смешно,типа вишенки на гнилом торте из паразитирующих прокладок между продавцом товаров и услуг и покупателем, в виде всевозможных Маркетов и Сервисов.До окончания акции 25% каши у ГПБ улучшения программ лояльности можно не ждать. :klizma:
А смысл им в этом конкурировать? Это для тех, кто пользуется только одной картой. Ничего ужасного в этом не вижу. Не устраивает - не пользуйтесь.
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Карта если прикладывать к банкоматам ВТБ не читается. Если вставить то нормально. Возможно что-то с чипом. Хочу поменять на другую моментальную. Но возникла пара вопросов:
1. При закрытии карты не выплаченный ещё КБ не потеряется?
2.К мастер-счёту можно ещё одну карту привязать, дождаться выплаты КБ а потом закрыть первую карту?
 

vovi4

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
Не нашел в шапке, подскажите КБ рассчитывается по дате покупки или по списанию?
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
подскажите, с какого числа выбираются категории на июль? Да - и еще немаловажный момент- округление операций по ВТБ как идет? у Тинька и у Открывашки например 100р.
Тут если в метро по facepay ходить (53р) вообще что то будет?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

maniunia77

Мастер
Сообщения
185
Спасибо
115
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
подскажите, с какого числа выбираются категории на июль? Да - и еще немаловажный момент- округление операций по ВТБ как идет? у Тинька и у Открывашки например 100р.
Тут если в метро по facepay ходить (53р) вообще что то будет?
Выбор категорий на следующий месяц открывается с 26 числа. Округление кэшбэка математическое, на какое-то странное, потому что иногда 5,6 округляется до 6, а иногда до 5 (кажется, действительно, по четным/нечетным числам месяца, как это ни смешно звучит).
Поэтому считайте сами, в зависимости от процента категории и суммы трат, кэшбэк в целых числах от рубля.
Там же карта, наверное, привязана, поэтому должен быть кэшбэк.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Andrew0275

radom

Мастер
Сообщения
2,025
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
подскажите, с какого числа выбираются категории на июль? Да - и еще немаловажный момент- округление операций по ВТБ как идет? у Тинька и у Открывашки например 100р.
Тут если в метро по facepay ходить (53р) вообще что то будет?
категории выбирают с 26 числа месяца..
округление в большую сторону до 0.5 руб. - в меньшую от 0.49 руб.
например. 5.5 руб. будет 6 руб., 5.49 руб. будет 5 руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
У меня выбор категорий до сих пор на июнь ( никогда не выбирал ничего :(
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
так, хорошо. последний вопрос. какого числа приходит кешбек деньгами за транспорт?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,927
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм