ВТБ | Мультикарта (читают 10)

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69

Робик2

Участник
Сообщения
87
Спасибо
65
пришёл пуш от ВТБ "по вашему обращению принято положительное решение". найти в МП не могу, количество бонусов не изменилось. какой у них разрыв между решением и реализацией, кто знает? )
Смотрите в мультибонусе. У меня в мп до сих пор пусто - за траты ни копейки бонуса, а в мультибонусе уже видны 2т, которые можно конвертировать.
Зы. с момента "положительного решения", до начисления у меня дня 2 прошло.
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

фейри

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
118
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
У меня в мп до сих пор пусто - за траты ни копейки бонуса, а в мультибонусе уже видны 2т, которые можно конвертировать.
ну как бы в МП сейчас только рублёвый кэшбек, а мультибонусы в соответствующем МП.
за инфу про разницу в 2 дня спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Робик2

Робик2

Участник
Сообщения
87
Спасибо
65
ну как бы в МП сейчас только рублёвый кэшбек
Дак там траты были ещё апрельские. Последнее начисление баллов было 4-го апреля( причем оперативно), потом заснули наглухо. Пришлось обращением будить спустя месяц.
 

фейри

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
118
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
так у меня в МП мультибонуса и мартовские тоже, в приложении самого ВТБ ничего вообще.
я просто решила ругаться за 2 месяца сразу ))
 

Sahara

Участник
Сообщения
75
Спасибо
46
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Я только за мартовским кэшем сходила, начислили на следующий день после обращения. За апрельским пойду, когда 30 дней от последней покупки пройдёт, чтобы не отписывались.
Сегодня обнаружила в Мультибонусе 1200 балов с комментарием Начисление за апрель по акции 25%.... Обращение за апрель не составляла, но видимо придётся - не хватает ещё 750 :blush2:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Arina Mi-lova

Участник
Сообщения
23
Спасибо
24
В апреле выбирала категорию Развлечения. Покупала билеты на концерт, которые до недавнего времени в МП так и отображались, как Развлечения. Списка втб-шних мсс на апрель я так и не нашла (может есть у кого нибудь? :help:)
Сегодня смотрю в МП эти покупки стали отображаться как Театры и кино, соответственно у ВТБ это отдельная категория (опять же какие мсс?) и кэшбэк мимо. В чат несколько раз писала, посылали "ожидать". А теперь выходит и смысла нет ожидать :cray:
 

FinAce

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
318
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
до недавнего времени в МП так и отображались, как Развлечения
Это отображение категорий не играет никакой роли для выплаты КБ. Проверяйте MCC

Списка втб-шних мсс на апрель я так и не нашла
А вот это зря. С этого и нужно было начинать перед тем, как делать покупки

может есть у кого нибудь?
Конечно, есть в ПЛ
https://storage.multibonus.ru/Pravila_programmy_loyalnosti_Multibonus_Banka_VTB_PAO_1f38d88f03.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

vovka307

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
Вчера заставил Маринку в чате зарегать обращение по очередным косякам с начислением каши, т.е. неправильным отображением суммы каши по бонусным категориям. Например: за транспорт 0% или 1% вместо 25%, за такси 1% вместо 10%, за супермаркеты 1% вместо 3% и т.д. Обращение зарегали, пришла СМС с номером и сроком решения, но номер обращения какой-то подозрительно короткий (типа CR-2007 вместо CR-12297251). И этого обращения не видно в списке обращений в ВТБ-Онлайн.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

1001126

Мастер
Сообщения
345
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
А планируемый кешбек за текущий месяц отображается или только начисленный, за прошлый месяц?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Alisa000

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
42
Правильно поняла что после начисления кжшбэка( в приложении пишет 20 июня) можно сразу в рубли переводить любую сумму или ?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Ogonek80

Участник
Сообщения
34
Спасибо
3
Сегодня обнаружила в Мультибонусе 1200 балов с комментарием Начисление за апрель по акции 25%.... Обращение за апрель не составляла, но видимо придётся - не хватает ещё 750 :blush2:
Мне тоже вчера начислили где-то 1300 мультибонусов типо остаток за апрель. Но общая сумма за март - апрель получилась выше акционогго кэшбека ( 4730 руб) . В конце апреля жаловался в чате о недоплате.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Правильно поняла что после начисления кжшбэка( в приложении пишет 20 июня) можно сразу в рубли переводить любую сумму или ?
Я поняла что сами переведут

5.4. По итогам отчетного периода, установленного Правилами/условиями Акции, в сроки,
предусмотренные в сроки, предусмотренные Правилами/условиями Акции, в отношении
начисленных Бонусных рублей проводится Процедура Кешбэк, в рамках которой
производится зачисление на банковский (текущий) счет Участника, открытый в Банке, денежных средств в размере, эквивалентном количеству Бонусных
рублей, причитающихся Участнику , по курсу 1 Бонусный рубль = 1российский рубль.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Сегодня обнаружила в Мультибонусе 1200 балов с комментарием Начисление за апрель по акции 25%.... Обращение за апрель не составляла, но видимо придётся - не хватает ещё 750 :blush2:

У меня случилось двойное)
Я сначала спросила где за апрель а мне сказали что в марте было по обращению и вот потом в начале апреля ещё начислили ж. (Можно было тогда не тратить раз авансом :crazy:) Ну и ладно думаю) а 14го взяли и начислили за апрель
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,964
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм