ВТБ | Мультикарта (читают 6)

Papyrus

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
ВТБ дал КБ 25%. Хочу купить билет на 365 дней на Тройку (Москва). Сейчас такой билет стоит 19500 руб., но с 20 мая повышают до 20500 руб. У меня премиум, поэтому КБ до 30 тыс.
Проблема еще в том, что у меня есть Тройка с безлимитом до 1 июня.
Куплю тогда 17 мая (пятница) новую Тройка на 365 дней, но пользоваться ей буду после 1 июня. Срок 365 дней начнёт течь с 27 мая по условиям.
У вас не первичная запись годового проездного, а как продление действующей записи. Это можно сделать за 30 дней до окончания предыдущей записи. Т.е. можно намагнитить уже сейчас новую запись, а действовать она начнет на следующий день после окончания действия первой записи, т.е. с 01/06.
Вы сейчас находитесь в этих 30 днях. Т.ч. всё должно получиться как надо)
 

KMV

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
У вас не первичная запись годового проездного, а как продление действующей записи. Это можно сделать за 30 дней до окончания предыдущей записи. Т.е. можно намагнитить уже сейчас новую запись, а действовать она начнет на следующий день после окончания действия первой записи, т.е. с 01/06.
Вы сейчас находитесь в этих 30 днях. Т.ч. всё должно получиться как надо)
А с соцкартой студента будет такое же продление?
 

Антон

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
216
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Вы сейчас находитесь в этих 30 днях. Т.ч. всё должно получиться как надо)
Попробовал в приложении - не даёт такой вариант.
Откуда инфа про 30 дней?
В Порядке пишут про 10 дней:
https://mosmetro.ru/passengers/information/ticket-rules

Записывать новый Единый проездной билет без лимита поездок на 30, 90, 365 дней можно не только после окончания срока действия, ранее записанного Единого проездного билета без лимита поездок на 30, 90, 365 дней, но и в течение последних 10 дней его действия. Срок действия нового Единого проездного билета без лимита поездок начинает исчисляться после окончания срока действия первого Единого проездного билета с момента прохода, либо на 11 день с момента продажи.

P.S. Ну и уже привязал новую пустую Тройку (и отвязалась старая) к программе лояльности Город. А это еще 3% баллами, т.е. 600 баллов примерно.
 
Последнее редактирование:

Вера-ника

Старожил
Сообщения
262
Спасибо
155
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@1001126, в МП в левом верхнем углу рядом с человечком плашка "кэшбэк". "Заработано в мае, начислится до 20 июня, сумма". Сумма тут корректно отображается в отличие, чем по каждой операции...
 
Последнее редактирование:

Вера-ника

Старожил
Сообщения
262
Спасибо
155
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
С учетом +1% за майские праздники?
Не тратила в майские по этой карте)
У меня в категории транспорт 25%, за поездку 80 р было начислено 19 бонусов. Сейчас вообще на 1 бонус поменялось. Это в истории операций. А общая сумма корректно отображается.
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
316
Спасибо
729
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Простой вопрос. Я могу сегодня-завтра подключить категории? Когда начнут действовать?
Раньше никогда ничего не подключала, но карта давняя.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Lenka00

Мастер
Сообщения
751
Спасибо
965
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Простой вопрос. Я могу сегодня-завтра подключить категории? Когда начнут действовать?
Раньше никогда ничего не подключала, но карта давняя.
https://hranidengi.com/threads/vtb-multikarta.94/page-35#post-55337
Я 3го перед покупкой подключала, до 6го ничего не отображалось, позже насчитали и за 3е и за 6е
 

iechechik

Участник
Сообщения
20
Спасибо
3
У меня случилось двойное)
Я сначала спросила где за апрель ..
И у меня такой подарок. По обращению за апрель сначала начислили некую правдоподобную сумму (чуть-чуть меньше расчетной) и написали, что обращение одобрено. А вчера к ночи прислали ещё 2К баллов, я как раз хотел удалить МП Мультибонус и заглянул туда напоследок)) ВТБ понравился, пусть ещё шлют)))
 
  • Нравится
Реакции: vovka307 и LEON 3103

gold money

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
34
как начисляется кб за покупки билетов на автобус в сервисах яндекса (может, у кого-нибудь есть опыт)? сегодня купила картой ус мир, пишет мсс 4131 (странно немного для мира), вроде подходящий.
 
Последнее редактирование:

Dtl;

Участник
Сообщения
48
Спасибо
12
А если открыть виртуалку, она привяжется в действующему мастер-счету? И ее можно будет потом удаленно закрыть?
 

vovka307

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
А если открыть виртуалку, она привяжется в действующему мастер-счету? И ее можно будет потом удаленно закрыть?
Привяжется к счёту, на котором уже есть карты ПС МИР. Если не было такого счёта, то предложит создать новый счёт. Карта и счёт открывается и закрывается удалённо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dtl;

Фил

Участник
Сообщения
27
Спасибо
15
Привяжется к счёту, на котором уже есть карты ПС МИР. Если не было такого счёта, то предложит создать новый счёт. Карта и счёт открывается и закрывается удалённо.
Текущие, кредитные и мастер- счёт закрываются только в офисе.
 

vovka307

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
Текущие, кредитные и мастер- счёт закрываются только в офисе.
Вопрос был про виртуалку. Она закрывается удалённо и счёт для карт МИР тоже закрывается удалённо (это не текущий счёт).
 

Фил

Участник
Сообщения
27
Спасибо
15
Вопрос был про виртуалку. Она закрывается удалённо и счёт для карт МИР тоже закрывается удалённо (это не текущий счёт).
Виртуалка также точно открывается либо к существующему мастер- счету, либо с новым текущим. Закрыть карту типа, можно, счёт закроют после посещения офиса, где подаётся заявление на закрытие. В течение 10 дней закрывают.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,062
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм