ВТБ | Мультикарта (читают 13)

mcfer

Участник
Сообщения
170
Спасибо
61
Мне, похоже, к кэшбэку приплюсовали мультибонусы, за покупку 30 мая, по ней часики пропали уже в мае. И в Мультибонусах эта покупка за 30 мая не отображается. (Однако % вознагражденя остался апрельский).
За покупку 30 мая??? Сегодня только 14 мая :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

SP65

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
147
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Скажите, пожалуйста, а есть те, у кого вообще кешбек за май не отображается? У меня ни у одной операции нет.
У меня даже за апрель все операции по нулям (( Жду конца мая, что бы составить обращение сразу по всем операциям.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Lental

НиколАИч

Мастер
Сообщения
355
Спасибо
998
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
ЧАТ отвечает >>>> "ждите, всё начислят.".
Добил я ЧАТ >>>>> заставил принять обращение))))

Screenshot_2024-05-14-18-53-53-046_com.miui.gallery.jpg
 

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
Какая-то чехарда с бонусами, только у меня в другую сторону. В мае у меня 25% на аптеки. Сделано три покупки с них бонусов 939+547+37=1523, а если в МП провалиться в кешбек там 1560. За покупки в последние дни апреля могут начислить рублями?
 
  • Нравится
Реакции: vovka307

tooker

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
48
Скажите, пожалуйста, а есть те, у кого вообще кешбек за май не отображается? У меня ни у одной операции нет.
У меня тоже ни по одной операции ничего не отображается. В чате вначале обещали все исправить до 15-го. Сегодня написал опять - теперь обещают 21-го. Обращение так и не составили. Вначале писали, что мол проблему решают и оно не нужно, а после того как я продолжил настаивать попытались составить (ну или сделали вид) и через некоторое время сообщили, что не получается по техническим причинам, обратитесь позже.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lental

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
У меня тоже ни по одной операции ничего не отображается. В чате вначале обещали все исправить до 15-го. Сегодня написал опять - теперь обещают 21-го. Обращение так и не составили. Вначале писали, что мол проблему решают и оно не нужно, а после того как я продолжил настаивать попытались составить (ну или сделали вид) и через некоторое время сообщили, что не получается по техническим причинам, обратитесь позже.
было также. В воскресенье 12ого числа начали начислять Кб по операциям. Весь день баланс менялся. В итоге рассчитали до 8 мая включительно. Я думаю не надо паниковать. Еще полмесяца впереди, а выплата вообще до 20 июня. Если до этого момента не рассчитают, то обращаться. А сейчас смысла особого нет...
 

iechechik

Участник
Сообщения
20
Спасибо
3
Я сейчас сходил в чат за вопросом по кэшу начала апреля, открыли обращение, ответ якобы до 21.05. Посмотрим))))
Посмотрел))) В ночи кинули какую-то непонятную сумму бонусов с комментарием "за покупке в апреле по акции". Сработало))) В истории ничего нет, так что проще довериться, а может и пересчитаю из спортивного интереса, но оспаривать точно не стану))) Может есть смысл подождать конца месяца, вдруг еще досыплют (мне как то Альфа повторно выдала в такой ситуации)))) Обращение уже неактуально)))
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
153
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Жду конца мая, что бы составить обращение сразу по всем операциям.
Возможно, все же имеет смысл потыкать их палкой.Сегодня наконец начислили бонусы по обращению. Начислили сразу за все операции, но неправильно - ошиблись в большую сторону. Обращаться, чтобы забрали обратно не буду, а то с таким подходом еще и лишнего отнимут.
 

iechechik

Участник
Сообщения
20
Спасибо
3
. Начислили сразу за все операции, но неправильно - ошиблись в большую сторону. Обращаться, чтобы забрали обратно не буду, а то с таким подходом еще и лишнего отнимут.
Я напрягся и посчитал в экселе, постарался все учесть (не ясно только как у них переходящий месяц возврат учитывается, но я выбрал наихудший для меня вариант). Мне насчитали меньше на 85 баллов, конечно не буду их трогать, спасибо и за выплаченное)))
А коллеге сегодня выплатили без всякого обращения.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
57
Спасибо
7
Всем привет. Вопрос такой 2 месяца назад получил карту с акцией 25% на маркет плейсы. В марте и апреле делал покупки. Кэшбэк за март долго не приходил, создали обращение и мне сразу с извинениями прислали 4000 бонусов. Вот у меня вопрос, эти 4000 бонусов уже начислили «авансом» вместе с тратами за апрель? Или попробовать сделать обращение еще на 2000 бонусов за апрельские траты?
 

фейри

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
115
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
пришёл пуш от ВТБ "по вашему обращению принято положительное решение". найти в МП не могу, количество бонусов не изменилось. какой у них разрыв между решением и реализацией, кто знает? )
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

LEON 3103

Мастер
Сообщения
332
Спасибо
767
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Наверно давно или никогда не выбирала категории по этой карте. Их можно выбрать как у велика и хомы, тока одну из тучи хлама, или обязат. несколько - как в автобе?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

sergius

Участник
Сообщения
26
Спасибо
7
У меня тоже ни по одной операции ничего не отображается. В чате вначале обещали все исправить до 15-го. Сегодня написал опять - теперь обещают 21-го. Обращение так и не составили. Вначале писали, что мол проблему решают и оно не нужно, а после того как я продолжил настаивать попытались составить (ну или сделали вид) и через некоторое время сообщили, что не получается по техническим причинам, обратитесь позже.
Сегодня ночью писал в чат, так как мне изначально обещали 14ого. Теперь обещают до 20ого включительно.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
703
Спасибо
358
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Наверно давно или никогда не выбирала категории по этой карте. Их можно выбрать как у велика и хомы, тока одну из тучи хлама, или обязат. несколько - как в автобе?
Можно узнать, что такое велик и автобе???
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Можно узнать, что такое велик и автобе???
Ну, Леонид Ильич...ну вы же прожженный партийный деятель-как такого не знать)))
Это тот же гей и Буква))думаю теперь понятней будет)
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
332
Спасибо
767
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
НашдорогойИльич, :hi:эти транспорты Вам не годятся, они молодёжные 🙂
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
703
Спасибо
358
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
гей и Буква))думаю теперь понятней будет)
Да, теперь понятно. А почему Альфа-автобе? Никогда не слышал...
эти транспорты Вам не годятся, они молодёжные 🙂
Ой как Вы ошибаетесь! Велик очень люблю и жду не дождусь, когда же наконец потеплеет и можно будет ездить...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,536
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм