ВТБ | Мультикарта (читают 22)

Lysik

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
7
Стаж c
07.03.13
Опыт
734/72
@_kss_, Я из тех, кому не предложили. До мая всю мелочь этой картой оплачивала. КЕБа и Райфа у нас нет, у других банков от 100 р. и округление до целого в меньшую сторону.
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
81
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
На одном профиле предлагали в составе категорий, в том числе и 1% на все, выбрано.
Другие две категории выбраны 3% на супермаркеты и 25% на транспорт.

На другом профиле 1% на все не предлагали.
 
Последнее редактирование:

maniunia77

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
158
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@_kss_, Я из тех, кому не предложили. До мая всю мелочь этой картой оплачивала. КЕБа и Райфа у нас нет, у других банков от 100 р. и округление до целого в меньшую сторону.
Вы в курсе, на какой ветке пишете?! Какую мелочь оплачивали мультикартой до мая?! Или супермаркеты имеете в виду?! Здесь уже лет 100 не кэшбэка за все, только супермаркеты, транспорт и кафе.
И мне, например, тоже 1 процент на все не предложили на выбор (категории выбираю уже два месяца: апрель и май).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

sergyx

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
68
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Вы в курсе, на какой ветке пишете?! Какую мелочь оплачивали мультикартой до мая?! Или супермаркеты имеете в виду?! Здесь уже лет 100 не кэшбэка за все, только супермаркеты, транспорт и кафе.
И мне, например, тоже 1 процент на все не предложили на выбор (категории выбираю уже два месяца: апрель и май).
Впервые предложили категории в этом месяце, на май выбрано 2% на все, 25% на аптеки, весьма неплохо, даже газпром на аптеки теперь не нужен
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Олег67

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
173
Впервые предложили категории в этом месяце, на май выбрано 2% на все, 25% на аптеки, весьма неплохо, даже газпром на аптеки теперь не нужен
Карта стала вполне нормальной в плане КБ. У меня, например еше Подписка ВТБ плюс, в которой на сервисы Яндекса кешбек и еще две категории на выбор. При этом, если категории совпадают, то процент суммируется. Например, яндекс такси 10% (входит в подписку)+5% (за категорию в подписке)+5% (за стандартные категории)
 
  • Спасибо!
Реакции: destruid

Vodo2014

Мастер
Сообщения
928
Спасибо
846
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Если картой никогда не пользовался для КБ, а только для НС, нужно ли предпринимать какие-то действия, чтоб начать?
Или просто смотришь, предложили или нет категории на май.
И в плане акции за ОСАГо было бы интересно, если рублями начислят.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Олег67

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
173
Если картой никогда не пользовался для КБ, а только для НС, нужно ли предпринимать какие-то действия, чтоб начать?
Или просто смотришь, предложили или нет категории на май.
Ну можно же выбрать категории, сделать покупок на 10к и получить+3% к НС, если он не акционный. Сейчас там постоянно 12% можно спокойно делать, если не хочется карусель гонять
 

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
27
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Друзья, вместе с дебетовкой ВТБ куръер предложила оформить платежный стикер и сказала что он бесплатный в выдаче и использовании. Это так и есть?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

denism7

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
112
Друзья, вместе с дебетовкой ВТБ куръер предложила оформить платежный стикер и сказала что он бесплатный в выдаче и использовании. Это так и есть?
Вроде до конца лета, а там какой-то оборот нужен будет для бесплатности или 100 рублёв сдерут в месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

maniunia77

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
158
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Впервые предложили категории в этом месяце, на май выбрано 2% на все, 25% на аптеки, весьма неплохо, даже газпром на аптеки теперь не нужен
Да это все понятно, мне ВТБ достался по наследству от Банка Москвы (еще 3% на все по матрешке получала!!). Просто странный человек (сообщение которого я процитировала в своем) пишет, что "убрали 1% на все", когда у Мультикарты кэшбэка на все "нет уже сто лет"! Возмущает, что люди то ли ветки путают, то ли каша в голове, прости Господи...
 

radom

Мастер
Сообщения
2,697
Спасибо
1,822
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Друзья, вместе с дебетовкой ВТБ куръер предложила оформить платежный стикер и сказала что он бесплатный в выдаче и использовании. Это так и есть?
платежнй стикер бесплатный до 31 августа...
после этой даты - бесплатный при тратах 10 000 руб.
при отсутствии трат или тратах менее этой суммы комиссия - 49 руб./мес.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Andrew0275 и Tiger Woods

iechechik

Участник
Сообщения
28
Спасибо
6
Подскажите, по акции 25% на маркетплейсы, с 8 апреля перестали начислять кб и в чате рассказывают что нужно ждать 30 дней. Это так или требовать открыть обращение?
 

фейри

Мастер
Сообщения
280
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Это так или требовать открыть обращение?
судя по всему, час бессмыслен чуть менее, чем полностью, до окончания праздников. у меня тоже чудеса с начислением, но я для себя ещё в марте решила, что долбать их буду после 15 мая, не раньше.
а до 15 мая, но после 9, выбивать за приведённого друга ))
в общем, весёлый банчок.
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
116
Спасибо
158
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Подскажите, по акции 25% на маркетплейсы, с 8 апреля перестали начислять кб и в чате рассказывают что нужно ждать 30 дней. Это так или требовать открыть обращение?
Это правда, по условиям акции начисление до 30 дней.
Факт в том, что по истечение 30 дней они все равно не начисляют. ))
А до истечения 30 дней обращение не примут, я спрашивал. Сегодня обращение наконец приняли, срок ответа до 07.05.
Поглядим :beach:
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
431
Спасибо
1,226
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Расчехлил ( достал с пыльной полки )
карту ВТБ >>>>> кэшбэк на супермаркеты >>>> 3 % .

:ok::hi:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: radom и LEON 3103

biozavr

Участник
Сообщения
243
Спасибо
53
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
С переходом на рубли , акции на новые карты всеровно рассчитаны на выплату мультибонус?
Не понял , что там теперь будет. Предложения партнёров с бонусами ,а основной кэшбэк рублями ?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,697
Спасибо
1,822
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Не понял , что там теперь будет. Предложения партнёров с бонусами ,
до 31.08.2024 мультибонусами можно оплатить до 100% стоимости товаров и услуг в каталоге программы...
также мультибонусы можно обменять на рубли по курсу 1 бонус - 0.85 руб
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,369
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм