ВТБ | Мультикарта (читают 20)

biozavr

Участник
Сообщения
184
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
до 31.08.2024 мультибонусами можно оплатить до 100% стоимости товаров и услуг в каталоге программы...
также мультибонусы можно обменять на рубли по курсу 1 бонус - 0.85 руб
А если я клиентом сейчас стану , Я получается могу не обращать внимания на мультибонус ? Это уже всё?
 

radom

Мастер
Сообщения
1,874
Спасибо
1,340
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Расчехлил ( достал с пыльной полки )
карту ВТБ >>>>> кэшбэк на супермаркеты >>>> 3 % .

:ok::hi:
также хотел бы использовать карту в этой категории, но, увы,
в этом случае смогу открыть Накопительный ВТБ-счет не в конце августа, а в конце ноября...
не хочу из-за 3% терять эту возможность... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

maniunia77

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
94
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
А если я клиентом сейчас стану , Я получается могу не обращать внимания на мультибонус ? Это уже всё?
Да кто же его знает, что дальше втб придумает. Пока можно сертификаты покупать с мсс 5947, он входит в Развлечения у втб
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: LEON 3103 и Lilaa

radom

Мастер
Сообщения
1,874
Спасибо
1,340
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А если я клиентом сейчас стану , Я получается могу не обращать внимания на мультибонус ? Это уже всё?
а если сейчас станете, то откуда у Вас будут мультибонусы... теперь только рубли...
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

iechechik

Участник
Сообщения
20
Спасибо
3
Это правда, по условиям акции начисление до 30 дней.
Факт в том, что по истечение 30 дней они все равно не начисляют. ))
А до истечения 30 дней обращение не примут, я спрашивал. Сегодня обращение наконец приняли, срок ответа до 07.05.
Поглядим :beach:
Я не очень понимаю условие 30 дней, оно по каждой операции что-ли? Вот 8 апреля не начислен КБ (кстати, я не уверен что не начислен - в истории его нет, но в мультибонусе есть последний приход от 12 апреля) . Мне надо 8 мая именно по этой операции открывать обращение? И так по всем произведенным операциям до 30 апреля? Просто ждать 30 мая и тогда ругаться по всем операциям?

Я для себя понял требование 30 дней в их конкретном случае замены программы лояльности, мультибонусы больше не начислят и в случае возврата платежа банку будет не вернуть начисленные мультибонусы, так что 30 дней - интуитивно понятная страховка, но хотелось бы чтобы объяснили, объявили - а не полное молчание.

С бонусами по рефералке тоже полнейшая чушь, по правилам должны были дать до 30 апреля и рефералу и рефереру, но утверждают что выплата назначена на 9 июня и до этого срока ничего предпринять не могут..
 

_алер_

Участник
Сообщения
49
Спасибо
35
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Да это все понятно, мне ВТБ достался по наследству от Банка Москвы (еще 3% на все по матрешке получала!!). Просто странный человек (сообщение которого я процитировала в своем) пишет, что "убрали 1% на все", когда у Мультикарты кэшбэка на все "нет уже сто лет"! Возмущает, что люди то ли ветки путают, то ли каша в голове, прости Господи...
Зря Вы так категорично... Возможны ведь варианты...
У меня вот тоже "убрали 1% на все", может у "странного человека" - тоже также))...
Про себя я уже где-то отмечал, но повторю: 22 марта (начало выбора кат-ий) мне предложили "1% на все" + другие кати, 250тыр на счетах и вкладах у меня не было (был полный ноль, так как по НС сначала ждал 90 дней, но на 88 дне оказалось, что надо ждать уже 180), но на двух брокерских было более АСВ, т.е. выходило, что БС входят в 250 тыр... НО, 25 марта, когда стал выбирать окончательно, оказалось, что у меня "убрали 1% на всё"... И так и осталось, видимо уже в процессе решили вынести брокерню за скобки((...
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
94
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@_алер_, втб ввел категорийный кэшбэк, в этом месяце одни категории, в следующем другие. Это не я категорична, а писатели сообщений непонятные…
У Райфа, Уралсиба можно писать: убрали кэшбэк «на все», а если у банка категории, то это его право: давать на выбор категорию «на все» или не давать, тем более, что до апреля не было такой категории у втб вообще, были только супермаркеты, транспорт и кафе, а также аптеки для зарплатных клиентов (ну и одежда у премиалов)!
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

_алер_

Участник
Сообщения
49
Спасибо
35
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Про ВТБ я знаю, я там зарплатник, и давно... Я писал про то, что 22 марта мне в категориях дали "1% на всё", а через 2 дня их же и ... не дали! Т.е. УБРАЛИ из списка категорий... ((
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

НиколАИч

Мастер
Сообщения
336
Спасибо
940
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
:magic:....... я успел выбрать >>>>>>>>>




.
Screenshot_2024-05-03-20-26-49-202_com.miui.gallery.jpg
 

SP65

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
136
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
также хотел бы использовать карту в этой категории, но, увы,
в этом случае смогу открыть Накопительный ВТБ-счет не в конце августа, а в конце ноября...
не хочу из-за 3% терять эту возможность... :)
Не понял какая связь между использованием карты и НС?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

radom

Мастер
Сообщения
1,874
Спасибо
1,340
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Не понял какая связь между использованием карты и НС?
чтобы открыть Накопительный ВТБ-счет (сейчас 3 месяца под 16%) необходимо на своих счетах не иметь более 1 000 руб. в течение полугода...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Робик2

Участник
Сообщения
85
Спасибо
64
А чего тут такие страсти по 1% на все? Или может за 9400 по qr наливать будут? Ну есть ещё жкх, но 1% там это не то чтобы прям вау...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

helga_spb

Мастер
Сообщения
594
Спасибо
472
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, категории на май сама не выбирала, поскольку МП не давало выбрать, сейчас зашла в МП а у меня 3 категории : Суперы 3%, транспорт 25% и театры 5%. Я так понимаю, банк сам назначил три категории на май без выбора?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

MNU

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
29
Получается на мастер-счете можно держать больше 1000 руб, далее выбираешь категории, тратишь, потом банк рублями выплачивает кашу без всяких подводных камней?
 

radom

Мастер
Сообщения
1,874
Спасибо
1,340
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Получается на мастер-счете можно держать больше 1000 руб, далее выбираешь категории, тратишь, потом банк рублями выплачивает кашу без всяких подводных камней?
поскольку счет Мастер-счета является одновременно карточным счетом, то получается, что так...
 

radom

Мастер
Сообщения
1,874
Спасибо
1,340
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
а я между 25 и 30 апреля... :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
690
Сообщения
93,286
Пользователи
4,733
Новый пользователь
Max_Z

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм