Все Акции в банке МТС! (читают 2)

Роман_Б

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
158
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
А я сделал 10 платежей 5 июня и мне выплатили только 450 рублей. Наверное, на мне призовой фонд закончился.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и SP65

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,919
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Хорошо, что я в этой лотерее не участвовал, тк приглашение не прислали.
Но в прошлый раз все исправно выплатили, хотя и переводил тогда далеко не в первых числах.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

recip

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
101
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Я сделал 10 переводов в разные дни, последний 10/06.
Всё положенное выплатили честно.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
185
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Да, в один день. Но с моей стороны несколько нечестно делать сразу 10 платежей по 500 руб. Поэтому бороться не буду.
А я решила побороться. Пошла вчера в чат, спросила, почему я не получила, а другие, кто платил позже, получили вознаграждение. В чате спросили, когда регистрировалась. Сбросила им скрин, что 1.06. Они составили обращение.Сегодня мне был звонок из банка. Сказали, что выплаты должны получить те, кто успел оплатить до 21.06. И значит, я должна получить. Выплачивают они три дня. Сегодня последний. В общем, типа , ждать до конца дня. Вот сижу жду.)
 

awpolkut

Участник
Сообщения
140
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Где искать? Как воспользоваться?
Там призовой фонд всего 1 миллион. Это в самом лучшем случае человек 200, которые воспользовались этой акцией ещё в начале июня
 

Lαnα

Участник
Сообщения
15
Спасибо
3
Стаж c
26.01.18
Опыт
304/85
Там призовой фонд всего 1 миллион. Это в самом лучшем случае человек 200, которые воспользовались этой акцией ещё в начале июня
Почему 200?
1 000 000/500=2000
Сказали, что выплаты должны получить те, кто успел оплатить до 21.06. И значит, я должна получить. Выплачивают они три дня.
Мне тоже не выплатили. Переводы делала 5 июня. Сейчас в чате составили обращение.
 

Lαnα

Участник
Сообщения
15
Спасибо
3
Стаж c
26.01.18
Опыт
304/85
Последнее редактирование:

mirmik

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
220
Тоже составил обращение по акции с пополнением по СБП. Ответ пришёл быстро. Обещают выплатить до конца недели. Подождём)))
 

AEN137

Участник
Сообщения
54
Спасибо
17
Тоже составил обращение по акции с пополнением по СБП. Ответ пришёл быстро. Обещают выплатить до конца недели. Подождём)))
Мне пришел ответ на обращение: Мы всё решили. Можете попробовать.

Что они решили? Что пробовать? ХЗ.
500 р. , так и не поступило.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Мне пришел ответ на обращение: Мы всё решили. Можете попробовать.

Что они решили? Что пробовать? ХЗ.
500 р. , так и не поступило.
Это формальная отписка, требующая того, чтобы клиент еще раз связался с банком.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
185
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Тоже составил обращение по акции с пополнением по СБП. Ответ пришёл быстро. Обещают выплатить до конца недели. Подождём)))

Мне пришел ответ на обращение: Мы всё решили. Можете попробовать.

Что они решили? Что пробовать? ХЗ.
500 р. , так и не поступило.
Мне сначала в разговоре по телефону обещали 28.06 выплатить. Не выплатили. Пожаловалась в чате. Составили снова обращение. Сегодня пришла смс, что да, они все решили. Опять спросила в чате, что именно они решили. Денег нет. И да, сказали - в течение этой недели будут. Обещалкины.))Был такой персонаж в советском мультике.)
Не, ну обидно же. Платишь в первых рядах в рамках акции, а ждёшь обещанного дольше тех, кто позже участвовал.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
220
Мне пришел ответ на обращение: Мы всё решили. Можете попробовать.

Что они решили? Что пробовать? ХЗ.
500 р. , так и не поступило.
Тоже самое. Спросил в чате. Ответили, что решение положительное, ждите поступления до конца недели
 

Антон

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
246
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Тоже вчера написал в чат, сегодня 500 рублей зачислили.
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00

AEN137

Участник
Сообщения
54
Спасибо
17
Прислали 500 руб. по Акции за пополнение по СБП.
Возможно, повлияло обращение с присвоением номера.
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,317
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм