Все Акции в банке МТС! (читает 1)

bhuma

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
262
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Интересно. Там достаточно просто сделать 5 покупок на общую сумму в 1000₽, для того, чтобы бонус выплатили тоже 1000₽? Допустим заплатить за Мосэнерго 5 х 200₽?
В декабре была аналогичная акция, оплачивала ЖКХ (газ, свет) на сторонних сайтах, все засчиталось для акции. По текущей акции вчера провела 3 платежа, сегодня еще 2 сделаю.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Limon2002

Старожил
Сообщения
317
Спасибо
377
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
По текущей акции вчера провела 3 платежа, сегодня еще 2 сделаю.
По прошлой акции "Турнир кешбеков" оплатил 5х2000 р. в один день, кэшбэк был. Но потом где-то увидел, что в МТС якобы есть общее ограничение для начисления кэшбэка - не более пяти, что ли, платежей в одной точке в день. Сейчас думал не рисковать, платить эти ЖКУ по одному платежу в день.
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У мужа обе вышеуказанные акции в феврале прислали, мне одну в феврале (выбор категорий) эту пока не активировала и новое возвращение24 в марте)
Лен, а у вас с мужем в ИБ тоже были эти приглашения?
 

bhuma

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
262
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
По прошлой акции "Турнир кешбеков" оплатил 5х2000 р. в один день, кэшбэк был. Но потом где-то увидел, что в МТС якобы есть общее ограничение для начисления кэшбэка - не более пяти, что ли, платежей в одной точке в день. Сейчас думал не рисковать, платить эти ЖКУ по одному платежу в день.
Про ограничение платежей в день читала на банках.ру, но для каких акций не в курсе. Я оплачиваю по 1 платежу в день у одного поставщика, которых у меня достаточно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Limon2002

Lenka00

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
1,176
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@YuriS, я только МП пользуюсь, у нас не яблоки
ИБ крайне редко, когда в МП нельзя что то сделать, как в уральском счёт закрыть например, тогда лезу в ИБ
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
я только МП пользуюсь,
Я тоже раньше только в МП, пока у меня стояла там старая версия. А сейчас там сразу предлагает обновиться, а новую версию МП мой андроид уже не поддерживает.
А новую "лопату" спец. для этого я покупать точно не буду, привык к старому 5" дюймовому, а таких не дорогих сейчас днём с огнём не сыщешь, поэтому вот и приходится изгаляться, как-то.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
1,176
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Кстати мужу выплатили сегодня 1000 за возвращение 24!!!
Сомневалась, потому что прислали акцию на КК по ней не должно было быть покупок 35дней, а в конце января я как раз пару покупок сделала, может они ещё в обработке висели когда акцию прислали. В чате уточняли, обращение составляли, прислали что участвует... 27.02 на удачу заплатила 1010 Мосэнерго) сегодня 1000 на счете:yahoo:

А меня с акцией по МТС инвестиций прокатили) зажали 500))
 
  • Спасибо!
Реакции: Demik и Rey

kaysh

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
3
Про ограничение платежей в день читала на банках.ру, но для каких акций не в курсе. Я оплачиваю по 1 платежу в день у одного поставщика, которых у меня достаточно.
я оплачивал 20 раз по 100 рублей за жку, когда у них было 50 рублей за транзакцию, без всяких ограничений в день. Выплатили, правда, пришлось напоминать через чат.
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
330
Ещё такая акция сейчас проходит у банка: https://cloud.mail.ru/public/RLxT/HRe7VimD3

Период регистрации до 31.03.2024
Период совершения операций до 13.04.2024
Сама акция до 31.05.2024
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
100
Спасибо
20
Ссылка на акцию. Предусмотрена возможность регистрации путем самостоятельного обращения в офис или контактный центр
https://www.mtsbank.ru/upload/stati...pdf?exCustId=1-I1WGZH7&offerId=RTM_4858136819
Спасибо! В чате МТСБ Виталик говорит, что это персональное предложение и подключить меня к акции он не может.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сейчас бы тут нам точно ПБ МТС не помешал :yes:
 
  • Нравится
Реакции: Медведь

vd312

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
107
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Это старая акция на 2 недели. Для тех, кто не воспользовался регистрация по 31 марта
Успел сохранить Правила по этой акции, когда подключался к ней. Сами по себе условия выглядят неплохо: максимальный КБ = 1000 р, причем не баллами, а деньгами, что повышает ценность. Но надо сделать 5 покупок в течение 14 дней после регистрации.
Так вот, сегодня в МП появилось в Предложениях, что выбрал супермаркеты, и надо сделать эти 5 покупок. Интересно, я с сегодняшнего дня зарегистрирован?
Что смутило: при переходе по ссылке в сообщении пишет "Сервис недоступен". И в правилах тоже нет ссылки в поле "Сайт акции". И там упоминаются какие-то Приложения, которых в тексте нет.
Я подумал - может какая-то ошибка или индивидуалка? Написал в чат, но там сильно не помогли, только лишь подтвердили, что я зарегистрирован в акции. Ну, попробовать все равно можно.

Файл размером 1,07 Мбайт, но не прикрепляется. Пишет "Слишком большой файл" o_O
 

Migel12

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
28
Стаж c
02.04.16
Опыт
2793/217
В декабре была аналогичная акция, оплачивала ЖКХ (газ, свет) на сторонних сайтах, все засчиталось для акции.
Что-то мне по декабрьской акции ничего не дали в итоге.
Вам по этой акции когда пришли деньги?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
928
Спасибо
846
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Спасибо! В чате МТСБ Виталик говорит, что это персональное предложение и подключить меня к акции он не может.
Да, прочитал условия акции Возвращение-2024, тоже понял так, что индивидуалка. В условиях говорится, что для участия надо щелкнуть по баннеру, а "если у клиента нет МБ, то для регистрации и получения информации об условиях акции позвонить в контактный центр или обратиться в офис банка"
Т.е. если нет баннера - обратиться конечно можно, но в первую очередь за информацией об акции, а что включат в акцию - вовсе не факт.
Но если у кого то получится добавиться в акцию - делитесь плиз опытом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Semantic

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
21
Стаж c
11.02.15
Опыт
878/119
Сегодня тоже озадачился поиском промокода для обесплачивания МТС Premium
Раньше использовал промики на 60 дней, но оказалось, что известные мне все сдохли
Единственный, что нашел - КИОН + МТС Premium на 30 дней, вводить надо на сайте КИОН
Может быть, ещё кому-нибудь пригодится:
STANICH
 

Медведь

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Сегодня тоже озадачился поиском промокода для обесплачивания МТС Premium
Раньше использовал промики на 60 дней, но оказалось, что известные мне все сдохли
Единственный, что нашел - КИОН + МТС Premium на 30 дней, вводить надо на сайте КИОН
Может быть, ещё кому-нибудь пригодится:
STANICH
Есть же такой же, но на 60 дней. Вводить надо там же
TRANSPORT76
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

O.Yu

Старожил
Сообщения
479
Спасибо
222
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Сегодня тоже озадачился поиском промокода для обесплачивания МТС Premium
Раньше использовал промики на 60 дней, но оказалось, что известные мне все сдохли
Единственный, что нашел - КИОН + МТС Premium на 30 дней, вводить надо на сайте КИОН
Ну вот я выше от этом и писала. Что тоже нарыла только на 30-дневный Кион+премиум. Видимо, прикрутили краник для б/п промиков. Они что, рассчитывают, что народ побежит подключать платно их подписку?
При наличии акции Карта мечты от ГПБ эта их Премиум до конца июля перестала быть особо актуальной. Тем более, как выяснилось, что и покупки до 100 р идут в общий зачёт для 25% кэша в ГПБ. А ради этого только и подключила снова Премиум. Для недорогих покупок. Единственно, теперь только для подстраховки у меня карта МТС. Тут на кассе оказалось , что не хватает денег на карте ГПБ, так оплатила картой МТС, где было немного денег неиспользованных.
Думаю, через месяц особо искать промики уже не буду.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,415
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм