Все Акции в банке МТС! (читают 2)

AlexSpb

Участник
Сообщения
158
Спасибо
190
Город
СПб
Появилась акция "Как зарплатный_2". Условия (сокращенно): Пополнить карту любым способом на любую сумму не менее 20 тыс. и совершить от 5 покупок на общую сумму 10 тыс. или более. Вознаграждение: 1000р. МСС 4900 в исключениях.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
565
Спасибо
250
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Появилась акция "Как зарплатный_2". Условия (сокращенно): Пополнить карту любым способом на любую сумму не менее 20 тыс. и совершить от 5 покупок на общую сумму 10 тыс. или более. Вознаграждение: 1000р. МСС 4900 в исключениях.
Акция только для дебетовых?
По первой акции мне не выплатили, ТП сказала что траты по кредитке в зачет не идут
 
Сообщения
1,789
Спасибо
1,031
@AlexSpb, не напомните, там какие сроки исполнения условий? После регистрации в акции баннер не открывается и подробнее прочитать не могу...
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
158
Спасибо
190
Город
СПб

Вложения

  • Снимок экрана_23-9-2024_163737_.jpeg
    Снимок экрана_23-9-2024_163737_.jpeg
    312.8 KB · Просмотры: 36
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Игорь Ф

Участник
Сообщения
589
Спасибо
204
Вы скорее всего уже подключились к этой акции.Скажите там 20 к нужно постоянно держать в период акции или главное разово пополнить а потом и снять можно но нуля? Маринка говорит что вроде не обязательно держать но это моя первая Маринка)
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
589
Спасибо
204
Тут случайно открыл фишку/У меня по это карте почему то не было списаний 99 р хотя я никакие условия не выполнял Только вторая маринка выяснила что это произошло потому что я открыл НС и хотя он пустой с самого начала плата по карте не списывается И еще вторая Маринка сказала что важен сам факт пополнения на 20 к а держать их на карте не обязательно
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
589
Спасибо
204
Эти Маринки меня приводят в бешенство Две сказали что не нужо постоянно держать 20к а третья сказала нужно.Когда я стал ее терзать чтобы объяснила где это написано она мычала что в условиях Это Подразумевается Я говорю нет такого понятия Подразумевается в правилах акции и она вообще бросила трубу)
 

Просматривают тему:

  • gpav

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
198,228
Пользователи
5,623
Новый пользователь
OftaLmoLog

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм