Вопросы к администрации (читает 1)

mirmik

Старожил
Сообщения
333
Спасибо
216
Подскажите пожалуйста. Простите, если пишу не туда. Мне пришло уведомление, что моё сообщение было удалено по причине того, что я написал в нем неправду. Тема ГПБ/Умная. Но что это за сообщение найти не возможно. Мне очень интересно, что это за сообщение. Я первый раз получаю такое уведомления за весь период склянок и здесь. И это неприятно. Хочу разобраться
 

Милославский

Модератор
Сообщения
658
Спасибо
1,857
Подскажите пожалуйста. Простите, если пишу не туда. Мне пришло уведомление, что моё сообщение было удалено по причине того, что я написал в нем неправду. Тема ГПБ/Умная. Но что это за сообщение найти не возможно. Мне очень интересно, что это за сообщение. Я первый раз получаю такое уведомления за весь период склянок и здесь. И это неприятно. Хочу разобраться
Это относилось к сообщению, к которому вы задали уточняющий вопрос. Там были недостоверные сведения, поскольку для участия в акции с подарочными 1000 баллами за оформление Умной карты от Газпромбанка не достаточно только 30 дней не иметь дебетовых карт банка, а также заявок на них.

Ваш уточняющий вопрос удалили случайно с такой же формулировкой.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
333
Спасибо
216
Это относилось к сообщению, к которому вы задали уточняющий вопрос. Там были недостоверные сведения, поскольку для участия в акции с подарочными 1000 баллами за оформление Умной карты от Газпромбанка не достаточно только 30 дней не иметь дебетовых карт банка, а также заявок на них.

Ваш уточняющий вопрос удалили случайно с такой же формулировкой.
Спасибо! Теперь понятно! Там очень неправильно было написано. И хорошо, что удалили)))
 
Сообщения
505
Спасибо
357
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Подскажите пожалуйста, как процитировать какое-либо сообщение, но в ДРУГОЙ теме? Затупил конкретно:why_me:, ничего не получается, вставляется только в исходную тему. Спасибо.
 

kozmich

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
66
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
процитировать какое-либо сообщение, но в ДРУГОЙ теме?
Процитировать в этой же теме. Не отравлять. Нажать []. Вырезать весь текст. Вставить в другой теме.
Костыль конечно, но вроде должно получиться.
 
Сообщения
505
Спасибо
357
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
У меня при таком способе почему то теряется автор цитаты, остаётся только текст.
Ан нет! :yahoo:Я просто вставлял как цитату в другую тему, а надо было просто так вставлять. Говорю-же, затупил:)
@kozmich, благодарю.
 

Deva

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Подскажите пожалуйста, почему мне не приходят оповещения на подписанные темы. Галочку поставила "получать уведомления на электронку". Вначале что то приходило, а теперь вообще не из одной темы нет оповещений.
 
Сообщения
505
Спасибо
357
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Добрый день. Не загораются уведомления о новых сообщениях в теме "Завалинка...", хотя я на неё подписался. Эта тема также отсутствует в списке отслеживаемых тем. Что я делаю не правильно?
 

Вложения

  • 2.jpeg
    2.jpeg
    11.3 KB · Просмотры: 1
  • 3.jpeg
    3.jpeg
    21.4 KB · Просмотры: 1
Сообщения
505
Спасибо
357
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
UPD: оповещения теперь загораются. Но в списке отслеживаемых тем темы "Завалинка ..." так и нет.
 

Paul62

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
329
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Зачем удалили из темы таблицу, которую я размещал в птн 21.06? Я просил удалить только неуместный в теме вопрос...
 
Сообщения
505
Спасибо
357
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли принудительно разделить тему Накопительных Счетов в ВТБ, создав отдельную тему про переход из Банка Открытие в банк ВТБ. Уже больше месяца львиная доля постовв теме НС ВТБ посвящена именно этому переходу. Спасибо
 

SVGS

Мастер
Сообщения
160
Спасибо
237
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли принудительно разделить тему Накопительных Счетов в ВТБ, создав отдельную тему про переход из Банка Открытие в банк ВТБ. Уже больше месяца львиная доля постовв теме НС ВТБ посвящена именно этому переходу. Спасибо
Присоединяюсь к этой просьбе. Очень много вопросов по переходу, а ответы приходится искать в нескольких темах. Я на свои вопросы пока что вообще не нашел ответа...
 
  • Нравится
Реакции: Семён Семёныч

Милославский

Модератор
Сообщения
658
Спасибо
1,857
Присоединяюсь к этой просьбе. Очень много вопросов по переходу, а ответы приходится искать в нескольких темах. Я на свои вопросы пока что вообще не нашел ответа...
Переход из "Открытия" в "ВТБ" касается двух банков, и вполне логично, что люди задают вопросы об этом в тех ветках, где есть клиенты этих банков.

А вот то, что задавать подобные вопросы нужно будет в какой-то отдельной ветке, неочевидно. У нас тут до сих пор не привыкли, что, например, в Бюллетене нельзя ничего обсуждать, причем это касается не только новичков.

Но если у кого-то есть желание заняться созданием отдельной ветки по переходу из "Открытия" в "ВТБ", кто готов перенести соответствующие сообщения из всех других веток и продолжит это делать потом, то можем предоставить соответствующие права доступа.
 

Клякса

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Здравствуйте! Где есть база аватарок? Или аву можно любую из инета взять?
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
1
Здравствуйте, долгие года писал на банки ру, ник этот же, но не знал что можно вернуть количество ранних сообщений оттудда сюда и год регистрации, сегодня утром регистрировался в браузере опера с ником William, почему то ваша система не прияла этот ник и новый аккаунт с формулировкой спам, ну да ладно, я уже через гугл хром с новой попытки поставил регистрацию для себя с этим ником как и на банки ру был, а вопрос простой, опера никак не дает мне выйти из ника на который пришел бан за непонятный спам, и чтобы заходить на форум получается только с гугла, просто я привык пользоваться оперой, и просьба такая , помогите мне выйти из заблокированного аккаунта Willam на опере , чтобы продолжать общение с форумчанами со своим старым ником с которого я сейчас и пишу, надеюсь я понятно расписал все :drinks: спасибо заранее.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,388
Пользователи
4,805
Новый пользователь
apizatron

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм