Вопросы к администрации (читают 10)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,322
Спасибо
1,419
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,369
Спасибо
1,334
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@Tanyana59, чтобы пересмотреть статус мастера на основании например репутации, то надо перестать учитывать лайки в болтательных темах/разделах, а я не уверен, что движок это поддерживает и такое желание у администрации есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,457
Спасибо
1,178
Да, хорошо бы как минимум не засчитывать для смены статуса лайки в курилке беседке (а может и кол-во постов оттуда). Любой пользователь соцсети знает, что за фоточку "я и мой кот", или стыренный из инета рисунок и какой-нибудь прикольчик/анекдотик получишь в 10 раз больше лайков, чем за что-то здравое и ценное. И будет цвет финансового форума.)))

Не хочу никого обидеть, но реальный пример человека, который задает вопрос про разницу между НС на мннимальный и ежедневный, и в тот же день интересуется, не пора ли ему статус Мастера - говорит сам за себя.
Я не знаю, может, это человек так шутит, но прикол ведь в том, что если бы лайков (и из беседки) было у него побольше, то, наверное, могли бы и правда дать.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62 и A•U

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,618
Спасибо
10,973
Доброе утро!
У меня тоже вопрос к администрации форума по поводу шапок для тем.
Например, есть автор темы, который когда-то создал её, задав вопрос. Тема стала жить: одни участники форума что-то спрашивают, другие им отвечают.
Автор темы не оформляет шапку и не следит за актуальность информации в ней, но он автор темы, именно он первый задал вопрос.
Есть другой участник форума, который решил сделать шапку для этой темы. Он написал автору об этом в личку, чтобы тот дал своё согласие на оформление первого комментария, но автор молчит уже более недели.
Что делать в таких случаях? Ждать ещё неделю? Ждать месяц? Или действовать как-то по-другому?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
576
Спасибо
430
Доброе утро!
У меня тоже вопрос к администрации форума по поводу шапок для тем.
Например, есть автор темы, который когда-то создал её, задав вопрос. Тема стала жить: одни участники форума что-то спрашивают, другие им отвечают.
Автор темы не оформляет шапку и не следит за актуальность информации в ней, но он автор темы, именно он первый задал вопрос.
Есть другой участник форума, который решил сделать шапку для этой темы. Он написал автору об этом в личку, чтобы тот дал своё согласие на оформление первого комментария, но автор молчит уже более недели.
Что делать в таких случаях? Ждать ещё неделю? Ждать месяц? Или действовать как-то по-другому?
Думаю нет смысла ждать, администрация форума может самостоятельно принимать решения об изменении шапок тем, так как темы принадлежат форуму, а не топикстартерам
 

Милославский

Модератор
Сообщения
784
Спасибо
2,756
Доброе утро!
У меня тоже вопрос к администрации форума по поводу шапок для тем.
Например, есть автор темы, который когда-то создал её, задав вопрос. Тема стала жить: одни участники форума что-то спрашивают, другие им отвечают.
Автор темы не оформляет шапку и не следит за актуальность информации в ней, но он автор темы, именно он первый задал вопрос.
Есть другой участник форума, который решил сделать шапку для этой темы. Он написал автору об этом в личку, чтобы тот дал своё согласие на оформление первого комментария, но автор молчит уже более недели.
Что делать в таких случаях? Ждать ещё неделю? Ждать месяц? Или действовать как-то по-другому?
Не ждать, конечно.
Если шапка заброшена, или её вообще нет, то можно смело добавлять туда актуальную информацию :good:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,618
Спасибо
10,973

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,618
Спасибо
10,973
Я таким образом получила. Спасибо, Погода любимая!
@pomnju, Ольга, спасибо Вам за добрые комментарии в Погоде, за то, что дарите радость людям и знакомите с искусством! В наше время это очень важно - не потерять оптимизм и воспитывать в человеке любовь к творчеству, любовь к родному краю и просто ЛЮБОВЬ!!!
🌹🌹🌹
Будет хорошая Погода в нашем Доме - будут у нас и деньги на то, чтобы осуществлять наши маленькие мечты)))
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,457
Спасибо
1,178
Я таким образом получила. Спасибо, Погода любимая!
Вы получили не таким образом. У Вас хватает постов в финансовых темах, они не лишены смысла и основаны на определённом опыте и знаниях, также некоторые из них, наверное, можно расценить и как помощь другим в финансовых вопросах - по прямой тематике Форума. Поэтому трудно понять, зачем Вы двигаете совершенно абсурдный посыл, цитирую:
поднимайте настроение окружающим (картинки, стихи, истории из жизни). Когда укоренитесь (1500 подходов), получите Мастера. Гарантированно. Легко. Приятно.
С какого перепугу статус Мастера на финансовом форуме давать за картинки в курилке?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju, Paul62 и Dr. Art

map111111

Мастер
Сообщения
1,321
Спасибо
1,856
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Ох, прямо склянками пахнуло, все эти регалии, выборы человека года, деление на ранги кому это сейчас нужно, кому это интересно? я вот даже когда ставлю спасибо, ставлю Не потому что обязательно согласен, а потому что прочитал и для себя отметил, и не более того!
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Paul62, Andrew0275 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,618
Спасибо
10,973
хватает постов в финансовых темах, они не лишены смысла
Как прошерстить комментарии каждого в финансовых темах и выставить объективную оценку, а не лишены ли они смысла?
Как посчитать труд участников форума, которые не в новых постах отмечаются, а регулярно редактируют старые, что в шапках?
С какого перепугу статус Мастера на финансовом форуме давать за картинки в курилке?
Кто мешает размещать картинки?
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Andrew0275

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,369
Спасибо
1,334
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Не потому что обязательно согласен, а потому что прочитал и для себя отметил, и не более того!
А почему нас должно интересовать, что вы пассатижами забиваете гвозди?

Прошу не продолжать эту тему в данной ветке.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,457
Спасибо
1,178
Как прошерстить комментарии каждого в финансовых темах и выставить объективную оценку, а не лишены ли они смысла?
Как посчитать труд участников форума, которые не в новых постах отмечаются, а регулярно редактируют старые, что в шапках?
Не знаю, как. Я такого не предлагал.
Можно, к примеру, просто отключить подсчёт спасибок и постов в ряде тем (все эти дуэли словесные и т.д.), или во всей Беседке вообще. Разместил котика в беседке или обласкал оппонента в дуэли, получил 10 спасибок, они под постом стоят, но общего числа спасиб пользователя не прибавляют, и со счётчиком сообщений аналогично. Это вполне адекватный опыт других форумов.
.
Кто мешает размещать картинки?
Никто. Но никакого отношения к компетентности в банковских и финансовых вопросах это не имеет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Limon2002 и map111111

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,457
Спасибо
1,178
Как посчитать труд участников форума, которые не в новых постах отмечаются, а регулярно редактируют старые, что в шапках?
И, кстати, вообще не вижу проблем, если такому человеку повысят статус независимо от постов и спасибок, даже если у него их мало.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,618
Спасибо
10,973
И, кстати, вообще не вижу проблем, если такому человеку повысят статус независимо от постов и спасибок, даже если у него их мало.
Здесь соглашусь.
Может, тогда подумаем не над тем, как отобрать или не присвоить статус, а как дать тем, у кого спасибок мало, но он достоин "Мастера"?
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    844
    Сообщения
    199,045
    Пользователи
    5,628
    Новый пользователь
    Galina

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм