Вклады в Хоум банке (читают 4)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
753
Спасибо
894
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
600 тыс. в сутки,
В сутки то 600 тысяч, это точно. А вот про ограничение в месяц я бы так категорически не утверждал. :nea:
В лимитах сказано про общее ограничение в 15 миллионов, но не буду утверждать, что нет другого лимита.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,026
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
В сутки то 600 тысяч, это точно. А вот про ограничение в месяц я бы так категорически не утверждал. :nea:
В лимитах сказано про общее ограничение в 15 миллионов, но не буду утверждать, что нет другого лимита.
всегда можно на третьи сутки попробовать перевести также 600 тыс., и посмотреть, что из этого получится... :)
 

Sha.kira

Участник
Сообщения
45
Спасибо
23
Господа, подскажите, между клиентами банка по номеру т/ф бескомиссионно сколько за раз/день/месяц можно переводить
Дал перевести внутрибанк 600К. На ГЛ отвечают до 999 999 за одну операцию..... Что т я делаю не так или все ж лимит 600К. Завтра даст еще 600 или эт предельная сумма внутрибанка/мес - расскажу уже завтра
 

radom

Мастер
Сообщения
2,026
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Дал перевести внутрибанк 600К. На ГЛ отвечают до 999 999 за одну операцию..... Что т я делаю не так или все ж лимит 600К. Завтра даст еще 600 или эт предельная сумма внутрибанка/мес - расскажу уже завтра
Вы прочли мой пост ранее, где я пишу о 600 тыс. в сутки и 1.5 млн. в месяц... :)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Sha.kira и serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
753
Спасибо
894
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Дал перевести внутрибанк 600К. На ГЛ отвечают до 999 999 за одну операцию.....
Не слушайте Вы маринок. Они или врут или некомпетентны.
Лимит на внутрибанковские переводы 600 тысяч рублей в сутки. Это никак не изменить и не исправить.

Завтра даст еще 600
Даже не сомневайтесь. Гарантирую, что завтра даст ещё 600 тысяч перевести (но, к сожалению, не больше).

Интрига в том, что будет на третий/четвёртый/пятый и т.д. день. Если ли дополнительный лимит на месяц.
Я проверить не могу, у меня в хомяке таких денег нет и не предвидится.
Если Вам нужно переводить более 1.5 миллионов, то не сочтите за труд, напишите, получилось на третьи сутки перевести ещё 600 тысяч или нет.
Мне, исходя из вашего сообщения, показалось, что у Вас сумма меньше и Вам двух переводов по 600К хватит...

p.s. А если сумма больше и Вам нужно быстрее, то можно такие варианты задействовать:
1) снять всю сумму в кассе банка и внести на счёт другого клиента (если касса в вашем городе ещё осталась, конечно)
2) снимать по 500 тысяч рублей в сутки в банкоматах Хоум банка или банкоматах Совкомбанка и сразу же вносить на карту того, кому хотите перевести деньги.
3) перевести себе по СБП в другой банк, где не такие жёсткие лимиты на внутрибанк (например, на ГПБ или Альфабанк), там перевести на счёт того, кому нужно перевести деньги и далее он себе по СБП отправит в Хоум.
Впрочем, 3-й вариант сильно чреват блокировками со стороны транзитного банка, там что рекомендую использовать этот вариант только в случай крайней нужды на собственный страх и риск.
 

Sha.kira

Участник
Сообщения
45
Спасибо
23
Не слушайте Вы маринок. Они или врут или некомпетентны.
Лимит на внутрибанковские переводы 600 тысяч рублей в сутки. Это никак не изменить и не исправить.


Даже не сомневайтесь. Гарантирую, что завтра даст ещё 600 тысяч перевести (но, к сожалению, не больше).

Интрига в том, что будет на третий/четвёртый/пятый и т.д. день. Если ли дополнительный лимит на месяц.
Я проверить не могу, у меня в хомяке таких денег нет и не предвидится.
Если Вам нужно переводить более 1.5 миллионов, то не сочтите за труд, напишите, получилось на третьи сутки перевести ещё 600 тысяч или нет.
Мне, исходя из вашего сообщения, показалось, что у Вас сумма меньше и Вам двух переводов по 600К хватит...

p.s. А если сумма больше и Вам нужно быстрее, то можно такие варианты задействовать:
1) снять всю сумму в кассе банка и внести на счёт другого клиента (если касса в вашем городе ещё осталась, конечно)
2) снимать по 500 тысяч рублей в сутки в банкоматах Хоум банка или банкоматах Совкомбанка и сразу же вносить на карту того, кому хотите перевести деньги.
3) перевести себе по СБП в другой банк, где не такие жёсткие лимиты на внутрибанк (например, на ГПБ или Альфабанк), там перевести на счёт того, кому нужно перевести деньги и далее он себе по СБП отправит в Хоум.
Впрочем, 3-й вариант сильно чреват блокировками со стороны транзитного банка, там что рекомендую использовать этот вариант только в случай крайней нужды на собственный страх и риск.
не стала ожидать завтра и послезавтра для экспериментов. кинула все на альфу, с нее перевела внутрибанк на счет того, кому хотела отправить внутрибанк ХК. Далее же перевод того, кому отправила, самому себе на ХК. получилось заморочисто, но быстро. Большущее спасибо за участие коллегам :thank_you:
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и radom
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Вклад 18% то будем открывать или нет? Кто что думает?
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

awpolkut

Участник
Сообщения
135
Спасибо
48
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Отсюда можно на ФУ вытянуть в рамках лимитов на траты, которые тут большие
 

mirmik

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
206
Вклад 18% то будем открывать или нет? Кто что думает?
Вклад не плохой, но если сейчас открыть, то по самый НГ закрытие будет, а там переход в совок. Как бы проблем не получить от этого комбо. Мне думается, что лучше пересидеть июль на НС или вкладах с досрочкой. А в августе уже решать
 
  • Спасибо!
Реакции: Семён Семёныч
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Завтра и послезавтра можно ещё открывать, закрытие попадёт на рабочие дни. Совок да, пугает немного.
 
  • Спасибо!
Реакции: mikma

mirmik

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
206
Завтра и послезавтра можно ещё открывать, закрытие попадёт на рабочие дни. Совок да, пугает немного.
Вот и я об этом совке.Не начнут ли они палки в колеса вставлять с блокировками? Если только налом забирать? А то можно и на все праздники застрять там.
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Ещё один непонятный момент: Вклад "Рантье" по своим условия с пролонгацией. В ИБ и МП Хоум Кредита есть кнопки "Закрыть вклад". Будет ли такая кнопка в Совке на "чужие вклады"??? Ведь могут и убрать. А тогда придётся переться в офис для того, чтобы вклад закрыть. Весёлая затея аккурат перед Новым Годом...
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik и radom

ИринаИрина

Участник
Сообщения
19
Спасибо
11
Кто-нибудь может подсказать, Хомяк открывает вклады в выходные или лучше подождать до понедельника?
 

Glasha

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Стаж c
26.06.10
Опыт
598/14
Вклад 18% то будем открывать или нет? Кто что думает?
Мы не будем, всё, что было по сроку с муже перевели в сбер под те же 18%. Остальное закрывается в августе и ещё в каком-то месяце. В совок не пойдём.
На отделении месяц назад вывеску сменили, поменяли график работы отделения- теперь не работают в субботу, а в будни закрываются рано. К электронному замку, чтобы попасть к банкомату не подходит ни одна карта, включая хомяка. Этот банкомат был самый ближний их всех. И нафига козе баян- зачем банк, в который не попасть сейчас и сомнительные перспективы в будущем.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,972
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм