Вклады в Хоум банке (читает 1)

Бижу

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Самое смешное, что если кликнуть по этому баннеру, то ДОСТУПНЫ для открытия ВСЕ ВКЛАДЫ!!!
Да?
Ааа.. точно!👍 Если по стрелке перейти, то да.))
А я уж подумала, что они ВТБ пародируют, там вроде весьма скудненько с этим делом.🤭
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Shremm

Участник
Сообщения
22
Спасибо
14
А как вклад остался без карты? Его же нельзя было открыть без карты (связанного счета).
У меня там сейчас остался личный кабинет-пустышка. Все счета закрыл. Вкладов никаких открыть не дает, т.к. нет карт.
Подскажите пожста, как вы закрыли счета? В МП и ИБ не нашёл вариантов, кнопки закрыть счёт просто нет.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,059
Спасибо
9,202

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
374
Спасибо
500
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Как уже ответили выше - в чате.
у меня не получилось- двое!!! суток писал с запросом на закрытие счетов. Бот понимает,что надо-просит выбрать счет- выбираю-и он переключает на оператора...и на этом все. Через часов 10-12 вспоминают: "мы помним про вас, не не успеваем подключится к диалогу. Пожалуйста, продублируйте вопрос, если он еще актуален". И круг замыкается. Сейчас плюнул уже-либо банк при переходе сам закроет, либо буду около офиса проезжать-может заскочу.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
201,152
Пользователи
5,643
Новый пользователь
AAV

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм