Вклады в Хоум банке (читают 5)

Бижу

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Самое смешное, что если кликнуть по этому баннеру, то ДОСТУПНЫ для открытия ВСЕ ВКЛАДЫ!!!
Да?
Ааа.. точно!👍 Если по стрелке перейти, то да.))
А я уж подумала, что они ВТБ пародируют, там вроде весьма скудненько с этим делом.🤭
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Shremm

Участник
Сообщения
24
Спасибо
18
А как вклад остался без карты? Его же нельзя было открыть без карты (связанного счета).
У меня там сейчас остался личный кабинет-пустышка. Все счета закрыл. Вкладов никаких открыть не дает, т.к. нет карт.
Подскажите пожста, как вы закрыли счета? В МП и ИБ не нашёл вариантов, кнопки закрыть счёт просто нет.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,066
Спасибо
9,261
  • Нравится
Реакции: Iva55

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
504
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Как уже ответили выше - в чате.
у меня не получилось- двое!!! суток писал с запросом на закрытие счетов. Бот понимает,что надо-просит выбрать счет- выбираю-и он переключает на оператора...и на этом все. Через часов 10-12 вспоминают: "мы помним про вас, не не успеваем подключится к диалогу. Пожалуйста, продублируйте вопрос, если он еще актуален". И круг замыкается. Сейчас плюнул уже-либо банк при переходе сам закроет, либо буду около офиса проезжать-может заскочу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и WizardU

Shremm

Участник
Сообщения
24
Спасибо
18
у меня не получилось- двое!!! суток писал с запросом на закрытие счетов. Бот понимает,что надо-просит выбрать счет- выбираю-и он переключает на оператора...и на этом все. Через часов 10-12 вспоминают: "мы помним про вас, не не успеваем подключится к диалогу. Пожалуйста, продублируйте вопрос, если он еще актуален". И круг замыкается. Сейчас плюнул уже-либо банк при переходе сам закроет, либо буду около офиса проезжать-может заскочу.
Примерно аналогичная ситуация
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
69
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
Подскажите, пожалуйста.
НС в Хоум кредите сейчас под 12,5% на ежедневный остаток с ежемесячным начислением процентов? Может пригодиться для небольшой передержки.
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
504
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
69
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
В Дом.рф 17.5% на ежедневный остаток - вот он пригодится для передержки)))
Спасибо за ответ. Про Дом.ру знаю, но я еще не клиент этого банка, а проценты от вклада ХК Рантье где-то передержать надо.
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
504
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
но я еще не клиент этого банка,
Если вы клиент Финуслуг, то легко можете стать клиентом Дом.Рф. Открыть какой-нибудь небольшой вклад и через него уже зарегистрироваться в Дом.рф.
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
69
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
Если вы клиент Финуслуг, то легко можете стать клиентом Дом.Рф. Открыть какой-нибудь небольшой вклад и через него уже зарегистрироваться в Дом.рф.
Спасибо за ответ. Я не клиент Финуслуг. Посредниками не пользуюсь.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,636
Пользователи
5,657
Новый пользователь
JohnDoe

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм