Вклады в Хоум банке (читают 6)

radom

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
1,530
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
продаю клиентство в Хоум банке... без обязательств...
есть карта "Польза"...
 
  • Нравится
Реакции: Семён Семёныч

GrayP

Участник
Сообщения
144
Спасибо
70
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Как приложение банка для андроид установить? В гугл плее его нет.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
878
Спасибо
377
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
вклад Рантье открыт сегодня, 7 дней на пополнение, когда последний день пополнения - 7 июля?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
1,530
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
вклад Рантье открыт сегодня, 7 дней на пополнение, когда последний день пополнения - 7 июля?
должно быть 9 июля... посмотрите в информации о вкладе - там должно быть указано...
 

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
18
Спасибо
30
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Ну что, сегодня пришло смс, что с 14 июля все мои договора (по карте и накопительному счету) переходят в Совкомбанк, что с 14 июля нужно будет пользоваться приложением Совкомбанка, со специальной вкладки "для клиентов Хоум банка". А также предложили воспользоваться выгодным вкладом под 19% на 3 года, если я открою Халву и буду выполнять условия, чтоб получить 1% сверху иначе вклад будет под 18%.

Что то как то неожиданно они ускорились. Позвонил в Хоум банк, там подтвердили что все договора клиентов с 14 июля переводятся в Совкомбанк, но если не хочешь становиться их клиентом, нужно будет написать отказ в отделении или закрыть счета.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
220
Ну что, сегодня пришло смс, что с 14 июля все мои договора (по карте и накопительному счету) переходят в Совкомбанк, что с 14 июля нужно будет пользоваться приложением Совкомбанка, со специальной вкладки "для клиентов Хоум банка". А также предложили воспользоваться выгодным вкладом под 19% на 3 года, если я открою Халву и буду выполнять условия, чтоб получить 1% сверху иначе вклад будет под 18%.

Что то как то неожиданно они ускорилась. Позвонил в Хоум банк, там подтвердили что все договора клиентов с 14 июля переводятся в Совкомбанк, но если не хочешь становиться нужно будет написать отказ в отделении или закрыть счета.
Интересно, если отказ написать, то дадут закрыться без потерь процентов?
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

radom

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
1,530
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
все договора клиентов с 14 июля переводятся в Совкомбанк, но если не хочешь становиться их клиентом, нужно будет написать отказ в отделении или закрыть счета.
а если вообще ничего не писать и вообще наплевать - за вами приедут...
и какая теперь польза от карты "Польза"...:)
 

Bankov

Мастер
Сообщения
878
Спасибо
377
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Ну что, сегодня пришло смс, что с 14 июля все мои договора (по карте и накопительному счету) переходят в Совкомбанк

видимо отдельным клиентам присылают, мне не пришло пока
 

Bankov

Мастер
Сообщения
878
Спасибо
377
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Интересно, если отказ написать, то дадут закрыться без потерь процентов?

нужно пробовать звонить и выяснять похоже, тк более активная движуха начинается похоже
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

UXXXU

Участник
Сообщения
91
Спасибо
39
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
конечно, иначе смысл мне интересоваться
У меня тоже остался вклад (правда на 6 мес), и так же ничего не приходило. Возможно тем у кого есть вклады пока не будут присылать такие сообщения, чтобы не вызвать, как раз, волну обращений о досрочным закрытии (без потерь естественно), на которые у банка нет ответов приемлемых для вкладчиков.
Да и вряд ли будут)
 

mirmik

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
220
Ранее был клиентом совка. Сейчас установил их МП. Номер телефона одинаковый, что в совке, что сейчас в хоуме. Не дает зарегистрироваться ни как клиенту хоума, ни как клиенту совка, хотя ранее было можно как клиенту совка.
 

Просматривают тему:

  • ura52r
  • roi
  • Inna9

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,191
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм