Вклады в ВТБ (читают 2)

Злобный Критик

Участник
Сообщения
114
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Именно, так и сделала, поскольку моя ПМ не перезвонила даже после того, как ей ГЛ написала связаться с клиентом после моего звонка на ГЛ и вчерашней встречи с ней, Описала Менеджеру офиса Привилегия вчерашнюю картину, он написал ей при мне, и в копию поставил ее руководителя. Менеджер сказал, ждите должна она Вам перезвонить, хорошо, что я из офиса Привилегия еще не успела уйти, конечно она мне не перезвонила, но меня попросили подняться к Менеджеру у которого я только что была и он с ней разговаривал, сказал, что мне согласованы условия вклада на 6 мес. и он может мне его открыть, что я и сделала, переведя деньги с НС. Что хочется сказать, спасибо чужому ПМ, который помог и, конечно, ПМ, что за мной закрепили надо менять, поскольку теперь есть с чем сравнить, насколько разное отношение к клиентам.
И на каких условия открыли вклад на 6 мес?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
834
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
И на каких условия открыли вклад на 6 мес?
19,3% с ежем. на 6 мес., когда уже открыла, подумала, что надо было на год открывать с этими же условиями, так 6 мес. еле пробила, ПМ сразу слилась, после разговора с чужим ПМ:)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
5,917
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
19,3% с ежем. на 6 мес., когда уже открыла, подумала, что надо было на год открывать с этими же условиями
Всё правильно сделали) Полгода - оптимальный срок) Год - это всё-таки многовато) Возможно, будут ещё повышения, ибо прогнозы ключевой ставки 20+% ходят всё упорнее, так что через полгода (25 марта 2025 года) может откроетесь на ещё более выгодных условиях)
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun, Enigma и helga_spb

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
834
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Всё правильно сделали) Полгода - оптимальный срок) Год - это всё-таки многовато) Возможно, будут ещё повышения, ибо прогнозы ключевой ставки 20+% ходят всё упорнее, так что через полгода (25 марта 2025 года) может откроетесь на ещё более выгодных условиях)
Думаю, Вы правы, всегда можно будет еще вклад открыть, главное ПМ отловить:))
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
5,917
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@helga_spb, рассматривал возможность открыться на 3 месяца, но перспектива так часто переоформляться, общаясь с ПМ, которые меняются, как перчатки (у меня их за 6 лет взаимодействия с ВТБ уже более десятка сменилось) - ну так себе вариант)
Так что решил идти полугодовыми отрезками.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

Александр СПб

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
167
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
19,3% с ежем. на 6 мес., когда уже открыла, подумала, что надо было на год открывать с этими же условиями, так 6 мес. еле пробила, ПМ сразу слилась, после разговора с чужим ПМ:)))
А почему не рассматриваете "Локо.Добро пожаловать" - 20% с ежм на 370 дн. ?
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
114
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Доехал до моего офиса, у ПМ уважительная причина не отвечать-она на больничном. Говорил с главной по Привилегии в офисе, она подтвердила озвученные выше условия по вкладам. 18,8/19,1%, 19,3/20,09%.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
834
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А почему не рассматриваете "Локо.Добро пожаловать" - 20% с ежм на 370 дн. ?
Ну, потому что у меня уже есть Добро пожаловать на полгода с лестничным начислением и он в декабре заканчивается и потом надо полгода в отстое стоять:))). Да и больше 1,4 я в Лрко не понесу, даже я бы сказала 1,38:))
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

mirmik

Участник
Сообщения
560
Спасибо
358
Нужно перевести 1 млн со своего счета в ВТБ на счет другого клиента банка. Как лучше сделать, по реквизитам мастер счета или номеру карты? Есть ли комиссии за эти переводы?
 

RZD_Alex

Участник
Сообщения
180
Спасибо
148
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Как лучше сделать, по реквизитам мастер счета или номеру карты?
Можно по номеру телефона.
Есть ли комиссии за эти переводы?
Внутрибанк Перевод между клиентами ВТБ = 1 млн./день без комиссии. В месяц лимитов нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

Александр СПб

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
167
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Ну, потому что у меня уже есть Добро пожаловать на полгода с лестничным начислением и он в декабре заканчивается и потом надо полгода в отстое стоять:))). Да и больше 1,4 я в Лрко не понесу, даже я бы сказала 1,38:))
Да, Ваша ситуация понятна.
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
114
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
А кто-нибудь может сказать какие проценты по спец предложениям в ВТБ Прайм?
 

varsa

Участник
Сообщения
12
Спасибо
13
А кто-нибудь может сказать какие проценты по спец предложениям в ВТБ Прайм?
Screenshot_20240926-200222_WhatsApp.jpg
Сегодня от ПМ Прайм ВТБ
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
5,917
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Сегодня от ПМ Прайм ВТБ
Спасибо за информацию)
Получается, что ставки по персоналкам Прайма такие же, как и по Привилегии) Да и по стандартному ВТБ-вкладу выше на эфимерные десятые доли) Думал перейти на Прайм, но вижу, что и смысла особого в этом нет, ибо от банка мне требуются только вклады, всё остальное не имеет значения.
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
114
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Ничем не отличаются, судя по таблице.
Был сегодня у постороннего менеджера Привилегии, так он мне насвистел, что в Прайме ставки 23-24%. И при этом отказался оформить под 20,09%.
И в чем тогда преимущество? А у меня тем более Привилегия без условий, могу выводить все деньги и не закрывать Привилегию
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
5,917
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Был сегодня у постороннего менеджера Привилегии, так он мне насвистел, что в Прайме ставки 23-24%.
23-24% - это даже для Прайма было бы "по-гусарски слишком"))
И в чем тогда преимущество?
Вот ссылка на Прайм оф.сайта ВТБ) Там, помимо ставок по вкладам, есть ещё свои особенности)
https://private.vtb.ru/bankovskie-uslugi/praim-plus/?ysclid=m1jkz704qs693888884
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
834
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А у меня тем более Привилегия без условий, могу выводить все деньги и не закрывать Привилегию
Получили приятный бонус при переходе из Открытия? Меня вот прокатили, дали только акцию на 3 месяца по 500 руб., при выполнении условий покупок, условия выполнены скоро акции конец, не одной 500 не заплатили, ни за июль, ни за август:))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,857
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм