Вклады в ВТБ (читают 9)

Rotman

Участник
Сообщения
30
Спасибо
33
Мне тоже по началу с полуобманом в достаточной степени нагло и на повышенных тонах ПМ пыталась впарить структурные облигации вместо вклада. После моего категорического отказа по облигациям на счёт персональных предложений по вкладам сказала, что нужно долго согласовывать в индивидуальном порядке. Может обиделась. В результате вывел деньги в Альфу, там открыл вклады онлайн по ещё лучшей ставке без всяких танцев с бубнами.

Представляю, как они пожилых людей разводят, у которых крупные сбережения
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Если бы она работала на ваши интересы, то не пыталась бы обманом впихнуть клиентам всякую инвестиционную муть, вместо вкладов!
Если бы она мне попыталась "впихнуть" всякую инвестиционную муть вместо вкладов, и делала бы это регулярно и весьма настойчиво, я бы составил такую жалобу, что её бы и следа в банке не осталось в самое кратчайшее время) Добился бы этого. Ну или по крайней мере смены ПМ.
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Видимо, отчасти. Для меня, например, нет персональных предложений.
Моей первой ПМ я вообще не был интересен, она ничего не предлагала, вообще говорить не хотела и отрицала наличие предложений. Я о них узнал в другом офисе (на Арбате) когда пришел НС закрывать, и в результате мне посторонняя ПМ открыла вклад с повышенной ставкой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Aieco

134А

Участник
Сообщения
122
Спасибо
152
Моей первой ПМ я вообще не был интересен, она ничего не предлагала, вообще говорить не хотела и отрицала наличие предложений. Я о них узнал в другом офисе (на Арбате) когда пришел НС закрывать, и в результате мне посторонняя ПМ открыла вклад с повышенной ставкой.
А можно узнать, зачем вы ходили в банк НС закрывать? Попытаться пробить повышенную ставку на месте?
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
А можно узнать, зачем вы ходили в банк НС закрывать? Попытаться пробить повышенную ставку на месте?
Нет, просто истек срок повышенной ставки НС и я пришел забрать деньги, чтобы переложить в другой банк. А менеджер Привилегии предложила повышенную ставку 16,5% (это было в конце февраля). Это было отделение ближайшее к банку, куда я планировал разместить деньги.
 
  • Спасибо!
Реакции: 134А

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
54
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
При переходе из Открытия по спецпредложению можно открыть не НС 20% на минимальный, а 19% на ежедневный? Дают возможность выбора?
Если что 180 дней еще не прошло, "старый" НС в втб закрою только 30 сентября, на следующий день хочу сделать перевод из Открытия.
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
При переходе из Открытия по спецпредложению можно открыть не НС 20% на минимальный, а 19% на ежедневный? Дают возможность выбора?
Если что 180 дней еще не прошло, "старый" НС в втб закрою только 30 сентября, на следующий день хочу сделать перевод из Открытия.
Можно. Закрываете старый НС, делаете переход из Открытия и открываете новый. При открытии НС вам предложат на выбор на минимальный или ежедневный остаток и будет показана ставка под которую этот счёт можно открыть. Если все нормально, то до открытия НС должно быть видно 20% или 19%.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Пессимист_М

chvi

Мастер
Сообщения
898
Спасибо
1,626
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Можно. Закрываете старый НС, делаете перевод из Открытия и открываете новый. При открытии НС вам предложат на выбор на минимальный или ежедневный остаток и будет показана ставка под которую этот счёт можно открыть.
Я сейчас имею такой НС тоже по повышенной ставке до 30 сентября ,благодаря Открытию. А так у меня много вкладов и мне не положено с повышенной ставкой иметь такой НС, В Открытии остались еще не все переведенные продукты . Были вклады в Открытии и проценты с них переводились на счет Копилка в Открытии и поэтому он не перевелся. В сентябре закончился последний вклад в Открытии .мне выплачены последний раз проценты и тут же появился снова баннер с предложением перевести оставшиеся продукты в ВТБ и мне доступно будет открытие НС по ст. до
20 %.Каждый раз.когда вхожу в МП , мне выдается этот баннер и вопрос ,почему я не хочу перевести оставшиеся счета в ВТБ. Предупреждают о скором прекращении работы приложения Открытия. Хочу 30 сентября закрыть НС в ВТБ ,Потом перевести оставшиеся продукты из Открытия ,вдруг еще раз получится открыть НС в ВТБ по повышенной ставке.
 
  • Нравится
Реакции: Пессимист_М

aidar

Участник
Сообщения
63
Спасибо
114
Я сейчас имею такой НС тоже по повышенной ставке до 30 сентября ,благодаря Открытию.
Хочу 30 сентября закрыть НС в ВТБ ,Потом перевести оставшиеся продукты из Открытия ,вдруг еще раз получится открыть НС в ВТБ по повышенной ставке.
1610133618136126776.jpg
 
  • Нравится
Реакции: chvi

UXXXU

Участник
Сообщения
269
Спасибо
121
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
У меня одного МБ ВТБ второй день не работает нормально?
Входишь по отпечатку или паролю и... белый экран и ни-че-го!
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
А если ПМ нет то и персональых предложений не будет?
А как вы Привилегию подключили без ПМ?
В принципе можно в любом офисе обратиться к менеджеру Привилегии, но некоторые отказываются, пока к ним не прикрепишься.
Я уже писал, я зашел в доугой офис закрыть НС и ПМ мне сама предложила повышенную ставку
 

Deil

Мастер
Сообщения
102
Спасибо
11
@Злобный Критик, через иб и подключил.
Хотел как то чтоб ПМ был, зашел в отделении к нему очередь....тогда как обычные операционисты просто сидели ....подумал оно мне надо?
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
@Злобный Критик, через иб и подключил.
Хотел как то чтоб ПМ был, зашел в отделении к нему очередь....тогда как обычные операционисты просто сидели ....подумал оно мне надо?
Меня тоже поражает, к обычным никого, а к ПМ всегда большая очередь. Мне удается с ПМ только по телефону общаться.
 

It's me

Мастер
Сообщения
742
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
Условия «Новые деньги»
Применяется Надбавка Новые деньги на денежные средства, которые не были размещены на вкладах и счетах в ВТБ в течение 90 дней до даты обращения (не включая дату обращения). Надбавка действует с момента открытия вклада до окончания срока вклада.
Какие счета здесь подразумеваются, любые или только НС?
Потому что
Условия «Новый вкладчик»
Применяется Надбавка Новый вкладчик, которая доступна при условии отсутствия у клиента в течение 180 дней действующих договоров срочных банковских вкладов/ накопительных счетов от даты обращения клиента для открытия вклада (включая дату обращения). Надбавка действует с момента открытия вклада до окончания срока вклада.
 

aidar

Участник
Сообщения
63
Спасибо
114
Во вкладах для всех никаких изменений сегодня нет.
Ждем новости с мест о вкладах для Привилегии.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,481
Спасибо
1,238
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Меня тоже поражает, к обычным никого, а к ПМ всегда большая очередь. Мне удается с ПМ только по телефону общаться.
Понаблюдав за их работой сделала выводы, это по причине того, что либо сами ПМ не шибко желают работать, даже странно, создаётся впечатление, что они материально не заинтересованы, либо сами клиенты никуда не торопятся, а приходят "поболтать" о разном, продемонстрировать свою значимость и самолюбование.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
835
Сообщения
189,628
Пользователи
5,557
Новый пользователь
Temlana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм