Вклады в ВТБ (читают 9)

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

chvi

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
1,629
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
при превышении этого порога Привилегия подключится автоматически?
Нет.Сама не подключится. Нужно идти подключать в офис(можно и на сайте подать заявку на подключение Привилегии) ,а лучше всего оформить ее по ссылке друга. Друг с вами может поделиться частью своего вознаграждения ,которое составляет 7000 руб .
 
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

Маруся

Участник
Сообщения
105
Спасибо
22
Нет.Сама не подключится. Нужно идти подключать в офис(можно и на сайте подать заявку на подключение Привилегии) ,а лучше всего оформить ее по ссылке друга. Друг с вами может поделиться своим вознаграждением.
Получается нужно сначала открыть продукт с порогом Привилегия, а потом подключать в офисе?
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: Маруся и X-Side

chvi

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
1,629
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Получается нужно сначала открыть продукт с порогом Привилегия, а потом подключать в офисе?
Не обязательно. Можно подключить Привилегию и раньше .Первый календарный месяц она бесплатная без выполнения условий .А при подключении по ссылке друга еще лучше условия .Этот лучше поизучать все в профильной ветке форума
https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/page-102#post-183845
 
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Не случайно мне сегодня позвонила ПМ и просила подождать. Тогда .пожалуй и на новые деньги пока не буду ничего открывать.
Моя ПМ сказала, что новые ставки будут сегодня или в понедельник.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и chvi

chvi

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
1,629
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
А в меня вообще появилось сообщение , что у меня Привилегия без условий…
Это для тех ,кто перешел из Открытия Целый год дают без выполнения условий бесплатности.А у меня каждый месяц рассчитываются эти условия До сих пор не могу компенсировать поездку на такси ,так как все еще идет расчет выполнения условий за август.
Моя ПМ сказала, что новые ставки будут сегодня или в понедельник.
Позвонила сейчас своей ПМ.Тоже сказала, что ждут.У меня как раз заканчивается 23 сентября вклад на большую сумму ,оформленный полгода назад по спец предложению у ПМ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Но ПМ сказала еще, что теперь нет персональных предложений, все что видно в ЛК, то и могут открыть.
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Это для тех ,кто перешел из Открытия Целый год дают без выполнения условий бесплатности.
А мне сказали, что навсегда(.
У меня тоже до перехода из Открытия было как у всех с условиями. Я думаю, пока Привилегия бесплатно, уйти на полгода в ДомРФ под 19,3% (на три месяца), чтобы обнулить НС.
 
  • Нравится
Реакции: chvi

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Но ПМ сказала еще, что теперь нет персональных предложений, все что видно в ЛК, то и могут открыть.
Всё, что видно в ЛК, мы можем открыть и сами)) Участия ПМ в этом не требуется)
Смысл похода в офис и общения с ПМ был именно в наличии персональных предложений по вкладам (в июле предлагали +2% к официальной ставке), мог сам в ЛК открыться под 15,3%, по персоналке открылся под 17,3% с ежемесячными выплатами) Ну посмотрим, какую информацию по поводу новых персоналок озвучит уважаемая Вера (chvi)
 
  • Нравится
Реакции: chvi

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Открыть вклад по персональному предложению можно было и дистанционно, по звонку ПМ и договор, присланный ПМ подписать в ЛК
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Открыть вклад по персональному предложению можно было и дистанционно, по звонку ПМ и договор, присланный ПМ подписать в ЛК
Позавчера просто спросил ПМ ставку и условия вклада. Дистанционно она ничего не стала уточнять, пригласила в офис для дальнейшего обсуждения и решения вопроса об открытии вклада.
 

chvi

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
1,629
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
В ветке Привилегия уже новости. Повышение приличное.

1. Изменение по вкладам без пополнения и снятие с понедельника от 1.5 млн руб
3 мес 19.1%
6 мес 20.09%
9 мес 20.57%
1 год 21.1%
https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/page-103#post-186438
Интересно,какие ставки будут в обычной линейке вкладов.
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Позавчера просто спросил ПМ ставку и условия вклада. Дистанционно она ничего не стала уточнять, пригласила в офис для дальнейшего обсуждения и решения вопроса об открытии вклада.
Меня ПМ тоже заманивала в офис для спецпредложений, в результате разговора выяснилось, что она пыталась впихнуть какой то инвестиционный продукт вместо вклада. Так что не тратьте время, все можно выяснить по телефону за минуту.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
в результате разговора выяснилось, что она пыталась впихнуть какой то инвестиционный продукт вместо вклада
Ну со мной этот номер точно не пройдёт) Жёстко пресекаю подобные попытки со стороны ПМ) Они это уже знают, ибо общался с ними ни раз, и даже уже не пытаются))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
1. Изменение по вкладам без пополнения и снятие с понедельника от 1.5 млн руб
3 мес 19.1%
6 мес 20.09%
9 мес 20.57%
1 год 21.1%
Вера, а это ставки с выплатой в конце срока или ежемесячными выплатами?
Судя по таким цифрам - в конце срока( С ежемесячными видимо меньше.
 

chvi

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
1,629
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Вера, а это ставки с выплатой в конце срока или ежемесячными выплатами?
Думаю,что в конце срока.Потому что ставки и так высокие. Ставки на 6 ,9 и 12 месяцев с выплатой в конце срока эквивалентны ставкам 19,3% на эти же сроки с ежемесячными выплатами /капитализацией. На 3 месяца ставка 19,1% =18,8% с ежем.выплатами.Вот думаю.на какой срок лучше оформить -на 3 или 6 месяцев. Более длинные сроки пока не рассматриваю ни в каких банках.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Вот думаю.на какой срок лучше оформить -на 3 или 6 месяцев. Более длинные сроки пока не рассматриваю ни в каких банках.
Я тоже. Но склоняюсь к оформлению всё-таки на 6 месяцев. Размещу 10 млн под 19,3% годовых с ежемесячными выплатами) Получится примерно 160 тысяч в месяц, что меня вполне устроит)
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi и Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
189,831
Пользователи
5,559
Новый пользователь
Алая

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм