Вклады в ВТБ (читают 10)

chvi

Мастер
Сообщения
898
Спасибо
1,626
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Размещу 10 млн под 19,3% годовых
Эти ставки от 1,5 млн руб. Возможно на суммы больше и ставка будет выше.Раньше было так (3 и 5 млн и ставки были разные).
Завтра у меня заканячивается вклад на 3 млн.руб Поеду в офис ,узнаю все поподробнее и приму решение. Возможно часть денег добавлю и с НС ,если ставки будут зависеть от суммы вложений.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Поеду в офис ,узнаю все поподробнее и приму решение. Возможно часть денег добавлю и с НС ,если ставки будут зависеть от суммы вложений.
Спросите в офисе, пожалуйста, о точных ставках с ежемесячными выплатами) И также сыграет ли сумма в 10 млн на повышение ставки) Жду от Вас сообщения в теме) Заранее благодарен)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Tiagr и chvi

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,493
Спасибо
10,632
@Andrew0275, тоже буду ждать новостей. Хочется грамотно разместить 12 млн. от продажи квартиры. Пока деньги разложены по разным корзинам, включая НС.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi и Andrew0275

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Спросите в офисе, пожалуйста, о точных ставках с ежемесячными выплатами) И также сыграет ли сумма в 10 млн на повышение ставки) Жду от Вас сообщения в теме) Заранее благодарен)
Присоединяюсь к просьбе. Как выясняется, у всех проблема куда пристроить 10+ млн.₽. 😂
 

Vaalk

Участник
Сообщения
26
Спасибо
22
Спросите в офисе, пожалуйста, о точных ставках с ежемесячными выплатами)
Так даже, если % в конце, то ставки всё равно хорошие.
У меня есть версия, что даже если это правда, то возможно там есть привязка к ключевой ставке.
А при таком раскладе, это уже нельзя считать выгодным
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Так даже, если % в конце, то ставки всё равно хорошие.
Хорошие, но многих, и меня в том числе, интересуют именно ежемесячные выплаты процентов на карту, а не в конце срока.
У меня есть версия, что даже если это правда, то возможно там есть привязка к ключевой ставке.
А при таком раскладе, это уже нельзя считать выгодным
В персональных предложениях привязки к ключевой ставке нет. Ставка фиксируется на весь срок вклада.
Привязка к КС используется в другом вкладе, и он называется ВТБ-Вклад "Ключевой" Привилегия:
https://www.vtb.ru/privilegia/premialnye-produkty/vklad-klyuchevoj/?ysclid=m1bx3xsklc279976040
 

Aieco

Мастер
Сообщения
585
Спасибо
436
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Коллеги, где вы видите новые ставки: у меня только до 20 процентов на новые деньги. Или надо трясти ПМ?
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Коллеги, где вы видите новые ставки: у меня только до 20 процентов на новые деньги. Или надо трясти ПМ?
Если Вы имеете ввиду персональные предложения, то да, нужно обращаться к своим персональным менеджерам.
Ибо персональные предложения не отображаются в личном кабинете ВТБ-онлайн. По-любому, чтобы их активировать, придётся связываться с ПМ.
 
Последнее редактирование:

chvi

Мастер
Сообщения
898
Спасибо
1,626
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Коллеги, где вы видите новые ставки: у меня только до 20 процентов на новые деньги. Или надо трясти ПМ?
В МП ставки еще действующие на сегодня. В понедельник надеюсь они изменятся и для всех. Но персональное предложение нигде в МП не увидеть. Возможно ставки на новые деньги будут не хуже персональных предложений. Я уже 3 дня назад хотела оформлять вклад и на новые деньги, но вовремя узнала информацию о ближайшем повышении ставок и решила подождать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Aieco и Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Все вопросы к моей ПМ..
Правильно) Когда будете с ней общаться - спросите, зачем она вводит клиентов в заблуждение))
Ибо персональные предложения есть, и, походу дела, это уже становится трендом для сегмента Привилегии)
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Это ее работа..
Ну, если серьёзно, то их работа - не вводить в заблуждение, а наоборот, помогать клиентам в выборе наиболее выгодного предложения для размещения своих финансовых средств) Иначе зачем они вообще нужны)) Если бы не было этих персоналок - я бы и не знал, кто у меня ПМ, до этого годами всё делал без них - онлайн.
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
115
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
В первую очередь она работает на банк и в интересах банка, который ей платит зарплату! Если бы она работала на ваши интересы, то не пыталась бы обманом впихнуть клиентам всякую инвестиционную муть, вместо вкладов!
 
  • Нравится
Реакции: maniunia77

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
835
Сообщения
189,628
Пользователи
5,557
Новый пользователь
Temlana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм