Вклады в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 3)

NoGo1

Мастер
Сообщения
929
Спасибо
3,972
А вот кстати возможно в воскресенье из Тинькофф можно будет отправить. В какие-то дни марта я уже тестировал перевод по воскресенье. Тогда это были какие-то избранные тестовые воскресенья, а сейчас Банк России установил график работы на абсолютно все воскресенья, кроме праздничных.
Дело осталось за банками.
 

serjjant

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Тоже делал перевод баланса с кредитки Тинькова по реквизитам в воскресенье- и прошло на удивление
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
883
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@serjjant, странно. В марте делал в субботу - деньги с Тинька списались, но в другой банк зачислились только в понедельник.
 

mikma

Участник
Сообщения
24
Спасибо
13
Подскажите пожалуйста. Закончился сегодня вклад, пролонгация отключена, проценты пришли на вклад. Вклад надо самому закрыть?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
337
Спасибо
278
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Подскажите пожалуйста. Закончился сегодня вклад, пролонгация отключена, проценты пришли на вклад. Вклад надо самому закрыть?
Вероятно, да. Хотя у супруги вся сумма вклада вместе с процентами еще с утра пришла на дебетовку Блэк, а сам вклад отображается с пометкой "Закрыт" и инфрмацией, что он исчезнет из списка через 3 дня
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Подскажите пожалуйста. Закончился сегодня вклад, пролонгация отключена, проценты пришли на вклад. Вклад надо самому закрыть?
У меня проценты начислились примерно в 9 утра, а вклад закрылся и деньги упали на карту около 9.30.
В этот промежуток несколько раз пытался закрыть вручную, не получилось - сначала ошибка какая-то вылезала, а потом кнопка закрытия для этого вклада вообще пропала.
Я так понял, время 9 с копейками - это стандарт для закрытия в ТБ.
 
  • Нравится
Реакции: Ярослав

uzer

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Сегодня вклад закончился, проценты пришли на карту, тело находится на вкладе. Хочу закрыть вклад, есть только кнопка вывести. Жму на неё, говорит, вы закрываете вклад досрочно и потеряете часть процентов, правда в строке потери пишет 0. Закрывать?
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
403
Спасибо
645
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Сегодня вклад закончился, проценты пришли на карту, тело находится на вкладе. Хочу закрыть вклад, есть только кнопка вывести. Жму на неё, говорит, вы закрываете вклад досрочно и потеряете часть процентов, правда в строке потери пишет 0. Закрывать?
Если и по местному времени и по Москве уже наступила дата закрытия, то теоретически можно.
Но лучше дождаться начала опердня, чтобы потом не терять время на переругивания в случае чего. Т.е. примерно 9 утра по Москве.
 

134А

Участник
Сообщения
17
Спасибо
27
Сегодня вклад закончился, проценты пришли на карту, тело находится на вкладе. Хочу закрыть вклад, есть только кнопка вывести. Жму на неё, говорит, вы закрываете вклад досрочно и потеряете часть процентов, правда в строке потери пишет 0. Закрывать?
% пришли? Жмите "закрыть вклад". Так вы ускорите закрытие. Потеря - 0.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,270
Пользователи
4,786
Новый пользователь
Бывалый

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм