Вклады в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читает 1)

NoGo1

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
4,090
А вот кстати возможно в воскресенье из Тинькофф можно будет отправить. В какие-то дни марта я уже тестировал перевод по воскресенье. Тогда это были какие-то избранные тестовые воскресенья, а сейчас Банк России установил график работы на абсолютно все воскресенья, кроме праздничных.
Дело осталось за банками.
 

serjjant

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Тоже делал перевод баланса с кредитки Тинькова по реквизитам в воскресенье- и прошло на удивление
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@serjjant, странно. В марте делал в субботу - деньги с Тинька списались, но в другой банк зачислились только в понедельник.
 

mikma

Участник
Сообщения
25
Спасибо
13
Подскажите пожалуйста. Закончился сегодня вклад, пролонгация отключена, проценты пришли на вклад. Вклад надо самому закрыть?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
290
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Подскажите пожалуйста. Закончился сегодня вклад, пролонгация отключена, проценты пришли на вклад. Вклад надо самому закрыть?
Вероятно, да. Хотя у супруги вся сумма вклада вместе с процентами еще с утра пришла на дебетовку Блэк, а сам вклад отображается с пометкой "Закрыт" и инфрмацией, что он исчезнет из списка через 3 дня
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
123
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Подскажите пожалуйста. Закончился сегодня вклад, пролонгация отключена, проценты пришли на вклад. Вклад надо самому закрыть?
У меня проценты начислились примерно в 9 утра, а вклад закрылся и деньги упали на карту около 9.30.
В этот промежуток несколько раз пытался закрыть вручную, не получилось - сначала ошибка какая-то вылезала, а потом кнопка закрытия для этого вклада вообще пропала.
Я так понял, время 9 с копейками - это стандарт для закрытия в ТБ.
 
  • Нравится
Реакции: Ярослав

uzer

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Сегодня вклад закончился, проценты пришли на карту, тело находится на вкладе. Хочу закрыть вклад, есть только кнопка вывести. Жму на неё, говорит, вы закрываете вклад досрочно и потеряете часть процентов, правда в строке потери пишет 0. Закрывать?
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
670
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Сегодня вклад закончился, проценты пришли на карту, тело находится на вкладе. Хочу закрыть вклад, есть только кнопка вывести. Жму на неё, говорит, вы закрываете вклад досрочно и потеряете часть процентов, правда в строке потери пишет 0. Закрывать?
Если и по местному времени и по Москве уже наступила дата закрытия, то теоретически можно.
Но лучше дождаться начала опердня, чтобы потом не терять время на переругивания в случае чего. Т.е. примерно 9 утра по Москве.
 
  • Нравится
Реакции: Ярослав

134А

Участник
Сообщения
23
Спасибо
35
Сегодня вклад закончился, проценты пришли на карту, тело находится на вкладе. Хочу закрыть вклад, есть только кнопка вывести. Жму на неё, говорит, вы закрываете вклад досрочно и потеряете часть процентов, правда в строке потери пишет 0. Закрывать?
% пришли? Жмите "закрыть вклад". Так вы ускорите закрытие. Потеря - 0.
 

Palef

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
12
Город
Питер
Завтра вклад закончится, упадет на карту, надо будет выводить не себе, так что СБП 30 лямов без комиссии не прокатят
Подскажите, пожалуйста, что у тинька по лимитам по переводу в другой банк другому лицу с карты. Надо на супруга в другой банк вывести 2+ АСВ.
Как лучше?
 

raz105

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Завтра вклад закончится, упадет на карту, надо будет выводить не себе, так что СБП 30 лямов без комиссии не прокатят
Подскажите, пожалуйста, что у тинька по лимитам по переводу в другой банк другому лицу с карты. Надо на супруга в другой банк вывести 2+ АСВ.
Как лучше?
Отправляйте межбанком, он бесплатный
 
  • Спасибо!
Реакции: Palef

NoGo1

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
4,090
Завтра вклад закончится, упадет на карту, надо будет выводить не себе, так что СБП 30 лямов без комиссии не прокатят
А разве в Тинькове есть разница себе или нет по СБП?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
4,090
А вот не знаю, как у них не себе

Какие условия переводов по номеру телефона с дебетовых карт?​

В Т‑Банке нет комиссий за переводы по номеру телефона с дебетовых карт.

Куда можно отправить: на счета российских банков.

Срок: мгновенно.

Лимиты: для перевода самому себе — до 30 000 000 ₽ за одну операцию, другому человеку — до 1 000 000 ₽.

Не более 30 переводов в сутки и до 30 000 000 ₽ за месяц. Лимит обновляется первого числа каждого месяца.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
4,090
Меня так все время блокируют за перевод другому человеку даже 130 т р. Правда тут же разблокируют.
Если разблокировка происходит быстро и по понятным правилам, то это нормально, так и должно быть всегда.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,235
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм