Вклады в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 18)

Is2

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
153
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
пытаюсь в ВТБ Привилегию
Раньше это было очень несложно. Приходишь в офис, берёшь талон привилегия и говоришь, что хочешь занести им 2,5млн (раньше 2млн) и тебе сразу делают привилегию и тем же днём открывают те продукты, которые положены. Я так открывал расходный вклад под 22% в 2022.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
933
Спасибо
486
Раньше это было очень несложно. Приходишь в офис, берёшь талон привилегия и говоришь, что хочешь занести им 2,5млн (раньше 2млн) и тебе сразу делают привилегию и тем же днём открывают те продукты, которые положены. Я так открывал расходный вклад под 22% в 2022.
Так сейчас ещё проще) даже ходить не надо) а при наличии друга ещё и заработать можно)
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

VADIVER

Участник
Сообщения
72
Спасибо
76
Маловато будет :nono: Дали бы хоть 19%, я бы ещё подумал.
У меня вариантов нет, либо Тинек, либо Альфа , 31 закончится 2 вклада крупных , нести некуда. Меня больше волнует другое , ходють слухи о заморозках вкладов, кто нибудь чего слышал ?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
205
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Кому как. Мне подходит. Выбираю из ограниченного набора банков и везде не более 1 АСВ.
Ну, я не говорю, что процент совсем плохой, просто не такой интересный, как мог бы быть. В любом случае лучше, чем 14%
Я уже деньги с предыдущих 2-месячных вкладов из банка вывел и под 18% возвращать не буду.
Объявили бы раньше 19% - я бы выводить не стал.
Объявили бы 20% - вернул бы все даже выведенное.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Kuzal

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
205
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
ходють слухи о заморозках вкладов, кто нибудь чего слышал
Вряд ли об этом заранее предупредят. Лично я считаю заморозку маловероятной, но исключать ничего в нашей стране нельзя.
Держу на депозитах даже при таких вкусных ставках порядка 50% накоплений. Остальное недвижимость, акции и наличная валюта.
 
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER

Kuzal

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
205
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Раньше это было очень несложно. Приходишь в офис, берёшь талон привилегия и говоришь, что хочешь занести им 2,5млн (раньше 2млн) и тебе сразу делают привилегию и тем же днём открывают те продукты, которые положены. Я так открывал расходный вклад под 22% в 2022.
Просто подключить и сейчас, как я понимаю, не сложно. Совместить это с бонусом друга 7 т.р. - вот тут начинается самое интересное.
Но этот уже оффтоп тут)
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
842
Спасибо
936
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Нравится
Реакции: YuriS, plover и JUVE-82

Bbankir

Старожил
Сообщения
278
Спасибо
242
ходють слухи о заморозках вкладов, кто нибудь чего слышал ?
источники таких слухов в состоянии адекватно объяснить экономический смысл данного мероприятия?:blush2: если нет- смело записывайте их в инфоцыган.

п.с если заморозить вклады - экономика встанет колом т.к. квартиры, машины и т.д покупать никто не сможет, остановится товаро и деньго вращение в экономике ,стройка, производства. Олигархи чем зарабатывать капитал будут?:scratch_one-s_head:
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
205
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
п.с если заморозить вклады - экономика встанет колом т.к. квартиры, машины и т.д покупать никто не сможет, остановится товаро и деньго вращение в экономике ,стройка, производства. Олигархи чем зарабатывать капитал будут?:scratch_one-s_head:
Есть, кроме заморозки, куча промежуточных вариантов - ограничить снятие например по Х т.р. на человека в месяц, ограничить определенным категориям (например, военнообязанным) и т.п.
Но тут, пожалуй, это совсем оффтоп)
 
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER

VADIVER

Участник
Сообщения
72
Спасибо
76
источники таких слухов в состоянии адекватно объяснить экономический смысл данного мероприятия?:blush2: если нет- смело записывайте их в инфоцыган.

п.с если заморозить вклады - экономика встанет колом т.к. квартиры, машины и т.д покупать никто не сможет, остановится товаро и деньго вращение в экономике ,стройка, производства. Олигархи чем зарабатывать капитал будут?:scratch_one-s_head:
Хотелось бы верить что этого не будет, но уже от 2-х иноагентов слышал про это , и последний очень сильно намекал в своей передаче Деньги не спят Вася Олейник Тиньковский кстати
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
278
Спасибо
242
У меня вариантов нет, либо Тинек, либо Альфа , 31 закончится 2 вклада крупных , нести некуда
в альфу на НС вполне можно припарковать и в течении августа подумать куда далее пристроить...или же и на сентябрь оставить там же (15,09 заседание по ставке цб) и потом 30,09 пристроить, когда банки уже "переварят" заседание цб

я в ситуации аналогично вашей, открывать 6-12мес не хочется пока, коротких вкусных вкладов почти нет, а когда не знаешь что делать, то лучший совет всех времен- посидеть на заборе:grin:
 
Последнее редактирование:

VADIVER

Участник
Сообщения
72
Спасибо
76
в альфу на НС вполне можно припарковать и в течении августа подумать куда далее пристроить...или же и на сентябрь оставить там же (15,09 заседание по ставке цб) и потом 31,09 пристроить, когда банки уже "переварят" заседание цб

я в ситуации аналогично вашей, открывать 6-12мес не хочется пока, коротких вкусных вкладов почти нет, а когда не знаешь что делать, то лучший совет всех времен- посидеть на заборе:grin:
Я так и решил посидеть на заборе в Тиньке 2 месяца под 18
 
  • Нравится
Реакции: YuriS и Bbankir

skydream77

Мастер
Сообщения
441
Спасибо
491
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Хотелось бы верить что этого не будет, но уже от 2-х иноагентов слышал про это , и последний очень сильно намекал в своей передаче Деньги не спят Вася Олейник Тиньковский кстати
Его задача всех на фондовый рынок загнать, вот и пугает.
Тот же Тинек, как только значительные суммы к нему на вклады попадут, тоже начинает обработку на предмет занести деньги к ним на брокерский. Эти вклады для него не более чем приманка, а по-настоящему лакомый кусок - затащить клиента на биржу.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: VADIVER и Bbankir

Bbankir

Старожил
Сообщения
278
Спасибо
242
Хотелось бы верить что этого не будет, но уже от 2-х иноагентов слышал про это
работа у них такая- нагонять жути и собирать лайки-просмотры..они же с умным лицом вещают, что у нас на полках муляжи еды в супермаркетах, а мы не замечаем т.к. денег только на гречку и воду имеем:grin:
Есть, кроме заморозки, куча промежуточных вариантов - ограничить снятие например по Х т.р. на человека в месяц, ограничить определенным категориям (например, военнообязанным) и т.п.
Но тут, пожалуй, это совсем оффтоп)
вкладчику для сохранения и преумножения не требуется снимать наличку мешками..он для того и держит их безналом в банке, чтоб работать с вкладами и нс. Запретишь вкладчику снимать- не катастрофа, запретишь ему оплачивать безналом квартиры,машины и т.д.- будет беда капитализму.
Если гос-ву нужны деньги- напечатают.
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
278
Спасибо
242
Его задача всех на фондовый рынок загнать, вот и пугает.
Тот же Тинек, как только значительные суммы к нему на вклады попадут, тоже начинает обработку на предмет занести деньги к ним на брокерский. Эти вклады для него не более чем приманка, а по-настоящему лакомый кусок - затащить клиента на биржу.
это да, всеми силами пытаются затащить буратин и раздеть, это факт:good:
 
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
124,081
Пользователи
5,004
Новый пользователь
lkv512

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм