Вклады в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 11)

Is2

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
153
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
пытаюсь в ВТБ Привилегию
Раньше это было очень несложно. Приходишь в офис, берёшь талон привилегия и говоришь, что хочешь занести им 2,5млн (раньше 2млн) и тебе сразу делают привилегию и тем же днём открывают те продукты, которые положены. Я так открывал расходный вклад под 22% в 2022.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
931
Спасибо
484
Раньше это было очень несложно. Приходишь в офис, берёшь талон привилегия и говоришь, что хочешь занести им 2,5млн (раньше 2млн) и тебе сразу делают привилегию и тем же днём открывают те продукты, которые положены. Я так открывал расходный вклад под 22% в 2022.
Так сейчас ещё проще) даже ходить не надо) а при наличии друга ещё и заработать можно)
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

VADIVER

Участник
Сообщения
69
Спасибо
75
Маловато будет :nono: Дали бы хоть 19%, я бы ещё подумал.
У меня вариантов нет, либо Тинек, либо Альфа , 31 закончится 2 вклада крупных , нести некуда. Меня больше волнует другое , ходють слухи о заморозках вкладов, кто нибудь чего слышал ?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
270
Спасибо
195
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Кому как. Мне подходит. Выбираю из ограниченного набора банков и везде не более 1 АСВ.
Ну, я не говорю, что процент совсем плохой, просто не такой интересный, как мог бы быть. В любом случае лучше, чем 14%
Я уже деньги с предыдущих 2-месячных вкладов из банка вывел и под 18% возвращать не буду.
Объявили бы раньше 19% - я бы выводить не стал.
Объявили бы 20% - вернул бы все даже выведенное.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
270
Спасибо
195
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
ходють слухи о заморозках вкладов, кто нибудь чего слышал
Вряд ли об этом заранее предупредят. Лично я считаю заморозку маловероятной, но исключать ничего в нашей стране нельзя.
Держу на депозитах даже при таких вкусных ставках порядка 50% накоплений. Остальное недвижимость, акции и наличная валюта.
 
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER

Kuzal

Старожил
Сообщения
270
Спасибо
195
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Раньше это было очень несложно. Приходишь в офис, берёшь талон привилегия и говоришь, что хочешь занести им 2,5млн (раньше 2млн) и тебе сразу делают привилегию и тем же днём открывают те продукты, которые положены. Я так открывал расходный вклад под 22% в 2022.
Просто подключить и сейчас, как я понимаю, не сложно. Совместить это с бонусом друга 7 т.р. - вот тут начинается самое интересное.
Но этот уже оффтоп тут)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
123,591
Пользователи
5,000
Новый пользователь
EvMig

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм