Вклады в Совкомбанке (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682
Теме требуется заботливый форумчанин, который будет наполнять шапку и заботиться об этой теме. Если Вы хотите этим заняться - напишите мне в личку, пожалуйста (или любому куратору на форуме).
 

doctor_lu

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
14
Город
Пермь
Стаж c
23.08.12
Опыт
100/11
Здесь тоже оставлю, где искать заявление=оферту в ИБ/МП:
В правом верхнем углу кружок с инициалами -> Профиль -> Мои документы -> Архив -> Вклады, счета и карты -> Выбрать нужный вклад -> Заявление-оферта -> Сохранить
Телефон на Андроиде Самсунг S23, в этом разделе "Вклады, счета и карты" в течение двух дней висит надпись: "Ошибка подключения к серверу банка. Проверьте доступность сети на вашем устройстве или попробуйте позже". При этом поддержка также написала, что Заявление-оферту ко Вкладу надо искать тут. Написал в чат с просьбой проверить причину ошибки.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
135
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@proff,
:kiss: по Вашей наводке распечатала Заявление-оферту вклада Удобный. До этого в профиле в разделе Документы отправила себе на почту какую-то куцую выписку-огрызок. Позабавила подпись менагера
Руководитель Департамента клиентских впечатлений ПАО Совкомбанк. :crazy:
 
Последнее редактирование:

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
135
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@konstantin2021, 1)Профиль 2) Мои документы -жмякайте по стрелке 3) Архив (жмякните надпись архив) 4) вклад Удобный
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Тоже без проблем скачал сразу на яблоке два Заявления-оферты вклада Удобный, и ещё две выписки этих вкладов.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
325
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Тоже без проблем скачал сразу на яблоке два Заявления-оферты вклада Удобный, и ещё две выписки этих вкладов.

а на яблоке, где там вкратце? еще не смотрел детально, ранее в офисах брал бумажки
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
а на яблоке, где там вкратце? еще не смотрел детально, ранее в офисах брал бумажки
Да все, как и здесь написано. Только кнопки немного не там, у них сверху а у нас внизу и справа)
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316

903

Участник
Сообщения
60
Спасибо
27
При снятии с Удобного до 10 тыс.руб. и переводе по СБП в другие банки нет проблем? Даст за раз перевести 1,2 млн.руб.? А то в лимитах не очень понятно написано. Раньше приходилось с каждой карты и копилки по 150 тыс. руб. в день переводить. За 2 дня по 300 тыс. руб.
Теперь больше двух копилок не открыть.
Устаканилось в Совке требование о бесплатном переводе 30 млн.руб. по СБП?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

903

Участник
Сообщения
60
Спасибо
27
Неужели никто не отправлял из Совка по СБП более 700 тыс.руб. за раз? Прошу помочь. Завтра время Ч. Пополнять Удобный надо, а потом выводить на накопительный счет под 19%.
 

b1111q

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Так и не понял когда пополнять Удобный для фиксации суммы. В теме инфа разнится. Если был открыт 23.06 то пополнить надо 02.07 или 03.07??? Включается ли день открытия в 10 дней или нет???
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Вчера звонил Маринкам на ГЛ и составил обращение чтобы Совок исправил кривые тарифы по фиксу Удобный.

Сегодня тарифы изменили.

https://sovcombank.ru/document/11303

В табличке указали "Минимальную гарантированную ставку".
24 мес* 730: 16,1%
36 мес* 1095: 16,5%
Сегодня мне позвонила Маринка из Совка по моему обращению.
Сказала, что получен ответ из техподдержки.

В нем указана следующая информация:
Тарифы на вклад Удобный, выложенные на официальном сайте в файле pdf, не распространяются на регион г. Москва и МО.

Вкладчикам из данного региона следует руководствоваться официальной информацией указанной на сайте, но не в файле pdf.

Тарифов в формате pdf для Москвы не составляли.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,970
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм