Вклады в Совкомбанке (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,350
Спасибо
1,720
Теме требуется заботливый форумчанин, который будет наполнять шапку и заботиться об этой теме. Если Вы хотите этим заняться - напишите мне в личку, пожалуйста (или любому куратору на форуме).
 

Влади

Участник
Сообщения
11
Спасибо
9
Он писал про межбанк, а здесь про СБП спрашивают.
Сегодня переводила по СБП с копилки 600 т.р. клиенту совкома.При переводе было написано,что без комиссии,что странно,лимит 150, я знаю об этом.Пришел код подтверждения,ввела,деньги не списались,попали в статус в обработке.У получателя в операциях появились в обработке тоже.В чате рассказали,что могут до 30 дней обрабатывать.Пока в чате перебрасывали с одного на другого, ответы были противоположные у разных операторов.В итоге позвонила СБ банка,деньги заблокированы,задала обычные в таких случаях вопросы,прочитала быстренько лекцию о мошенниках и разрешила переводы.Через минуту получатель всё получил.Получается СБ как и у других банков не страшнее,быстро позвонили и разблокировали,а почему дали перевести больше лимита и без комиссии не поняла.
 
  • Спасибо!
Реакции: diego21 и YuriS

Term

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
279
а почему дали перевести больше лимита и без комиссии не поняла.
Я периодически забываю это правило 150, и перевожу больше, никаких проблем. Или правила переписали или забыли переписать. Довольно давно так.
 
  • Спасибо!
Реакции: Влади

YuriS

Мастер
Сообщения
1,974
Спасибо
1,983
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сегодня переводила по СБП с копилки 600 т.р. клиенту совкома.
Это не СБП, а перевод внутрибанком называется. И хорошо, что всё хорошо закончилось и протестили их СБ заодно :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Влади

Влади

Участник
Сообщения
11
Спасибо
9
Я периодически забываю это правило 150, и перевожу больше, никаких проблем. Или правила переписали или забыли переписать. Довольно давно так.
В ближайшее время нужно эту сумму покатать туда и обратно,между этими же получателями-отправителями, из-за нескольких вкладов.Как думаете,наша связка уже проверена и операции не покажутся подозрительными или все блоки рандомны?
 

Влади

Участник
Сообщения
11
Спасибо
9
Это не СБП, а перевод внутрибанком называется. И хорошо, что всё хорошо закончилось и протестили их СБ заодно :)
Вообще по номеру тел.переводила,не со счёта на счёт.Не пойму пока этот банк
 

Term

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
279
В ближайшее время нужно эту сумму покатать туда и обратно,между этими же получателями-отправителями, из-за нескольких вкладов.Как думаете,наша связка уже проверена и операции не покажутся подозрительными или все блоки рандомны?
Проверять надо. У меня куча шаблонов в разные банки, путаться уже начинаю.)
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,273
Спасибо
1,406
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Почему боитесь финмониторинга?
Кмк, дробление платежа при отправке на один и тот же счет вызовет больше вопросов на которые сложнее будет ответить если что
Коллеги!

Я пишу свой личный опыт в ветку, чтобы уменьшить количество легенд на форуме о том, что Совок раздает баны налево и направо, Тиньков раздает баны налево и направо, ДОМ РФ раздает баны налево и направо и так далее.

Пишу подробно, чтобы избежать двусмысленности, например, как здесь:

Больше ляма выводил по СБП из совка бесплатно, никаких блокировок. Но вроде небольшими суммами, в последний раз по 300 тыс в газмяс. И схемы с Копилками использовал раньше.

Если Вы считаете, что дробить платеж не нужно, то выведете из Совка 1500К одним платежом и напишите об этом в ветку.
Все форумчане будут Вам благодарны.

:)

P.S. Обратите внимание, что у меня промежуток между платежами 4 часа, а не сразу два подряд.
 
  • Спасибо!
Реакции: diego21 и Обрыв

YuriS

Мастер
Сообщения
1,974
Спасибо
1,983
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если Вы считаете, что дробить платеж не нужно, то выведете из Совка 1500К одним платежом и напишите об этом в ветку.
Все форумчане будут Вам благодарны.
Ну это уже не раньше, чем через 2-3 года, по крайней мере у меня, если их тут ещё пополнять потом буду :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

raz105

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Коллеги!

Я пишу свой личный опыт в ветку, чтобы уменьшить количество легенд на форуме о том, что Совок раздает баны налево и направо, Тиньков раздает баны налево и направо, ДОМ РФ раздает баны налево и направо и так далее.

Пишу подробно, чтобы избежать двусмысленности, например, как здесь:



Если Вы считаете, что дробить платеж не нужно, то выведете из Совка 1500К одним платежом и напишите об этом в ветку.
Все форумчане будут Вам благодарны.

:)

P.S. Обратите внимание, что у меня промежуток между платежами 4 часа, а не сразу два подряд.
Я сегодня одним траншем выводила по СБП 1400 000. Моментально, без блоков
 

proff

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
201
Вчера вывел 0,5 АСВ на свой счёт в другом банке по СБП. Тремя платежами (на всякий). Блоков не было.
 

Term

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
279
Если Вы считаете, что дробить платеж не нужно, то выведете из Совка 1500К одним платежом и напишите об этом в ветку.
Все форумчане будут Вам благодарны.
Где вы раньше были? Уже все вывел в разные банки. Придется подождать.)
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,273
Спасибо
1,406
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Совсем другое дело! В ветке исчезли оттенки фатальности и упаднические настроения вкладчиков.

Главное показать пример!
 

F.R

Участник
Сообщения
42
Спасибо
28
Для получения повышенной ставки по НС "Онлайн-копилка" больше не нужно ежемесячно пополнять "Онлайн-копилку с карты "Халва"?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,984
Пользователи
4,853
Новый пользователь
GR23

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм