Вклады в СДМ-банке (читают 10)

roomet

Участник
Сообщения
1,518
Спасибо
1,037
В ИБ у меня исчезла опция снятия 30% вклада Пенсионный, несмотря на бумажный договор, где она прописана..
Даты выплат %%, как вижу выше - тоже сами произвольно меняют. Несолидно, мягко говоря.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,022
Спасибо
5,509
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Уфф, закончился вклад по сроку, который открывала в ДО Комсомольский. Всего 500тр. Вывести по СБП с т /с в др.банк себе не дали - отказ. Чат -полумертвый, даже бота нет. СМС- звоните в банк. Т.е. 1) всего 500тр 2) сам банк не звонит. По телефону допрос -паспорт, улица прописки. Через 20 минут перезвоним. Дальше про влияние третьих лиц и т.д. ДБО вам разблокировали. И вишенка - повторить перевод можно через 6 (ШЕСТЬ) часов после закрытия вклада. Ну чо, это единственный такой банк среди десятка моих. :mad:
Ой, в смске -сделать перевод на те же реквизиты можете "не позднее завтрашнего дня". Финиш!
В баню, не стала ждать 6 часов, сделал перевод СБП - исполнен!
 
Последнее редактирование:

Alisa000

Мастер
Сообщения
1,285
Спасибо
352
Уфф, закончился вклад по сроку, который открывала в ДО Комсомольский. Всего 500тр. Вывести по СБП с т /с в др.банк себе не дали - отказ. Чат -полумертвый, даже бота нет. СМС- звоните в банк. Т.е. 1) всего 500тр 2) сам банк не звонит. По телефону допрос -паспорт, улица прописки. Через 20 минут перезвоним. Дальше про влияние третьих лиц и т.д. ДБО вам разблокировали. И вишенка - повторить перевод можно через 6 (ШЕСТЬ) часов после закрытия вклада. Ну чо, это единственный такой банк среди десятка моих. :mad:
Ой, в смске -сделать перевод на те же реквизиты можете "не позднее завтрашнего дня". Финиш!
В баню, не стала ждать 6 часов, сделал перевод СБП - исполнен!
Так по сбп раньше 6 часов дали?? Ужас тоже предстоит 1.5млн себе же естественно
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,022
Спасибо
5,509
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@Alisa000, ну да, ДБО разблокировали и перевод сразу повторила. Видимо, банк хотел д/с задержать, про 6 часов виталик устно сказал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alisa000

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,108
Спасибо
6,355
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
В ИБ у меня исчезла опция снятия 30% вклада Пенсионный, несмотря на бумажный договор, где она прописана..
Даты выплат %%, как вижу выше - тоже сами произвольно меняют. Несолидно, мягко говоря.
@roomet, Выясняли в банке этот вопрос?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,108
Спасибо
6,355
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Они там разные были. Я открывал под КС фиксы на разные сроки, а значит сейчас там ставка будет 14.25% Открыл 3 штуки, но так ни один пока и не пополнил даже.
По ним пополнение прекращается за 90 дней, значит у меня в июле будет крайняя дата пополнения такого Пенсионного, скоро надо решать, пополнить ли его.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
10,013
Спасибо
8,334
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
По ним пополнение прекращается за 90 дней, значит у меня в июле будет крайняя дата пополнения такого Пенсионного, скоро надо решать, пополнить ли его.
А я забыл уже про это даже. У меня крайний фикс до 19.10.2026
Это значит до какого числа включительно можно будет его пополнять?

Я думал 29.07.26 его пополнить и как раз в ПСБ вклад заканчивается. А теперь получается, что нельзя будет. А сейчас есть выбор в ТБ залить до середины ноября под 13.69%(14.01 с капой), или вот сюда.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,108
Спасибо
6,355
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А я забыл уже про это даже. У меня крайний фикс до 19.10.2026
Это значит до какого числа включительно можно будет его пополнять?

Я думал 29.07.26 его пополнить и как раз в ПСБ вклад заканчивается. А теперь получается, что нельзя будет. А сейчас есть выбор в ТБ залить до середины ноября под 13.69%(14.01 с капой), или вот сюда.
У меня дата окончания 13.10.26.
В инфо по вкладу написано пополнение возможно до 13.07.26, ставка 14,5% пишут.
А очередные % будут 12.07.26.
Но я сейчас думаю, что выгодно его пополнить уже сейчас, так как на сумму пополнения будут % по ставке 14,5% начислены уже 12.07.26
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
10,013
Спасибо
8,334
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@Tanyana59, Да, только впереди ещё две КС будут, в июле и в сентябре.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,108
Спасибо
6,355
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
@Tanyana59, Да, только впереди ещё две КС будут, в июле и в сентябре.
Заседание в июле 24 го, по любому не узнать ставку, так как срок... Поэтому до 24 июля будет 14,5 точно, а там уже будет видно, не думаю, что КС пойдёт вниз и сильно изменится. Но это дело такое.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
10,013
Спасибо
8,334
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Заседание в июле 24 го, по любому не узнать ставку, так как срок... Поэтому до 24 июля будет 14,5 точно, а там уже будет видно, не думаю, что КС пойдёт вниз и сильно изменится. Но это дело такое.
Да ещё, если честно не очень хочется с этим банком связываться. Уж очень много негатива здесь на него вылили. Но время ещё есть на подумать.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,108
Спасибо
6,355
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Да ещё, если честно не очень хочется с этим банком связываться. Уж очень много негатива здесь на него вылили. Но время ещё есть на подумать.
Юрий, я ответила на твой вопрос

Это значит до какого числа включительно можно будет его пополнять?
😉
 

roomet

Участник
Сообщения
1,518
Спасибо
1,037
Выясняли в банке этот вопрос?
Составлено обращение на гл. Отбрëхивались и там, и в чате. Мол 30% от первоначального взноса, а он - 10т, это же неснижаемый остаток. Указал, что договор подразумевает от текущей суммы на вкладе, и никакого "первоначального" в нём нет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,557
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм