Уфф, закончился вклад по сроку, который открывала в ДО Комсомольский. Всего 500тр. Вывести по СБП с т /с в др.банк себе не дали - отказ. Чат -полумертвый, даже бота нет. СМС- звоните в банк. Т.е. 1) всего 500тр 2) сам банк не звонит. По телефону допрос -паспорт, улица прописки. Через 20 минут перезвоним. Дальше про влияние третьих лиц и т.д. ДБО вам разблокировали. И вишенка - повторить перевод можно через 6 (ШЕСТЬ) часов после закрытия вклада. Ну чо, это единственный такой банк среди десятка моих.

Ой, в смске -сделать перевод на те же реквизиты можете "не позднее завтрашнего дня". Финиш!
В баню, не стала ждать 6 часов, сделал перевод СБП - исполнен!