Вклады в СДМ-банке (читают 17)

roomet

Участник
Сообщения
1,510
Спасибо
1,031
В ИБ у меня исчезла опция снятия 30% вклада Пенсионный, несмотря на бумажный договор, где она прописана..
Даты выплат %%, как вижу выше - тоже сами произвольно меняют. Несолидно, мягко говоря.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,001
Спасибо
5,460
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Уфф, закончился вклад по сроку, который открывала в ДО Комсомольский. Всего 500тр. Вывести по СБП с т /с в др.банк себе не дали - отказ. Чат -полумертвый, даже бота нет. СМС- звоните в банк. Т.е. 1) всего 500тр 2) сам банк не звонит. По телефону допрос -паспорт, улица прописки. Через 20 минут перезвоним. Дальше про влияние третьих лиц и т.д. ДБО вам разблокировали. И вишенка - повторить перевод можно через 6 (ШЕСТЬ) часов после закрытия вклада. Ну чо, это единственный такой банк среди десятка моих. :mad:
Ой, в смске -сделать перевод на те же реквизиты можете "не позднее завтрашнего дня". Финиш!
В баню, не стала ждать 6 часов, сделал перевод СБП - исполнен!
 
Последнее редактирование:

Alisa000

Мастер
Сообщения
1,282
Спасибо
351
Уфф, закончился вклад по сроку, который открывала в ДО Комсомольский. Всего 500тр. Вывести по СБП с т /с в др.банк себе не дали - отказ. Чат -полумертвый, даже бота нет. СМС- звоните в банк. Т.е. 1) всего 500тр 2) сам банк не звонит. По телефону допрос -паспорт, улица прописки. Через 20 минут перезвоним. Дальше про влияние третьих лиц и т.д. ДБО вам разблокировали. И вишенка - повторить перевод можно через 6 (ШЕСТЬ) часов после закрытия вклада. Ну чо, это единственный такой банк среди десятка моих. :mad:
Ой, в смске -сделать перевод на те же реквизиты можете "не позднее завтрашнего дня". Финиш!
В баню, не стала ждать 6 часов, сделал перевод СБП - исполнен!
Так по сбп раньше 6 часов дали?? Ужас тоже предстоит 1.5млн себе же естественно
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,001
Спасибо
5,460
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@Alisa000, ну да, ДБО разблокировали и перевод сразу повторила. Видимо, про 6 часов виталик устно сказал, банк хотел д/с задержать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,757
Пользователи
9,165
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм