Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк) (читают 28)

АлексА3

Участник
Сообщения
248
Спасибо
143
Я так и решила сделать. Открыла сегодня только для подстраховки один вклад Мой Доход на 6 месяцев по ст. 13,9%. Это на случай, если вдруг ПСБ решит еще снизить ставки в течение ближайших 2 -х 3х недель.
Тогда придется его пополнить. Если не снизит, то я открою еще один по ст. 13,6 %, чтобы на него в августе переложить деньги со вклада Моя копилка. Это будет для меня даже лучше, так как вклад окончится в в 2027 году , и налог с дохода заплачу на год позже .А нынешний так и останется фиксом .
открытие от 100.000 р?
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,143
Спасибо
9,041
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
открытие от 100.000 р?
Сегодня да. Завтра должно быть от 50 т руб,так мне сказал ПМ .
Надеюсь, что так и будет.
На сумму 50 т руб можно попозже и пополняемый вклад Моя Копилка открыть на срок 367 дней по ставке 10,5% .
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,143
Спасибо
9,041
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Да, теперь минимальная сумма вкладов стала 50 т руб.
Снижение ставок на год увидела сейчас в МП по вкладу с ежемесячными выплатами Стабильный доход. Снижение на 0,3'%.
Ставки на год от 50 т руб -11,8%. от 3 млн руб-12 3%, было 12,6%.
Этим вкладом я у ПМ не интересовалась, потому не разместила ранее о нем информацию.
 
  • Спасибо!
Реакции: Enigma и sss67

АлексА3

Участник
Сообщения
248
Спасибо
143
ничего подобного, 1,5млн
1.5 млн на вкладах для бесплатности пакета Премиум или для бесплатности проходов в бизнес залы? На сайте банка написано 3 млн. для бесплатности Премиума (про регионы ни слова). В отделении менеджер сказала оформим именную премиальную карту с подключением Премиума если на вкладах от 3 млн.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,710
Спасибо
5,672
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
На сайте банка написано 3 млн. для бесплатности Премиума (про регионы ни слова).
Полную версию тарифов посмотрите:
https://www.psbank.ru/qpstorage/psb/images/personal/orangeclub/tariffs/opc_tarif_01_07_2026.pdf
В отделении менеджер сказала оформим именную премиальную карту с подключением Премиума если на вкладах от 3 млн.
Не только на вкладах,брокерка тоже учитывается.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Larbar и kulkis

vat57

Участник
Сообщения
612
Спасибо
396
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Как наличие вклада "Народный" влияет на открытие вклада "Сильная ставка"? Повышенная ставка будет действовать не на всю сумму вклада?
 

Lilian

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
139
Город
Пермь
Стаж c
16.10.08
Опыт
543/33
Кроме "Народного" что-то ещё было? На сайте банка под условиями вклада есть пример расчёта ставки.
 

vat57

Участник
Сообщения
612
Спасибо
396
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Кроме "Народного" что-то ещё было? На сайте банка под условиями вклада есть пример расчёта ставки.
Более полугода ничего не было,вот с этими примерами и не ясно,будет повышенная ставка на весь размер вклада "сильная ставка" или меньше на величину "народного",а на 50000р.только базовая ставка?
 

arsama

Участник
Сообщения
807
Спасибо
896
1.5 млн на вкладах для бесплатности пакета Премиум или для бесплатности проходов в бизнес залы? На сайте банка написано 3 млн. для бесплатности Премиума (про регионы ни слова).
Москву на другой город поменяйте, там сразу другие условия для бесплатности появятся.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,790
Пользователи
9,165
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм