Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк) (читают 26)

АлексА3

Участник
Сообщения
248
Спасибо
143
Я так и решила сделать. Открыла сегодня только для подстраховки один вклад Мой Доход на 6 месяцев по ст. 13,9%. Это на случай, если вдруг ПСБ решит еще снизить ставки в течение ближайших 2 -х 3х недель.
Тогда придется его пополнить. Если не снизит, то я открою еще один по ст. 13,6 %, чтобы на него в августе переложить деньги со вклада Моя копилка. Это будет для меня даже лучше, так как вклад окончится в в 2027 году , и налог с дохода заплачу на год позже .А нынешний так и останется фиксом .
открытие от 100.000 р?
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,143
Спасибо
9,035
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
открытие от 100.000 р?
Сегодня да. Завтра должно быть от 50 т руб,так мне сказал ПМ .
Надеюсь, что так и будет.
На сумму 50 т руб можно попозже и пополняемый вклад Моя Копилка открыть на срок 367 дней по ставке 10,5% .
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,143
Спасибо
9,035
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Да, теперь минимальная сумма вкладов стала 50 т руб.
Снижение ставок на год увидела сейчас в МП по вкладу с ежемесячными выплатами Стабильный доход. Снижение на 0,3'%.
Ставки на год от 50 т руб -11,8%. от 3 млн руб-12 3%, было 12,6%.
Этим вкладом я у ПМ не интересовалась, потому не разместила ранее о нем информацию.
 

АлексА3

Участник
Сообщения
248
Спасибо
143
ничего подобного, 1,5млн
1.5 млн на вкладах для бесплатности пакета Премиум или для бесплатности проходов в бизнес залы? На сайте банка написано 3 млн. для бесплатности Премиума (про регионы ни слова). В отделении менеджер сказала оформим именную премиальную карту с подключением Премиума если на вкладах от 3 млн.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,708
Спасибо
5,665
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
На сайте банка написано 3 млн. для бесплатности Премиума (про регионы ни слова).
Полную версию тарифов посмотрите:
https://www.psbank.ru/qpstorage/psb/images/personal/orangeclub/tariffs/opc_tarif_01_07_2026.pdf
В отделении менеджер сказала оформим именную премиальную карту с подключением Премиума если на вкладах от 3 млн.
Не только на вкладах,брокерка тоже учитывается.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,577
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм