Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк) (читают 49)

АлексА3

Участник
Сообщения
247
Спасибо
143
Я так и решила сделать. Открыла сегодня только для подстраховки один вклад Мой Доход на 6 месяцев по ст. 13,9%. Это на случай, если вдруг ПСБ решит еще снизить ставки в течение ближайших 2 -х 3х недель.
Тогда придется его пополнить. Если не снизит, то я открою еще один по ст. 13,6 %, чтобы на него в августе переложить деньги со вклада Моя копилка. Это будет для меня даже лучше, так как вклад окончится в в 2027 году , и налог с дохода заплачу на год позже .А нынешний так и останется фиксом .
открытие от 100.000 р?
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,142
Спасибо
9,029
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
открытие от 100.000 р?
Сегодня да. Завтра должно быть от 50 т руб,так мне сказал ПМ .
Надеюсь, что так и будет.
На сумму 50 т руб можно попозже и пополняемый вклад Моя Копилка открыть на срок 367 дней по ставке 10,5% .
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,435
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм