Вклады в Финстар банке (читает 1)

alexmat

Участник
Сообщения
227
Спасибо
77
Лайфхак: обновление баланса текущего счета в день выплаты процентов >

В день выплаты процентов переводите себе по СБП с нулевого текущего счета 100 руб. в другой банк. Будет писать, что денег 0, но жмем продолжить. Деньги переводятся и баланс на текущем счёте обновляется.
 
Последнее редактирование модератором:

Реверс

Мастер
Сообщения
711
Спасибо
1,596
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
А в выходные вклады открываются ?
 

Реверс

Мастер
Сообщения
711
Спасибо
1,596
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
В Динамике при пополнении до 1 млн ставка не меняется?
 

Вложения

  • IMG_1132.png
    IMG_1132.png
    99.7 KB · Просмотры: 93

Реверс

Мастер
Сообщения
711
Спасибо
1,596
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
Почему многие фиксят Мобильный и никто не фиксить Динамику? Вход большой? Или кто-то все-таки берет Динамику на этих ставках? Или потери за счет дорого фикса не отобьют прибыль при пополнении если сравнивать с Мобильным?
 
  • Нравится
Реакции: user26286

Bankov

Мастер
Сообщения
5,505
Спасибо
3,023
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
у меня например, заполнена Динамика под хорошие ставки еще на пару мес + три фикса Мобильных и новая Динамика - это уже превышать АСВ, что боязно здесь
 
  • Спасибо!
Реакции: Реверс

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,108
Спасибо
6,354
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Почему многие фиксят Мобильный и никто не фиксить Динамику? Вход большой? Или кто-то все-таки берет Динамику на этих ставках? Или потери за счет дорого фикса не отобьют прибыль при пополнении если сравнивать с Мобильным?
Фиксили ранее оба. Раньше по Мобильному ставка возрастала на бОльший срок, сейчас наоборот уменьшается в зависимости от срока..
Фиксили Динамику под 50 тыс, ставки по ней были значительно выше чем на Мобильном, чтобы после 180 дней переложить на Мобильный, когда по нему пойдёт второй период и ставка выше станет,
Сейчас вход дорогой на Динамику 200 тыс, ставка 13,75 на первые 90 дней, что не очень на сегодня ,на последующие 90дней -13,25...
Мобильный - преимущества : расходник НСО 50 тыс, первый период 18 дней 13%, расторжение без потерь...
Кому что интереснее, какая ситуация с пополняемыми у каждого, с фиксами, с расходниками... это дело такое..
 

proff

Участник
Сообщения
1,367
Спасибо
1,372
Или потери за счет дорого фикса не отобьют прибыль при пополнении если сравнивать с Мобильным?
Примерно в ноль будет.
На 150 т.р. за пол года потеряете 3000+капа, на 1 АСВ за следующие пол года дополнительно заработаете 3500.
 
  • Спасибо!
Реакции: Реверс

oppana

Участник
Сообщения
178
Спасибо
853
Город
Калуга
Случайно! никто по реквизитам из этого банка себе не переводил деньги?
 
  • Спасибо!
Реакции: Wadus
Сообщения
1,239
Спасибо
877
Открыла вчера вклад Мобильный, распечатала заявление на договор, а там ставка одна 8%, про 13%/11,5% нигде нет информации. У всех так?
 
  • Нравится
Реакции: user26286

Kandrei

Участник
Сообщения
508
Спасибо
348
  • Нравится
Реакции: user26286

Vedemag

Мастер
Сообщения
415
Спасибо
312
Стаж c
28.11.14

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,335
Спасибо
3,427
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Что то думаю и мне надо мобильный фиксануть, а то такими теипами, как банки ставки снижают и 13% будет скоро в Топе, да еще расходник.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Vedemag и oppana

Mihail-Krasnodar

Старожил
Сообщения
247
Спасибо
80
Подскажите, какие комиссии и лимиты на переводы другому клиенту банка?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,399
Спасибо
1,777
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
  • Спасибо!
Реакции: Mihail-Krasnodar
Сообщения
1,239
Спасибо
877
Почему-то у меня висят закрытые вклады Динамика с нулем, со ставкой 5%, в описание можно зайти и в историю, не переведены во вкладку закрытые. Вклады закрывала в феврале и еще один в субботу, написала обращение, ведь так не должно быть , у них совсем плохо с отображением информации в ИБ.
 

proff

Участник
Сообщения
1,367
Спасибо
1,372
На ФУ по реквизитам кто-нибудь пробовал переводить? Не будет комиссии?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,283
Пользователи
9,175
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм