Вклады в Банке ВТБ (читают 23)

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,649
Спасибо
24,286
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Ставки по персональным вкладам (без пополнения и снятия, согласовываются перс.менеджером Привилегии, макс. 13,7% на 3 мес с выплатой % в конце срока)
Информация от 27 апреля 2026 года
Актуальность подтверждена 22 июня 2026 года

ежемесячная выплата процентов:
1.jpg

выплата процентов в конце срока:
2.jpg
 
Последнее редактирование:

k-vm

Старожил
Сообщения
567
Спасибо
375
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
Сомневаюсь немного. По опыту других товарищей и собственному пауза требовалась после открытия пятого вклада. И она длилась минут 20-30.
Посмотрим. Совсем не буду возражать если возможность открыть ещё несколько таких вкладов сохранится.
Имею опыт в этом вопросе в количестве 30 штук:cool::grin:
 

FinAce

Мастер
Сообщения
2,888
Спасибо
2,442
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Имею опыт в этом вопросе в количестве 30 штук
А вы какого числа открывали?
Было ли уже тогда ограничение в 4 вклада за подход и потом требовался некоторый перерыв?
 

k-vm

Старожил
Сообщения
567
Спасибо
375
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
@FinAce, я приходил часам к 12, открывал сколько открывается, уходил на обед и возвращался часам к 15-16...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: sss67, roomet и FinAce

roomet

Участник
Сообщения
1,514
Спасибо
1,033
Как думаете, до какого продержится ставка 15% на Вместе?) лежат средства под бОльший % сейчас.. до 13/07.. хотелось бы максимально тотчрочить открытие
 

k-vm

Старожил
Сообщения
567
Спасибо
375
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
@FinAce, точно не вспомню: раз на раз не приходится
4-5 за раз вроде (в один из дней открыл 14 шт. в 3 захода)
 

korablik

Участник
Сообщения
28
Спасибо
17
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
23.10.14
@FinAce, точно не вспомню: раз на раз не приходится
4-5 за раз вроде (в один из дней открыл 14 шт. в 3 захода)
на Луначарского где упоминали про 27шт. сказали что ограничение связано с количеством сообщений и отпускает через час времени
 

korablik

Участник
Сообщения
28
Спасибо
17
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
23.10.14
А что такое количество сообщений?
можете посетить рядом расположенные отделения почты только смотрите карту со страницы вклада а то не все отделения умеют вклады делать
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,797
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм