Вклады в Банке ВТБ (читают 35)

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,649
Спасибо
24,286
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Ставки по персональным вкладам (без пополнения и снятия, согласовываются перс.менеджером Привилегии, макс. 13,7% на 3 мес с выплатой % в конце срока)
Информация от 27 апреля 2026 года
Актуальность подтверждена 22 июня 2026 года

ежемесячная выплата процентов:
1.jpg

выплата процентов в конце срока:
2.jpg
 
Последнее редактирование:

k-vm

Старожил
Сообщения
567
Спасибо
375
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
Сомневаюсь немного. По опыту других товарищей и собственному пауза требовалась после открытия пятого вклада. И она длилась минут 20-30.
Посмотрим. Совсем не буду возражать если возможность открыть ещё несколько таких вкладов сохранится.
Имею опыт в этом вопросе в количестве 30 штук:cool::grin:
 

FinAce

Мастер
Сообщения
2,888
Спасибо
2,442
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Имею опыт в этом вопросе в количестве 30 штук
А вы какого числа открывали?
Было ли уже тогда ограничение в 4 вклада за подход и потом требовался некоторый перерыв?
 

k-vm

Старожил
Сообщения
567
Спасибо
375
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
@FinAce, я приходил часам к 12, открывал сколько открывается, уходил на обед и возвращался часам к 15-16...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: sss67, roomet и FinAce

roomet

Участник
Сообщения
1,514
Спасибо
1,033
Как думаете, до какого продержится ставка 15% на Вместе?) лежат средства под бОльший % сейчас.. до 13/07.. хотелось бы максимально тотчрочить открытие
 

k-vm

Старожил
Сообщения
567
Спасибо
375
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
@FinAce, точно не вспомню: раз на раз не приходится
4-5 за раз вроде (в один из дней открыл 14 шт. в 3 захода)
 

korablik

Участник
Сообщения
28
Спасибо
17
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
23.10.14
@FinAce, точно не вспомню: раз на раз не приходится
4-5 за раз вроде (в один из дней открыл 14 шт. в 3 захода)
на Луначарского где упоминали про 27шт. сказали что ограничение связано с количеством сообщений и отпускает через час времени
 

korablik

Участник
Сообщения
28
Спасибо
17
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
23.10.14
А что такое количество сообщений?
можете посетить рядом расположенные отделения почты только смотрите карту со страницы вклада а то не все отделения умеют вклады делать
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,496
Спасибо
253
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Я сегодня посетила 2 отделения Почты, в которых раньше открывала по 5 вкладов.
Девчонки даже не стали открывать страницу вклада, сразу сказали мне, что одному клиенту один вклад.
Им указание, якобы, поступило от начальства.
Показали смс в своем телефоне.
Позвонила я на ГЛ, там сначала сказали, что без ограничений, а потом переобулись :grin:
Без ограничений - вклад на 6 мес, на 3 мес - только один
 
  • Спасибо!
Реакции: Irina и SenoritaK

Irina

Участник
Сообщения
125
Спасибо
118
Да, ограничения точно связаны с количеством сообщений которые банк посылает на почту при оформлении этого вклада. В мой первый заход я открывала 7 вкладов. И после открытия пятого вклада наступил перерыв. И сотрудница почты об этом знала, и я тут об этом читала. Поэтому ушла погулять минут на 20 и следующие два вклада потом были оформлены. Во второй заход я открывала только пять вкладов и всё прошло нормально. А сегодня при оформлении пятого вклада сотрудница неправильно ввела код - вот где была засада. Повторили снова запрос, но он был уже "лишним".
Попробую сходить на почту в субботу, надеюсь они работают. Точнее, не все почтовые сотрудники имеют доступ ко входу в ВТБ. Вот где дополнительная "засада".
 

Irina

Участник
Сообщения
125
Спасибо
118
Я сегодня посетила 2 отделения Почты, в которых раньше открывала по 5 вкладов.
Девчонки даже не стали открывать страницу вклада, сразу сказали мне, что одному клиенту один вклад.
Им указание, якобы, поступило от начальства.
Показали смс в своем телефоне.
Позвонила я на ГЛ, там сначала сказали, что без ограничений, а потом переобулись :grin:
Без ограничений - вклад на 6 мес, на 3 мес - только один
Ага. То есть моя прежняя информация все-таки верная. И это значит что указание сверху было спущено как раз в тот момент когда я оформляла пятый вклад.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,810
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм